Ни пейджера, ни Пепси, ни MTV больше

Первая новость дня, умер Децл.
весь день только об этом. И думаю это заслуженно. Часть эпохи, даже для тех, кто не слушал его на пике популярности.
Уверен у каждого есть что-то своё связанное с его творчеством.

Поделюсь своей.
когда познакомился со своей будущей женой, все мне в ней так нравилось, она не переставала меня удивлять, до какого-то времени. Все, в общем, стандартно.

И вот как-то мы сидели и пили коньяк на балконе. А когда дошли до определенной кондиции она включила минусовку "Мои слёзы, моя печаль" и зачитала почти весь текст))
ребята, сказать что я был в шоке, это ничего не сказать!
короче это стало нашей пьяной фишкой. Сейчас она не исполняет, уже год. Так как коньяк не пьёт (беременность,а сейчас кормит грудью).

Ни пейджера, ни Пепси, ни MTV больше 2000-е, Децл, Pepsi, Пейджер, MTV

И вот будущая жена мне присылает как-то сообщение, мол она купила билеты на концерт Децла. В главклабе(СПб, тогда в ЛДМ). 15 лет альбому "Кто ты?"
вход СОТКА!
Ну отчего не сходить. И как же я был удивлен той публике, что была в большинстве своем. Это явно те люди, которые не слушали Децла в 00-х. И вот мы слэмились под старые трэки(некоторые из которых он читал с телефона)

Ни пейджера, ни Пепси, ни MTV больше 2000-е, Децл, Pepsi, Пейджер, MTV

Охуевали с длины дредов.
под конец начались "новые" песни.
и мы, практически все, ушли.
но сходил я тогда, надо признать,не без удовольствия.

Он был неотъемлимой частью эпохи 00-х.
и своей смертью напомнил ещё раз, что она осталась далеко позади.

Ну погрустим пару дней и обратно в трудовыебудни. Всем удачной рабочей недели!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку