491

Ничего лишнего

К новости о том, что «Мегафон» открыл собственный игровой магазин и выставил там всего четыре тайтла.

Когда купил четыре бутылки пива и решил открыть свой бар:

Ничего лишнего Новости игрового мира, Забавное, Blizzard

(Ладно, четыре бутылки очень хорошего пива!)

Новость: https://www.kommersant.ru/doc/4111017

Дубликаты не найдены

+49

На сайте близзов подписка на месяц стоит 549р, на три 1497. Нихера у мегафона наценка, дешевле у близзов два раза по месяцу купить, чем у мегафона два месяца сразу.

раскрыть ветку 9
+22

Там в стоимость включена подписка на "гороскоп" и "гудок". "Гороскоп" - раз в час на весь экран будет вылезать ваш персональный гороскоп на 10 минут, скипнуть нельзя. "Гудок" - вместо фоновой музыки игры будут завывать бессмертные хиты из фонотеки "дискотека 80х".

раскрыть ветку 5
+1
Гороскоп раз в час - мне вспомнился робот из "Волков Кальи" - часть "Тёмной башни". Он там всех этими гороскопами заёбывал.
раскрыть ветку 1
0
Я вообще удивлён, что подобные услуги ещё живы
0

И за эту хуйню нужно платить? )) По идее Мегафон сам должен доплачивать за такое издевательство.

раскрыть ветку 1
+9

Это по ходу тайм-карта, они всегда чуть дороже подписки были. Не знал, что они еще существуют оО

+4
Мыло, вроде бы, у себя толкало бфа с наценкой к стандартной версии, еще и в период скидок 40проц) Охеренные предприниматели.
раскрыть ветку 1
+1
Возможно они просто включат эти игры в подарок к тарифам или покупкам смартфонов.
+24

Diablo 3 - командный шутер?

раскрыть ветку 8
+11
Ну, если взять дх в сете мародера...
раскрыть ветку 3
+2
Ога, дх в пороке - соло шутер
раскрыть ветку 2
+2

ага сам ору сижу))) половина цен дороже, диабла шутаном стала)

раскрыть ветку 1
+3
"Половина цен" из четырёх :D
0

Диабло 3 это альен шутер сейчас по сути )

0

Кстати! Ахахахаха))

+65

Самое главное вот нахуа бы мне имея Стим, Ориджинс, Юплей, ГОГ, (забыл еще кто то) иметь еще и Мегфоновский

раскрыть ветку 33
+24

Это не тебе нужно, а Мегавони - чтобы невзначай на клиента подписку оформить :)))

раскрыть ветку 1
+1
На ежедневный анегдот и гороскоп
+14

Ещё эпикгеймстор, рокстар гейм лончер, батлнет, виндовс стор (пускай он и предустановлен в 10ке, но всё же)

ещё комментарии
+6

Не "забыл", а эпикгеймстор 😂

раскрыть ветку 13
+4

в точку парень... эпикгеймсторе. я его держу исключительно ради халявных игр

раскрыть ветку 6
+1

Ну и батл.нет, где представленные игры можно приобрести без мегафона.

+1

Хех))

0

а рокстар?

-7

Приличные люди о дерьме не вспоминают)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+6

Ап том и речь))

+4

Так там ключи для battle.net продаются же

ещё комментарии
+1

Забыл mail.ru лончер

раскрыть ветку 3
+6

"месье знает толк в извращениях" )))

раскрыть ветку 2
-3
Действительно, зачем иметь возможность выбрать.
раскрыть ветку 5
0

Возможность выбрать это когда есть нормальная конкуренция, и ты можешь купить игру где тебе удобнее/дешевле. А то что есть сейчас когда каждый себе сделал по магазину и лаунчеру и продает свои игры только в нем это ебаная дичь. Стоит только Стим, остальные пошли нахер со своими лаунчерами, скоро блядь для каждой игры свой отдельный магазин будет.

раскрыть ветку 3
-2

Эх, если бы у меня была возможность выбирать, я бы выбрал что-нибудь одно, а не всё сразу...

+11
Мегафон под близзов косит xD
ещё комментарии
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

А! Они будут стрелять продавать!

+7
Да ладно, хорошего. Это слева направо:
1. Бутылка отличного пива, но 2004 года разлива с переклеенным стикером даты производства.
2. Такое же пиво, но с ебучими тошнотворными вкусовыми добавками.
3. Сорт на любителя.
4. Открытое выдохшееся пиво.

Извините, фанаты Метелицы, шутка юмора.
раскрыть ветку 5
+7

По первому сорту - пиво, всё-таки, свежее, которое в 2005-2006 году сняли с производства, а теперь снова запустили, якобы, по тому самому, оригинальному рецепту

+5
Тошнотворные добавки во втором пиве - вкусовщина. Знаю людей, считающих, что легион - лучшее что случалось с вов.
раскрыть ветку 3
+3
Всё верно. Знаю людей, которым нравилась Сибирская Корона Лайм)
раскрыть ветку 1
+1

They were prepared)

+2
А там уже есть функция платных подписок, которые сами подключаются? Или нужно подождать?
раскрыть ветку 3
+1
А как же: рингтоны на телефон, джава-игры и коллекция песен Шатунова
+1

Есть по-любому :/

раскрыть ветку 1
0
Правильно, нужно держать марку.
+2

И вот оно на фига? Даже на официальном сайте 2 месяца подписки по отдельности стоит на сотку дешевле.

+1
Подписка на вов 550 за месяц, и тут хотят наебать, уебки зеленые
+1

2 бутылки отличного пива, одну бутылку отменного ну и якобы крафтовое пиво с завода Балтики

+1

-Уберите 1 лишниее слово:

Стол, стул, шкаф, лимузин.

Ну тут 3 слова лишних.

0

Квадросблёв на витрину. Достойных игорей эти пидоры уже давно не писали.

0
Так-то 1100 два месяца, а если сразу на два то скидку дадут наверное.
раскрыть ветку 1
0

Один месяц стоит 549 так что тут наоборот надбавка

0

Диабло 3 - шутер)

0

Самое заебатое тут - это что теперь у продаванов по-любому план по этим играм появился...

0

В нормальном баре достаточно и 2-3 типов пива, светлое, темное и , например, не фильтрованное. Главное качество продукта и кухни.
В той же Чехии редко встречаются заведения с большим ассортиментом пива, в основном там одна марка в одном заведении. И ничего, везде охуенчик.

раскрыть ветку 2
+1

Так там зачастую при каждом таком заведении своя пивоварня небольшая и все они конкурируют за качество. А здесь тупо перепродают "балтику" 3, 9 и 0, купленную через дорогу в "магните" и накинув по 5 рублей на бутылку.

раскрыть ветку 1
0

Ну нет, там очень много именно классических пабов, с небогатым набором еды (но всегда очень хорошей) и конкретной маркой пива. Частные пивоварни есть, но их не так много по отношению к стандартным заведениям. ну или туристические какие. И, кстати, есть специальные бары где сразу сотня марок пива из частных пивоварен, можно пробовать)

Но да, пиво там возведено в культ и за качество переживать не приходится, можно спокойно заходить в любое место. Нам бы так, но у нас если пиво будет стоить дешевле воды, то начнется хаос наверное)

0

Балтика 3, 7, 0 и 9

0
А чего ценники дорогие
раскрыть ветку 2
0

А как же "Наглость барыг"?

раскрыть ветку 1
0
Там же
-1

Ну да. Ведь так выгодно получается зелёному ещё и комиссию заплатить.

-2

Так тут всё - это тухлые онлайн дрочильни

-2
Хочу заметить батлнет тоже когда открывался имел в продаже 3 игры.
правда сейчас не сильно изменился
раскрыть ветку 4
+7

Дык пардон баттлнет был лаунчером одной компании. (сейчас добавились активижен игры).

А магазин от Мегафона бесполезен, потому что он только перепродаёт часть игр близзардов.

раскрыть ветку 2
0
Может они что-то знают и готовятся к закрытию сигмента
раскрыть ветку 1
+4

Но они это «пиво» хотя бы производят)
Хотя, разумеется, есть и плюсы. Там бонусы на трафик и ещё что-то. Может, в итоге каким-то игрокам и выгоднее будет.

-3

Пффф.... четыре...одна и та с большой натяжкой.

-4

пардоньте, а что из этого "очень хорошее пиво"?

раскрыть ветку 30
+5
То чувство когда предпочитаешь виски
раскрыть ветку 1
-4

просто плюсую

+1
Варкрафт - проверенная временем Балтика 7ка, дьябло - Балтика нулевка(кто-то, да играет еще), Овервотч -балтика куллер =)
раскрыть ветку 3
+1

Балтика - очень хорошее пиво. Че-то ору.

раскрыть ветку 2
0

А что у Близов вам кажется "более лучшим"?

раскрыть ветку 23
+1

Варик, старик, диабло 2.

-2

я предпочитаю старые игры. когда близы их еще умели делать.

раскрыть ветку 21
-5
4 дерьма
-6

очень хорошего пива!)

Диабло 3 - очень хорошего?

раскрыть ветку 1
-2

а остальное? настолько хорошее, что аж из за мух не видно

-8

Все четыре игры - мусор.

раскрыть ветку 1
0

Насчет ваниллы не согласен. Это классика. На близконе такой восторг был, когда объявили о запуске ваниллы, и конский отток игроков с БФА

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: