Ничего более необычного за сегодняшний день вы точно не увидите

Этот кувшин имеет отсек для льда, чтобы поддерживать холодное пиво

Ничего более необычного за сегодняшний день вы точно не увидите Шок, Необычное, Необъяснимое, Интересное, Длиннопост

"А B2 летал прямо над мной сегодня"

Ничего более необычного за сегодняшний день вы точно не увидите Шок, Необычное, Необъяснимое, Интересное, Длиннопост

"В моей лаборатории есть 1 мл стакан"

Ничего более необычного за сегодняшний день вы точно не увидите Шок, Необычное, Необъяснимое, Интересное, Длиннопост

"Друг снял полку, которая висела больше 50 лет"

Ничего более необычного за сегодняшний день вы точно не увидите Шок, Необычное, Необъяснимое, Интересное, Длиннопост

"Эти две моркови, найденные мной на фермерском рынке, выросли вместе"

Ничего более необычного за сегодняшний день вы точно не увидите Шок, Необычное, Необъяснимое, Интересное, Длиннопост

Это огурец в форме пончика

Ничего более необычного за сегодняшний день вы точно не увидите Шок, Необычное, Необъяснимое, Интересное, Длиннопост

Эта лошадь имеет рисунок, который выглядит как лошадь

Ничего более необычного за сегодняшний день вы точно не увидите Шок, Необычное, Необъяснимое, Интересное, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Необычно было бы, если б В2 пролетал над головой, а ты живёшь в России. Вот это действительно необычно)

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Та он же самолёт невидимку увидел, вот это и необычно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживать пиво холодным?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это фото напомнило трюк с птицами-монстрами из курса юного сыщика.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это бы значило, что песец пришел в Россию.

А так увидеть над головой военный самолёт даже наших войск и на такой высоте, мало кому удается.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно проживать недалеко от аэродрома, куда летают военные. Либо возле завода-изготовителя.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мало кто живёт в таких местах)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я живу. после парада много чего над головой летает, а вне его - очень редко.
Автор поста оценил этот комментарий

В Севастополе, например, часто летают истребители.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально накануне получилось посмотреть маневры наших истребителей. Нарезали круги над домами чуть ли не на бреющем полете, и чёрт, как же они жутко ревут!

Не знаю, почему именно над нашим Усть-Зажопинском, аэродромы вокруг сугубо гражданские.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

привет из НиНо. тоже живу с того края города, над которым постоянно истребители летают. а вчера, например, слышала.. хм... хз что. похоже на выстрелы из пушки или что-то такое. стрельбу постоянно автоматную слышно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам показалось. Это была гроза
Автор поста оценил этот комментарий

Либо трофей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку