Ничего не помню, но стыдно до сих пор

Дело было на 8 марта. Выпили мы с коллегами, да хорошо так выпили, посидели душевно и разошлись по домам. Села я в маршрутку, чую - плохо мне, отдышаться надо. Вышла и домой пешком пошла. Естественно, мотает, но я силу воли включила, зубы сжала, думаю - главное, домой добраться, а там муж, теплая постелька, все дела.

И вот добираюсь я, наконец, до дома, а мужа-то нет (((( А к слову, был у меня тогда кнопоШный телефон с плохой батареей, которая постоянно садилась. И была запасная батарея где-то в ящике стола. Я попыталась мужу позвонить, смотрю - батарея сдохла и полезла ее менять. Дальше ничего не помню, рассказываю со слов мужа.

"Возвращаюсь, - говорит, - я из магазина (магазин недалеко был от дома, а муж курящий, бегал за сигаретами) и слышу чей-то забористый мат. Подхожу ближе - вроде две женщины ссорятся. Из-за угла вышел - картина маслом! Стоит моя жена и от души "поливает" матом девушку-соседку, которая вышла собаку выгулять. Девушка от страха сжалась вся, но ни слова не говорит, а ты ей проход загородила, руками во все стороны машешь, аки ветряная мельница, разошлась вовсю! Я давай тебя домой уводить, а ты упираешься, кричишь-орешь. Еле-еле с тобой справился, домой затащил, запер, перед девушкой сбегал извинился. Видимо, - говорит, - ты меня дома не застала, переклинило тебя, и ты пошла меня искать. А раз меня дома нет, значит, я у женщины. У какой? У соседки, скорее всего, вон и у собаки морда хитрая-хитрая..."

До сих пор не помню ни единой секунды, но стыдно - жуть! Будь у меня возможность - я бы сама перед этой девушкой извинилась, но не помню даже, как она выглядит. А ведь минздрав предупреждал...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрена пить если неадекватно себя ведёшь)
раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Опасно, опасно. Вы из тех людей кого синька до добра точно не доводит, переклинивает и усе. Потом уголовщина, трупы, сожаления, не помню ничерта и все такое.
раскрыть ветку (4)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Через три дня после свадьбы, дочь звонит матери.

- Мама у нас с мужем такой скандал получился, даже не знаю что делать

Мать успокаивает дочку

- Ты не волнуйся, помиритесь, у всех бывают когда нибудь первые ссоры и

все потом мирятся, притираются.

Дочь срывающимся голосом

- Я знаю мама, а труп куда девать?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы познали свою черту, до нее пить нельзя.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А после нее сколько угодно, не ограничивайте себя ни в чем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати - вариант.

Отключишься и будешь только валяться как мешок с мусором

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут от разных напитков эффект разный. Я могу бутылку коньяка выпить с легкой закусью и быть норм, могу 200 грамм водки и уже язык начинает заплетаться. Коктейли вообще жесть, не знаешь что от них ожидать. И есть момент такой, что крепкие напитки торкают апосля, т.е. пьешь и норм, до дома дошел и ты уже в гавно. Поэтому и говорят, хочешь наебениться, мешай водку с газировкой, она быстрее в кровь впитывается, а чистой она очень коварная. И это все приходит с опытом, пока на себе не попробуешь. У меня на водку запрет, сам не свой становлюсь, так же и от коктейлей, только коньяк под мясо и пиво под копченую кету.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Физиология. Алкоголь из желудка всасывается в кровь около 20 минут. Если ты уже на грани, но за эти 20 минут хлопнешь пару рюмок или коктейль, то жди алкопередоз.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых 20 минут, у некоторых 5. Спорить не буду, я просто хотел сказать, что разный алкоголь действует по разному. Я водку не пью, потому что начинаю дичь творить (залезть на елку и прочее смотри как я могу), от коньяка я тихий, спокойный и просто иду домой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё иногда бывает впервые, и до определенного момента можешь и не знать что по синьке ведешь себя неадекватно, просто потому что не доходил до этой степени опьянения.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку