Ничего не помню, но стыдно до сих пор

Дело было на 8 марта. Выпили мы с коллегами, да хорошо так выпили, посидели душевно и разошлись по домам. Села я в маршрутку, чую - плохо мне, отдышаться надо. Вышла и домой пешком пошла. Естественно, мотает, но я силу воли включила, зубы сжала, думаю - главное, домой добраться, а там муж, теплая постелька, все дела.

И вот добираюсь я, наконец, до дома, а мужа-то нет (((( А к слову, был у меня тогда кнопоШный телефон с плохой батареей, которая постоянно садилась. И была запасная батарея где-то в ящике стола. Я попыталась мужу позвонить, смотрю - батарея сдохла и полезла ее менять. Дальше ничего не помню, рассказываю со слов мужа.

"Возвращаюсь, - говорит, - я из магазина (магазин недалеко был от дома, а муж курящий, бегал за сигаретами) и слышу чей-то забористый мат. Подхожу ближе - вроде две женщины ссорятся. Из-за угла вышел - картина маслом! Стоит моя жена и от души "поливает" матом девушку-соседку, которая вышла собаку выгулять. Девушка от страха сжалась вся, но ни слова не говорит, а ты ей проход загородила, руками во все стороны машешь, аки ветряная мельница, разошлась вовсю! Я давай тебя домой уводить, а ты упираешься, кричишь-орешь. Еле-еле с тобой справился, домой затащил, запер, перед девушкой сбегал извинился. Видимо, - говорит, - ты меня дома не застала, переклинило тебя, и ты пошла меня искать. А раз меня дома нет, значит, я у женщины. У какой? У соседки, скорее всего, вон и у собаки морда хитрая-хитрая..."

До сих пор не помню ни единой секунды, но стыдно - жуть! Будь у меня возможность - я бы сама перед этой девушкой извинилась, но не помню даже, как она выглядит. А ведь минздрав предупреждал...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, я единственный человек, который как бы сильно не напился, всегда все помнит что делал в пьяном виде, всегда себя контролирует, и ясно осознает свое состояние навеселе, чувствует полное отсутствие страха от совершения любого поступка, но при этом совершенно четко осознает последствия своих действий?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не единственный. Порой грустно даже от того, что не получается напиться и повеселеть. Первый ограничитель - все сильнее хочется спать, второй ограничитель - алкоголь уже не вызывает забавных ощущений, а воспринимается как пищевое отравление, усугубляемое каждой новой порцией. Сознание ясное, мелкая моторика не отличается от трезвого, для передвижения только чуть больше усилий надо. Еще вкусы водки различаю, а почти никто не верит(

Зато знакомого "заносит" во всех смыслах начиная где-то с 0,2л пива.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня повесилиться получается, и на приключение тянет под действием алкогольного отравления. Просто память никуда не пропадает, я всегда думал, что когда пьяные отмазываются, что сделали что-то по пьяни и не помнят, то врут, просто им так проще отстраниться от ответственности.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже вкус у водки различаю :) поэтому с первой рюмки определяю хорошая водка или нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

это прям перед границей, после границы хз что, просто как подменили и не помнишь ничего, хотя активность проявлял еще часа 4... судя по фоткам...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но я напивался максимум до состояния, когда уже не способен самостоятельно стоять, только если за что-то держусь. Все вокруг кружится. Мысли как в тумане. Куда уж больше можно выпить, не знаю.

Автор поста оценил этот комментарий

У тебя, наверно, такая же фигня как у меня. Если нигде не соврал, то из-за хорошей способности организма расщеплять алкоголь, похмелье наступает почти сразу. Поэтому бухать дальше не тянет абсолютно и в сон клонит. Зато бошка с утра не болит.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно что. Да, действительно. Как прекращаю пополнять организм алкоголем, то моментально наступает похмелье. Бухается только пока подливаешь каждые 5 минут. И голова на утро никогда не болела.

Автор поста оценил этот комментарий
Точно – ДА! Ты уникум.
Держи инопланетянина, братцы!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку