0

Ни о чем

Почитал немного отзывов с предыдущего моего поста я узнал, что я:
- мужик
- настоящий мужик
- тряпка
- каблук
- женщина
- баба
- Катя (которой не стыдно)
- Лена (скорее всего тоже не стыдно)
- Щербаков (вот прямо порадовало и "добрый вечер" )
- м*дак
- копипайтер
- со мной живёт кот с лампой.
И это только то, что я успел прочесть.
Спасибо за Ваш взгляд со стороны! Я немного **** увидев такой отклик (так это назову). Огорчает одно, но от этого никуда - гендерный срач в комментах. Ну Вашу ж мать! Пошли б лучше, обняли кого-нибудь. Пойду поглажу кота, полью лампу.

Дубликаты не найдены

+1

Ты ничего не перепутал? Это развлекательный сайт, а не твой личный бложик. Тот пост был хорош. Но таким постам, как этот, тут вряд ли место.

+1

Офигенный у тебя пост, не парься.

0

Здравствуйте! Мы хотим написать статью по одному из ваших текстов. Если не сложно, пришлите, пожалуйста, свою почту на evelynvish@gmail.com Спасибо!

0

Это был великолепный пост, и очень жалко, что вы не захотели им поделиться с нашими читателями. Положительный отклик был бы куда более крепким.

0
Тебе плюсов накидали, а ты ещё не доволен, ну и мразь
0

Да никому не известно, кто ты. Просто слил придуманную женщиной историю на пикабу, вот и всё.

0
А ты кто?
0
Еще ты Люся
раскрыть ветку 3
0
И Артем.
раскрыть ветку 2
0
И Alex831.
0
И на немножечко Кирилл
0

Ооооооо, сколько нового о себе узнали!!!:))))

0
Чему ты удивляешься?
Похожие посты
186

(153/366) 1 мая - день весны и труда

(153/366) 1 мая - день весны и труда Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, День труда, Мир, Труд, Май, 1 мая

Ну что, сегодня пройдемся по стандартному для сегодняшнего дня празднику. На самом деле он не день весны и труда, а день солидарности трудящихся. И праздник этот не плод воображения советского народа, а международный праздник отмечаемый с середины девятнадцатого века.

Кому удобней читать в телеге, вот мой канал https://t.me/desvvt

Я там еще про фильмы пишу

151

"Аленивый" календарь 2017 год. Мир! Труд! Май!

Май - кармический месяц.

Ну сами посудите:

Большинство из нас просыпается, идёт на работу, отсиживает там свои законные шесть, восемь, а то и двенадцать часов, периодически, с тоской поглядывая в окно на прелестное весеннее солнце и пробуждающуюся природу.

Понедельник. Ещё один, хотя назвали его по другому. Среда, этакая бэта версия конца недели. Четверг. Пятница. И вот, то ради чего ты терпел эту рутину - ВЫХОДНЫЕ.

Мы разъезжаемся, кто куда, будто в центре наших городов ставят огромный магнит с зарядом противоположным нашему.

Лес. Луга. Речка. Любимый домик на даче. Компания друзей. Шашлыки.

Ну и картошка естественно.

"Аленивый" календарь 2017 год. Мир! Труд! Май! Олень, Лень, Май, Труд, Процесс, Краудфандинг, Календарь

Друзья, хотел заметить, что если на бумстартере вы поддерживаете Анонимно, то я не смогу вам ничего выслать, я просто не вижу кто вы.

Дабы не пихать каждый раз ссылки в каждый пост, то просто оставлю здесь ссылку, на предыдущий, где есть вся нужная и не нужная инфа.

Для ЛЛ естественно.

Пост с инфой.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: