11927

Ничего не исчезает

Встретился с бывшими однокурсниками и вчетвером мы зашли в одно кафе поесть и поговорить. Не в бар, именно в кафе. Такое, знаете... ну короче, туда дпсники ездят обедать.

И вот мы вдоволь наелись, насмеялись и пошли оплачивать еду. И продавщица (там именно продавщица) говорит: «Что-то давно вы, мальчики, не заходили». Мы замираем: «В смысле... давно?». И ещё дополнительно замираем от этого «мальчики».

А мы правда последний раз были в этом кафе давно. Когда учились в универе. Двенадцать лет назад.

Лига Добра

671 пост4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1839
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то зашёл в салон связи, что-то там спросил, но в продаже не было. Я в шутку (но у меня была привычка шутить с серьезным лицом) выдаю: "Плохой магазин, никогда к вам больше не приду". И долго там не был, потому что и бывал в этом районе редко, и оператор связи не мой. Проходит время, не менее года, случайно захожу ту да и первое что слышу: " Вы же сказали, что никогда не придёте."

раскрыть ветку (93)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
10086

Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать «допы» покупателям

6062

Творчество

Творчество
5874

Тот кто продвигает законопроект о запрете называть национальности

5494

Очевидно, что тот, кого уволили

Очевидно, что тот, кого уволили
5442

Как стать учителем ОБЖ?

4885

Урок истории от Собчак

Урок истории от Собчак Ксения Собчак, История, Факты, Мат
4276

Мужские переживания

Мужские переживания
3747

Сразу видно хорошую свадьбу

Сразу видно хорошую свадьбу
3680

Натощак

Натощак Юмор, Медицина, Надоело, Объявление
Показать полностью 1
3452

Тревожное начало рабочего дня

Тревожное начало рабочего дня
3396

Мама на удачу посоветовала сыну бросить монетки в двигатель самолета

Мама на удачу посоветовала сыну бросить монетки в двигатель самолета Китай, Китайцы, Традиции, Приметы, Гражданская авиация, Гифка, Азиаты
3342

Чем заняться спортсмену на пенсии

Чем заняться спортсмену на пенсии Картинка с текстом, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
3276

Продаю резину с нулевым пробегом

3212

Вкусный карандаш

3055

- Без бюстгальтера и без трусиков

- Без бюстгальтера и без трусиков Скриншот, Комментарии, Финансовые проблемы, Юмор, Девушки, Индусы
Показать полностью 1
3035

Ничего не делала и устала

3010

Национальности...

Национальности... Национальность, Волна, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 1
2980

Ответ на пост «Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать "допы" покупателям» 

Ответ на пост «Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать "допы" покупателям» Skoda, Дилер, Дополнительные опции, Автосалон, Наглость, Ответ на пост
Показать полностью 1
2927

Отжали кусок двора?

Отжали кусок двора? Захват территории, Двор, Стоянка, Законность
2844

Рождение инста-дивы

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: