Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ничего не меняется.. каких-то 7 лет назад

В общем, разговоры оканчиваются пшиком, живём воспоминаниями о приятных предвыборных обещаниях

Ничего не меняется.. каких-то 7 лет назад Отставка, Цивилизация, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Политика
Ничего не меняется.. каких-то 7 лет назад Отставка, Цивилизация, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Политика
Ничего не меняется.. каких-то 7 лет назад Отставка, Цивилизация, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Политика
https://pikabu.ru/story/nemetskiy_prezident_ushel_v_otstavku...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Один мой знакомый "Борец с режимом" очень любит ругать нынешнюю власть за всякие злоупотребления, за то, что о народе не заботятся.

Естественно, в комплекте идет и Сирия, и Крым и плохие дороги. Чиновники воруют и берут взятки, знакомый очень этим недоволен.

Этот знакомый работает водителем.

При случае не прочь слить на сторону сотню-другую литров соляры, из дальних поездок привозит "липовые" чеки, которые сдает в бухгалтерию для оплаты, работать откровенно не любит.

Когда я указываю ему на то, что он ничем не лучше, чем эти самые вороватые чиновники - обижается.

Короче говоря, вороватые чиновники - это те же самые "борцы с режимом", но дорвавшиеся до власти.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я таким "борцам" задаю один вопрос - а что бы ты делал будь на его должности? И практически все отвечают,что ох зажил бы тогда! А потом понимают,что вопрос та с подвохом и начинается у них тогда ремонт дорог и всего остального))
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они такие ))

При этом я не говорю, что у нас все отлично и правильно, нет.

Но вот это "радение" за судьбы страны и при этом свинское личное поведение - совершенно ясно показывает, что разруха - она в головах.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пережевают за страну,а сами в тоже время тащат с предприятия всё что как говорится к полу гвоздями не прибито. С одной стороны я понимаю,что это своего рода сэкономить на ремонте и благоустройстве своего жилья и быта. Но как то это лицемерно ругать власть за воровство и коррупцию и самому в тоже время тискать петли с новых шкафов на предприятии и нести денюжку директору кокой нибудь организации чтоб пристроить отпрыска в тёплое место . Я не говорю,что я святоша. Нет,ни в коем случае. Просто лично я переживаю за будущее наших детей, что им достанется после нас!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Им достанутся шкафы без петель, надо полагать ))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сам с собой поговорил и полтинник в кармане. не понимаю, что все так власть ругают, просто работу надо искать хорошую.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда работа хорошая - ругаться некогда и незачем.

Полтинник в месяц - мало по нынешним ценам, конечно. Или о чем речь вообще?

4
Автор поста оценил этот комментарий

есть один такой знакомый.

живёт с родителями.

Всё свободное время пьёт пиво, курит прямо в своей комнате на диване и играет в онлайн-игры (одновременно).

Но зато уверен, что во всем виноваты чиновники, надо валить - за рубежом он отлично заживёт, всё что сделано в России - всегда говно.

Как можете догадаться, никуда из своего города даже и не выезжал за свою жизнь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку