379

Ничего не помню, но стыдно до сих пор

Дело было на 8 марта. Выпили мы с коллегами, да хорошо так выпили, посидели душевно и разошлись по домам. Села я в маршрутку, чую - плохо мне, отдышаться надо. Вышла и домой пешком пошла. Естественно, мотает, но я силу воли включила, зубы сжала, думаю - главное, домой добраться, а там муж, теплая постелька, все дела.

И вот добираюсь я, наконец, до дома, а мужа-то нет (((( А к слову, был у меня тогда кнопоШный телефон с плохой батареей, которая постоянно садилась. И была запасная батарея где-то в ящике стола. Я попыталась мужу позвонить, смотрю - батарея сдохла и полезла ее менять. Дальше ничего не помню, рассказываю со слов мужа.

"Возвращаюсь, - говорит, - я из магазина (магазин недалеко был от дома, а муж курящий, бегал за сигаретами) и слышу чей-то забористый мат. Подхожу ближе - вроде две женщины ссорятся. Из-за угла вышел - картина маслом! Стоит моя жена и от души "поливает" матом девушку-соседку, которая вышла собаку выгулять. Девушка от страха сжалась вся, но ни слова не говорит, а ты ей проход загородила, руками во все стороны машешь, аки ветряная мельница, разошлась вовсю! Я давай тебя домой уводить, а ты упираешься, кричишь-орешь. Еле-еле с тобой справился, домой затащил, запер, перед девушкой сбегал извинился. Видимо, - говорит, - ты меня дома не застала, переклинило тебя, и ты пошла меня искать. А раз меня дома нет, значит, я у женщины. У какой? У соседки, скорее всего, вон и у собаки морда хитрая-хитрая..."

До сих пор не помню ни единой секунды, но стыдно - жуть! Будь у меня возможность - я бы сама перед этой девушкой извинилась, но не помню даже, как она выглядит. А ведь минздрав предупреждал...

Дубликаты не найдены

+8

Этот режим называется - Шальная Императрица

+44
Нахрена пить если неадекватно себя ведёшь)
раскрыть ветку 16
+11
Опасно, опасно. Вы из тех людей кого синька до добра точно не доводит, переклинивает и усе. Потом уголовщина, трупы, сожаления, не помню ничерта и все такое.
раскрыть ветку 4
+16

Через три дня после свадьбы, дочь звонит матери.

- Мама у нас с мужем такой скандал получился, даже не знаю что делать

Мать успокаивает дочку

- Ты не волнуйся, помиритесь, у всех бывают когда нибудь первые ссоры и

все потом мирятся, притираются.

Дочь срывающимся голосом

- Я знаю мама, а труп куда девать?

+1
Вы познали свою черту, до нее пить нельзя.
раскрыть ветку 2
+4
Ну тут от разных напитков эффект разный. Я могу бутылку коньяка выпить с легкой закусью и быть норм, могу 200 грамм водки и уже язык начинает заплетаться. Коктейли вообще жесть, не знаешь что от них ожидать. И есть момент такой, что крепкие напитки торкают апосля, т.е. пьешь и норм, до дома дошел и ты уже в гавно. Поэтому и говорят, хочешь наебениться, мешай водку с газировкой, она быстрее в кровь впитывается, а чистой она очень коварная. И это все приходит с опытом, пока на себе не попробуешь. У меня на водку запрет, сам не свой становлюсь, так же и от коктейлей, только коньяк под мясо и пиво под копченую кету.
раскрыть ветку 2
+3

Физиология. Алкоголь из желудка всасывается в кровь около 20 минут. Если ты уже на грани, но за эти 20 минут хлопнешь пару рюмок или коктейль, то жди алкопередоз.

раскрыть ветку 1
+1

Всё иногда бывает впервые, и до определенного момента можешь и не знать что по синьке ведешь себя неадекватно, просто потому что не доходил до этой степени опьянения.

-8

А как надо? Напился и сидишь такой как первоклассник за партой, рука на руку.

раскрыть ветку 6
+24

Можно и постоять

Иллюстрация к комментарию
+10
Ну хз. Я пьяный не веду себя неадекватно. Просто настроение хорошее) и в мыслях даже нет доебаться до кого то
раскрыть ветку 2
+6
Зачем? Бей витрины, хватай незнакомых женщин за попы, лезь на фонарный столб за лампочкой. На каждого алкоголь действует по разному и если знаешь, что станешь неадекватом после выпитого, то лучше не пей.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7

Пьяница мать - горе в семье!

+4
Наконец-то история ,где рассказчик творит какую-то дичь и имеет смелость рассказать об этом. А то надоели уже героические повести о восстановлении мира во всем мире рассказчиком со слов рассказчика
+12

Не помню как выглядит..  соседка. Зайти к ней не судьба видно.

раскрыть ветку 17
+12

ну это, видимо, выше понимания автора

+2

У меня жк 6 домов по 16 этажей. Думаешь всех в лицо знаю соседей?

раскрыть ветку 5
+3

ТС уже дома побывала. И муж извинялся куда то бегал. Так что думаю можно было найти,если б хотелось.

+2

и все они твои соседи, а все люди твои братья, брат?

-1
и у каждого по собаке?
раскрыть ветку 2
-9
а вы все своих соседей со всей улицы знаете? вы из сельской местности, наверное?
раскрыть ветку 9
+9

Можно у мужа поинтересоваться, он то наверное помнит как она выглядит. Возможно даже знает где живет))

раскрыть ветку 1
+17

Ты опять набухалась чтоли? Че агрессивная такая

+6

у вас своебразное вот как раз "сельское" понимания термина сосед

+3

Муж куда-то сбегал извиниться. Тем более домой вы заходили,значит соседка,как минимум,из вашей парадной. Было бы желание.

раскрыть ветку 3
0
Уж кому наговнял, тем более без причины хоть в каком состоянии точно всех помню. я никого не осуждаю, мне пох. абсалютнааа каждый представляет из себя то в чем он живет. В частном доме в городе живу, сьехал с квартиры потому что маленький ребенок а за стеной алкашка постоянно шумела
ещё комментарии
+7

Мне интересно, я единственный человек, который как бы сильно не напился, всегда все помнит что делал в пьяном виде, всегда себя контролирует, и ясно осознает свое состояние навеселе, чувствует полное отсутствие страха от совершения любого поступка, но при этом совершенно четко осознает последствия своих действий?

раскрыть ветку 8
+4

это прям перед границей, после границы хз что, просто как подменили и не помнишь ничего, хотя активность проявлял еще часа 4... судя по фоткам...

раскрыть ветку 1
+1

Но я напивался максимум до состояния, когда уже не способен самостоятельно стоять, только если за что-то держусь. Все вокруг кружится. Мысли как в тумане. Куда уж больше можно выпить, не знаю.

+3

Не единственный. Порой грустно даже от того, что не получается напиться и повеселеть. Первый ограничитель - все сильнее хочется спать, второй ограничитель - алкоголь уже не вызывает забавных ощущений, а воспринимается как пищевое отравление, усугубляемое каждой новой порцией. Сознание ясное, мелкая моторика не отличается от трезвого, для передвижения только чуть больше усилий надо. Еще вкусы водки различаю, а почти никто не верит(

Зато знакомого "заносит" во всех смыслах начиная где-то с 0,2л пива.

раскрыть ветку 2
0

Я тоже вкус у водки различаю :) поэтому с первой рюмки определяю хорошая водка или нет.

0

Ну у меня повесилиться получается, и на приключение тянет под действием алкогольного отравления. Просто память никуда не пропадает, я всегда думал, что когда пьяные отмазываются, что сделали что-то по пьяни и не помнят, то врут, просто им так проще отстраниться от ответственности.

0

У тебя, наверно, такая же фигня как у меня. Если нигде не соврал, то из-за хорошей способности организма расщеплять алкоголь, похмелье наступает почти сразу. Поэтому бухать дальше не тянет абсолютно и в сон клонит. Зато бошка с утра не болит.

раскрыть ветку 1
0

Вот оно что. Да, действительно. Как прекращаю пополнять организм алкоголем, то моментально наступает похмелье. Бухается только пока подливаешь каждые 5 минут. И голова на утро никогда не болела.

0
Точно – ДА! Ты уникум.
Держи инопланетянина, братцы!
+7

Украли у мужика корову. Приходит он домой и говорит сыновьям:

- У нас корову украл какой-то пидар. Старший брат: — Если пидар — значит маленький.

Средний брат: — Если маленький — значит из Малиновки.

Младший Брат: — Если из Малиновки — значит Васька Косой.

Все выдвигаются в Малиновку и там прессуют Ваську Косого.

Однако Васька корову не отдает. Его ведут к мировому судье.

Мировой судья:

- Ну… Логика мне ваша непонятна. Вот у меня коробка, что в ней лежит?

Старший брат: — Коробка квадратная, значит внутри что-то круглое.

Средний: — Если круглое, то оранжевое.

Младший: — Если круглое и оранжевое, то апельсин.

Судья открывает коробку, а там и правда апельсин.

Судья — Ваське Косому:

- Косой, отдай корову.

https://pikabu.ru/story/ukrali_u_muzhika_korovu_anekdot_3032...

+15

Есть такая русская поговорка : Не умеешь пить, не пей.

раскрыть ветку 9
+12

У меня другое правило. Нажирайся до беспамятства только в компании людей которым доверяешь и когда спать будешь в этом же помещении.

+6

Не умеешь петь, не пой.

раскрыть ветку 6
+2

Не умеешь пой, не ной!

раскрыть ветку 2
0
а мне периодически хочется, но муж и дочь начинают вопить: хватит, перестань!
раскрыть ветку 2
+1

Не умеешь пить — тренируйся в контролируемых условиях!

+7

Не обблевалась и ладно, не замели в обезьянник - и хорошо, не трахнули впятером гастарбайтеры - ваще праздник! Живи и радуйся...

+2

Вы это,  с алкашкой по-аккуратнее. А то знаете же: "Пьяная баба пиСде не хозяйка!"

раскрыть ветку 3
+5

А пьяный мужик своему кую прям начальник

раскрыть ветку 2
+3

повелитель пениса!

раскрыть ветку 1
+2

Нормально так муж съехал.. И соседку не выдал и сам не спалился.

ещё комментарии
+2

да ладно, это была совершенно верная пьяная логика. Вот у меня соседи были - две семьи в двух квартирах напротив, приличные люди за 40, и там и там дети. Вышел я как-то вечером в тихих тапках мусор выбросить - а там у мусоропровода сосед соседку засасывает. Так что это у вас интуиция

раскрыть ветку 5
+5

Так может это просто свингеры. Свингеры - приличные люди )

раскрыть ветку 1
-1

дачники

+1

В пылесос?

раскрыть ветку 2
+2

перорально в ротовую полость

-1

В мусоропровод(не спрашивайте)

+1

Такое словообилие... Будто бы на кухню зашел, где сидят зрелые тетки и что-то обсуждают

0

Всю ночь муж мозговал , как выйти из ситуации с любовницей-соседкой...решил сыграть на том,что вы были пьяны ))

0

Я один раз после мальчишника очухался в обезьяне. Как там оказался до сих пор не знаю, менты сказали что с улицы забрали.

0

Да ладно, бывает

#comment_128885651

0
Спроси у мужа, что за соседка. Или он тоже в нолину бухой был и только собаку помнит?
раскрыть ветку 6
+2

Да там все бухие. 8 марта же.  Даже собака.

+1

Собака все знает, и только собака!

раскрыть ветку 1
0

ржу ))))

-3

да уже в другом городе даже живем, поздняк метаться вообще

раскрыть ветку 2
+3
Пора звонить ей ночами и дышать в трубку
раскрыть ветку 1
0
А мужик то молоток!
-1
Что тут скажешь, бывает...
-1

Фу, синяя не контролирующая себя истеричка... Бедный твой муж, очень жаль его.

-1

аки старо-славянский

-2

Одна моя знакомая выдала замечательную фразу на этот счет: "не помню - значит не было, а раз не было, то и не стыдно". Л - логика!

-2

Будьте проще. Не помню — значит, не было. И всё.

раскрыть ветку 4
+11

у меня теща заебала уже с такой простотой(стакан ебнет,всех обосрет,а утром вот так)...не слушайте его)))

раскрыть ветку 3
+1

Так это еще удобнее. Можно на неё повесить даже то, в чем она не виновата.

0

Поверил бы лет 15 назад, в эру отсутствия камер в каждом утюге. сейчас подобные высказывания без пруфов очень даже на пиздеж похожи.

раскрыть ветку 1
-2

у соседки,... и у собаки морда хитрая... поди уже мужа сожрали... )))

-3
А не мог ваш муж потроллить вас. Может быть этого всего и не было)). А на вас есть компромат. Я так своих детей обманываю— придумаю что нибудь веселое, чего не было, а они в силу маленького возраста не помнят. И веселятся, что такое было..
раскрыть ветку 1
+3

Родитель 100 уровня. Обманывать детей ради забавы

-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-6

Нормально же закончилось. Можно не комплексовать, все по синьке фестивалят

раскрыть ветку 3
+6

Не все.
А которые фестивалят, всё прекрасно помнят, только отмызваются.

раскрыть ветку 2
-1
Я не всегда всё помнил, но никогда не было за что-то вот прям мучительно стыдно. Какая-то аварийная подстанция продолжает работать даже в самом беспилотном режиме.
-2

Поверь, можно ничего не помнить, проверено электроникой. :)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: