Дубликаты не найдены

+5

Вы мне психику сломали

Иллюстрация к комментарию
+2

Ты че ж творишь ирод???????? Ну надо ж предупреждать сначала! Там подготовить! Сердечникам, беременным, фанатам спорткаров НИЗЯ! смотреть! Аж сердце кровью обливаться начало! Пошел нервы и сердце пивом успокаивать. Такую красотень убили, лучше б мне отдали (((((

+1

В автомобиле обнаружили брак, или просто царапина на бампере.

Продать нельзя, отремонтировать и продать тоже, ибо это уже будет не "новый автомобиль"

Списывают вот таким вот образом. Это политика компании, капитализм.

Жалко, да.

раскрыть ветку 1
0

просто царапина на бампере.

Продать нельзя, отремонтировать и продать тоже, ибо это уже будет не "новый автомобиль"

Перестаньте, в салонах и не с такими мелочами продают. Даже на утопленников и перевертышей люди натыкаются беря "новый" автомобиль из салона. Царапина на бампере есть - взяли и поставили новый бампер.

Скорее уж брак обнаружили.

+1

пздц. Mercedes-Benz SLS. тачка за 200 штук баксов. двери "крылья чайки",шестилитровый двигатель на 600 коней, максималка в районе 300км/ч. а они ее под пресс.

0
0

Рискну ошибиться, но по-моему так в Германии мерседес по суду утилизирует нелегальные копии/кастомы своей классики.

0
Тег жесть где?
0

Ты не один из тех кто при просмотре фильма, где взрываются машины и техника, говоришь "лучше бы мне отдали"?

0
На стоп кадре вначале показалось, что RX-8...посмотрел, заплакал
0

Со всей коммунистической злостью и особым цинизмом.

Иллюстрация к комментарию
0

Только мне теги "в троллейбус" и "девушки" показались лишними?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: