Ничего не помню, но стыдно до сих пор

Дело было на 8 марта. Выпили мы с коллегами, да хорошо так выпили, посидели душевно и разошлись по домам. Села я в маршрутку, чую - плохо мне, отдышаться надо. Вышла и домой пешком пошла. Естественно, мотает, но я силу воли включила, зубы сжала, думаю - главное, домой добраться, а там муж, теплая постелька, все дела.

И вот добираюсь я, наконец, до дома, а мужа-то нет (((( А к слову, был у меня тогда кнопоШный телефон с плохой батареей, которая постоянно садилась. И была запасная батарея где-то в ящике стола. Я попыталась мужу позвонить, смотрю - батарея сдохла и полезла ее менять. Дальше ничего не помню, рассказываю со слов мужа.

"Возвращаюсь, - говорит, - я из магазина (магазин недалеко был от дома, а муж курящий, бегал за сигаретами) и слышу чей-то забористый мат. Подхожу ближе - вроде две женщины ссорятся. Из-за угла вышел - картина маслом! Стоит моя жена и от души "поливает" матом девушку-соседку, которая вышла собаку выгулять. Девушка от страха сжалась вся, но ни слова не говорит, а ты ей проход загородила, руками во все стороны машешь, аки ветряная мельница, разошлась вовсю! Я давай тебя домой уводить, а ты упираешься, кричишь-орешь. Еле-еле с тобой справился, домой затащил, запер, перед девушкой сбегал извинился. Видимо, - говорит, - ты меня дома не застала, переклинило тебя, и ты пошла меня искать. А раз меня дома нет, значит, я у женщины. У какой? У соседки, скорее всего, вон и у собаки морда хитрая-хитрая..."

До сих пор не помню ни единой секунды, но стыдно - жуть! Будь у меня возможность - я бы сама перед этой девушкой извинилась, но не помню даже, как она выглядит. А ведь минздрав предупреждал...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А не мог ваш муж потроллить вас. Может быть этого всего и не было)). А на вас есть компромат. Я так своих детей обманываю— придумаю что нибудь веселое, чего не было, а они в силу маленького возраста не помнят. И веселятся, что такое было..
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Родитель 100 уровня. Обманывать детей ради забавы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку