609

Ничего более необычного за сегодняшний день вы точно не увидите

Этот кувшин имеет отсек для льда, чтобы поддерживать холодное пиво

Ничего более необычного за сегодняшний день вы точно не увидите Шок, Необычное, Необъяснимое, Интересное, Длиннопост

"А B2 летал прямо над мной сегодня"

Ничего более необычного за сегодняшний день вы точно не увидите Шок, Необычное, Необъяснимое, Интересное, Длиннопост

"В моей лаборатории есть 1 мл стакан"

"Друг снял полку, которая висела больше 50 лет"

"Эти две моркови, найденные мной на фермерском рынке, выросли вместе"

Это огурец в форме пончика

Эта лошадь имеет рисунок, который выглядит как лошадь

Найдены возможные дубликаты

+47

Необычно было бы, если б В2 пролетал над головой, а ты живёшь в России. Вот это действительно необычно)

раскрыть ветку 12
+18
Та он же самолёт невидимку увидел, вот это и необычно
+2
Поддерживать пиво холодным?
+1

Мне это фото напомнило трюк с птицами-монстрами из курса юного сыщика.

Иллюстрация к комментарию
+1

Это бы значило, что песец пришел в Россию.

А так увидеть над головой военный самолёт даже наших войск и на такой высоте, мало кому удается.

раскрыть ветку 8
+12

Достаточно проживать недалеко от аэродрома, куда летают военные. Либо возле завода-изготовителя.

раскрыть ветку 3
+1

Буквально накануне получилось посмотреть маневры наших истребителей. Нарезали круги над домами чуть ли не на бреющем полете, и чёрт, как же они жутко ревут!

Не знаю, почему именно над нашим Усть-Зажопинском, аэродромы вокруг сугубо гражданские.

раскрыть ветку 2
0

Либо трофей

+23

Самое страшное жить в квартире 50 лет без ремонта

раскрыть ветку 3
+10

самое страшное - снимать квартиру 50 лет без ремонта

раскрыть ветку 2
+6

Ты выиграл

+2

с родителями

+6
Вот моя необычность сегодня ) полюбовалась и съела😋
раскрыть ветку 2
0

Как на вкус?

раскрыть ветку 1
+1
Почти как обычный красный. Если есть с закрытыми глазами - то не отличить.
+5

Это блядь самая кривая полка, что я видел ;))))

раскрыть ветку 1
+10

больше похоже на зеркало! И да - обоям тоже 50, так понимаю? Вот больные ублюдки!

+13
Эта лошадь имеет рисунок, который выглядит как лошадь

Но с собой она его не носит и другим не показывает. Откуда ты об этом знаешь - загадка.

+13
Куфшины такие в Икее продаются.
А ещё во многих барах есть большие кувшины на 3,5-4 литра, там по центру тоже отсек для льда.
раскрыть ветку 5
+16
А ещё во многих барах есть большие кувшины на 3,5-4 литра, там по центру тоже отсек для льда.
раскрыть ветку 2
0

А такие где продаются?

раскрыть ветку 1
+1

Расскажи это Killfish пожалуйста. Года четыре назад брали там пиво, принесли "башню", так к третьей кружке эта башня выдохлась к херам.

раскрыть ветку 1
0
Это вы очень медленно пиво пили))))
+4

Пфф ёмкость для льда..

Вот стакан что б напиток оставался холодным

(Правда пара моих стаканов и штук 5 знакомых полопались в первые полгода пользования)

раскрыть ветку 3
+1

Штук 10 выхватил их в свое время. Парочку раздал знакомым. Еще 2 угробил младший брат пив из них горячий чай. В остальных внутренняя жидкость со временем испарилась видимо.

0

Кэп?

0

Полопались штук 5 знакомых? Видать с напитком береборщили.

+3

У автора, кажется, острый адметиоз, судя по тегам и посту в целом

+4

С пивом  какой-то бред :) Оно так же быстро нагревается как и выдыхается, в таком ещё надо устанавливать балончик с газом, как в старомодных сифонах)

раскрыть ветку 2
+4
Там смысл в том, что лед при таянии не разбавляет пиво
раскрыть ветку 1
0

смысл в том, что пиво надо пить до того как оно естественным образом нагреется, а с таким графином оно будет по прежнему холодное но выдохшееся.

+4

Как же бесят мудаки, которые переводят через гугл, но слишком тупы, чтобы причесать текст для лучшего звучания!

раскрыть ветку 1
-1

Меня больше бесят мудаки которым всегда всё не так.

0

омагад!

0
50 лет не делать ремонт?!
0

Не пончик, а летающий корабль инопланетян из филма «Прометей»

0
Я такой кувшинчик залпом... Как апперетив. А потом уже пиво пью.
-1

Лёд поддерживает холодное пиво)) какой хороши друг)) слово «стакан» тоже весьма уместно

-4

Над мной действительно

-5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-7

на последней фотке с огурцом он на член похож

раскрыть ветку 7
-3

Предпоследней. На последней лошадь без рисунка лошади.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: