-4

Ни кому не история жизни

Мат куча мата и немного ошибок

Привет друг. Хочу тебе рассказать свою печальную историю. Начнем с того, что я третий ребенок в семье и соответственно хуй на меня забит большой. Два брата родились с разницей в год. А спустя 6 лет и по понятным причинам родительская любовь и общение обошло меня. Даже хотя знаешь как то один раз при бухиче родителей с родственниками проскользнул разговор о том что они хотели девочку, а не мальчика, но да ладно.

А теперь немного истории детства до сейчас:

Когда мне было 3 года родители свалили с братьями в Пермь и случайно меня оставили у бабушки. Знаешь как мне было обидно, что в свои 26 лет я до сих пор помню это.

В промежутке с 5 до 8 я пытался общаться со своими братьями, так сказать найти общий язык. Но все время они меня отправляли домой или в эротическую прогулку т.е. нахуй. И на отрез не хотели со мной общаться. И знаешь бывало такое что даже они крали деньги у мамы.. ну там 50-100р и скидывали на меня свою вину. А я что? я не мог никак доказать, что это не и постоянно получал так сказать ремня. Да они и у меня деньги крали когда я с обедов по 5-7 рублей экономил месяцами и хранил в стальной банке из-под одеколона.

В 10 лет я первый раз попробовал сигареты и пиво в деревне с двоюродной сестрой когда жил у неё родителей летом. Ей тогда было где-то лет 19. Так сказать она мне давала курить и пить чисто так по приколу. Но за то все время она со мной общалась и просила все время с ней гулять. Хоть я хз зачем ей это было нужно т.к. с парнями не водилась, только с подругами или я, что-то не понимаю.

В 12 я бросил баловаться курить и как бы это смешно не звучало, но после того как покурил и так сказать как приличный поц, чтобы не спалится закусил помидоркой. Вот только эта помидорка оказалось немного гнилой и я проблевался с нее и решив, что это все из-за курева. Смешно да? Но за то это говно меня отучило курить. Хоть тогда меня мать и спалила, что я курил, но пиздюлей я не получил. Странно.

Школа у меня была веселая с 1 по 4 мы учились в детском садике (в школе не было мест) и все проходило еще более или менее тихо. В ту пору я дружил прям плотно с чуваком который какую нить хуйню да выдаст. И получилось так что если что-то случалось то мы в 2-ем виноваты. Обычно на нас и всю хуйню скидывали

С 13 как раз я перешел в 5 класс у нас в школе появился так сказать бойцовский клуб. С подачи старших конечно же, где мы между своими одноклассниками пиздились, а остальные тупо рофлили с этого. И как не трудно догадаться меня пиздили все даже одна девчонка нос разбила. И как ты наверно понял мой социальный статус упал в ноль. Не знаю друг было ли у тебя такое, но у меня это было хайпом. И с 5 по 9 класс я был просто терпилой. Вот сейчас об этом думаешь и понимаешь, что дал бы ты двум-трем чсвшникам в нос в то время которые устраивали это шоу получил пиздюлей, но и жить сразу стало бы легче.

В 16 я познакомился с веселой компанией, но не самой лучшей. Я постоянно зависал с ними и бухал по дикому даже пару раз курил с ними травку (хоть не сторонник всего этого). Даже помню на день рождение чувака мы курили травку через кальян который был заправлен не водой, а водкой. Вот времена то были... а сейчас наверно это никого не удивит. Хотя в моем мухосранске с населением 50к кроме травки и насвая ничего нельзя было найти.

В 17 я пошёл учится в колледж на специальность ИТ. Первый год я учился добросовестно пока не сдружился со всеми и тут началось то там побухать, то тут проебать пары. Но я думаю друг у тебя так же было в универе или колледже где ты учился не знаю. Могу отметить что это было наверное самое лучшие време в моей жизни. Тут у меня была и безответная любовь и девушка.. но не долго. С Этой шмарой было пиздец весело (нет).

Получается с бывшей девушкой познакомился летом после первого курса мне тогда было 18. Мы с родителями и друзьями родителей поехали в Пермь и как раз со стороны друзей родителе была эта шалава. Мы все тусили на даче в двух этажном домике. И так как все взрослые бухали на первом этаже мы в 2-ей сидели почти все время на втором, по дальше от чужих глаз. И там она прям наглым способом охмурила меня. Вечером когда уже все ложились спать она начала целовать меня без какого либо повода. Так сказать во банк. А я что? Я как долбаеб повелся на это и поплатился душевной травмой на всю жизнь. 3 дня вся эта эпопея была. После мы уже поехали обратно в свой мухосранкс. Получается так я жил в городе, а она в деревне (в 20 км от города) и мы не часто виделись. Постоянно болтали по телефону, а когда все токи встречались то, проводили все время вместе. А спустя 2 месяца мне очень хороший друг который оказывается знает ее и рассказал, что она еще та шлюха и спит со всеми. Тут у меня начали появляться подозрения и потихоньку ее аккуратно спрашивать о том о сём. И дошло вначале до того, что она вначале рассказала о своем бывшем на которого я сильно похож (Вкратце история о том, что она чисто по приколу переспала с его лучшим другом, а он ее кинул со словами «один раз изменила значит всегда будешь изменять». И он сука чертовский прав). А спустя пару дней когда меня заебло, что держат на коротком поводке я начал огрызаться и выяснилось, что когда мы приехали домой после дачи, она первым делом пошла и переспала с каким то уебком. А спустя неделю на тусе с группой уебков. Так сказать она была единственная из представителей женского пола, а им надо было кого-то трахнуть и она конечно же долго не ломалась. Ты бы знал друг, что со мной тогда произошло после этих слов. Я после таких слов ушел в себя так сильно, что 2 года ни с кем не общался и страдал бессонницей с мыслями как проще сдохнуть. Наверно это как раз можно считать отправной точкой где я так нехуева сломался. Даже друзья с которыми я даже по сей день общаюсь говорят, что я пиздец как изменился после этого случая. Ну блять конечно поменяешься когда тебе спустя 2 месяца встреч такое выкинули без какого ли зазрения совести (хоть она и любила на пиздец, но это было правдой т.к. тело которое там был, подтвердил сам рассказывал на права и на лева и показывая фотки как они ебали девочку на вписке всей шарой). И блять это была такая хоть не самая первая любовь, но самые первые отношения где ты просто все от себя отдавал. После таких отношений у меня появилась параноя, если чувствую что у девушке хоть маленьких есть намек на измену (а я теперь это вижу во всех) то я просто сводил все общение на нет. И наверно по этому у меня после нее была только одна и то на расстоянии. Так сказать я ее не видел в реале, кроме как на фотках и в скайпе. И даже хоть она мне не изменяла на то есть причины (душевная травма о которой я тебе скорее всего не буду рассказывать т.к. это ее проблемы и не хочу чтобы проскакивала тут из за уважение к ней хоть с ней не встречаюсь и не общаюсь) я бывало ее подозревал в изменах, но потом вставало все на свои места.

В 20 мне не дали доучится последние пол года и забрали в армию. Скажу тебе честно армия это говно еще то. И требует отдельного рассказа. Единственное скажу, что я служил в период 13 года по 14 когда был конфликт на Украине. Я думаю что есть тут о чем подумать. Так что друг если ты до сих пор не служил и тебе светит армия лучше потрать 100к и купи военник.

В 21 когда я вернулся с армии я доучился и свалил с мертвого города в Казань. Так сказать покорять большой город. Тут я себе нашёл и квартиру за 7к р. однушку и работу за 22к админом хотя на ней меня так нормально после нг нагрели по зарплате, что я долго не думая уволился и переехал ближе к своему дому. Не буду говорить, что за магазин и все равно это никак не помешает моему рассказу. На этой работе кстати была одна особа которая говорила всем, что у неё никого нету и что свободна. А что самое смешное друг? Я думаю что ты уже догадался, так что

Поехали дальше.

В 22 я переехал как говорил выше в другой город нашел работу в той же сфере и по той же специальности. На работе я спелся с достаточно умным чуваком хоть он и работал старших кладовщиком. На пару сняли квартиру. Жили с ним душа в душу никто не кого не заебывал нахуй не слал. Но у него была подруга условно Маша с которой встречался когда то но на тот момент они были порознь, но хорошо общались. Условно назовем ст. кладовщика Юрий. Хотел с ней встречаться и вернуть отношения, а Маша вроде как не хочет, но и в то же время хочет.. хуй пойми, что она там хотела. Короче друг у них там какой-то пиздец и эта не определенность можно сказать зарывало Юру. Не знаю, что у него сейчас надеюсь он пережил и нашел себе другую. Так вот был день рождения у Юры и он пригласил еще одного друга условно Мишу и как же без этого Машу. Они пришли и начали отмечать. Юра к 12 ночи ушел в ноль и завалился спать. Остались Миша я и Маша. Миша вроде как хотел ближе к ночи уехать т.к. ему надо было на работу, но так и не свалил. И вот с 12 ночи до где-то Миша компосировал мозг Маше, что брось ты его уже, он с ума сходит из-за тебя. А по ее пьяному лицу было видно, что ее уже заебали этой темой. И видимо не нашла лучшего варианта как искать ласки у меня. Я же типа не заебываю душными темами, так почему бы и нет. И вот 2 часа ночи вроде как Миша должен был уехать, там ушел то ли такси вызывать или куда-то звонить на кухню, а я спать готовился и она долго не думая ко мне прыгнула. И что тут рассказывать? Ты и так понял все зачем прыгнула она ко мне. Но Миша решил не уезжать хз по чему. И самое сука смешно у меня в комнате было 2 кровати Миша пришел и тупо улегся на вторую свободную со словами, что завтра поедет. А ей это видимо не понравилось и ведь она за это время уже успела стянула лифчик и хмура пошла к Юре поцеловав на прощание. Я вот думаю если Юра тогда не проснулся и не подвинулся то она вернулась бы обратно и ей было бы уже похер на Мишу. Короче у меня был облом. Но вот сейчас думаю, что это наверно даже к лучшему. Или нет, не знаю. Я тебе это рассказал тебе друг, а выводы как было бы лучше сделай сам.

В 23 я переехал в МСК т.к. появилась возможность и грех ее было упускать. И вот с 23 по 26 у меня так и никто не появился. Живу по принципу работа дом — работа дом, но за то теперь я начальник ИТ в одной частно клинике и получаю зп 80к вот только это ничего не меняет. Фобия как у меня из-за шалавы была так она и осталась, друзей особо нет, а новые года встречаю один дома с дорогущим коньяком. Я правда теперь пью только по праздникам.. др и нг и чет когда в эти дни я пью мне не весело, а грустно. Даже вот в прошлую субботу 28 был новогодний корпоратив у компании, куда меня затащили силой, я же ебись в рот начальник ИТ и ни гоже мне не приходить на такие праздники. Ладно хоть там и была девушка которая мне нравится. И знаешь что друг? Нихуя у меня с ней не получилось по простой причине я ей не нравлюсь. И она избегала меня весь вечер. И ближе к 12 когда стало ясно, что смысла оставаться нет. Бахнув стакан дешевого коньяка пошел заказывать такси до дома, а после еще страдать бессонницей до 6 утра из-за того, что девушка которая хоть как то подходила под мои безумные требования условно послала меня. Единственная радость этого корпоратива была в том, что в холле играл музыкант на рояле и его было приятно слушать. Жаль конечно, что мне так и не удалось адекватно послушать т.к. все время меня пытались сотрудники выходящие курить обратно на корпоратив вернуть. Вот честно друг, я бы лучше остался там в холле заказав в баре бутылку коньяка и слушая игру на рояле.

Сейчас 4 часа ночи у меня по правую руку стоит уже пустая бутылка спиртного, на улице бахают фейерверки и вроде как новый год. А я грустная какашка пишу это для тебя в надежде, что это прочтешь и подумаешь, что еще один нытик не доволен своей жизнью и засерает своей херней ленту. А может и нет, я же тебя не знаю, как и ты меня. За то ебать я живу не бедно, но только как то все равно грустно как-то получается. Нет тут ни морали и не какой басни, просто тона текста.

У меня в 2к20-й будет так же как и 2к19-й и как и 2к18-й и так далее. А если что-то изменится может напишу сюда. Но это не точно. Спасибо, что хоть это дочитал. И наверно пока.

Дубликаты не найдены

+2

ну, у человека наболело, зачем вот так сразу добавлять и к так не простой жизни пофигистический комент? Он молодец уже хотя бы в том, что обрёл "финансовое спокойствие". Я за тебя, автор, очень рад. Сумел обрести независимость в деньгах, возможно,сумеешь разгрести и проблемы личного порядка. Лично я за тебя буду болеть!)

0

Доброй ночи.

Просто мысли вслух

1) За бабами как и за автобусами бегать не стоит, придут другие. Истину это поговорки я понял когда наебнулся побежав за автобусом.

2) Вычеркни из своей жизни алкоголь подчистую, Есть охуенный мужик Фахреев который читает лекции на ютубе весьма доходчиво.

3) Займись чем нибудь для удольствия например настольные игры или воркаут, прокачаешь физуху только без фанатизма,чтобы не было трамв, когда включается режим бога, смотри я все умею давайте сделаю вот это и потом три года ноет в плече . При норм зарплате, прокаченном теле, внимание женского пола не за горами будешь выбираеть еще, но для этого надо где то бывать кроме дом работа дом работа.

4) Чтобы понять, что у тебя все хорошо глянь мужика

Ник Вуйчич (Nick Vujicic) Выступление в школе в ютубе.
раскрыть ветку 1
0

4) с 10минуты видео думаю зайдет.

0
Прошлое оставь в прошлом,голову выше,и вперёд по жизни.
Мне всегда нравилось высказывание Ницше:"То что не убивает,делает нас сильнее".
0
Говно случается конечно. Но тут больше дело в тебе и твоём настрое.
0

Очень хорошо понимаю описаную ситуацию.Человек выговорился, ему стало чуть проще.Новый отсчёт даёт немножко веры на лучшее и я надеюсь что через год мы прочитаем совсем другую историю.С Новым годом.

раскрыть ветку 1
0

надежда, это самообман, как и очередной "новый" отсчет.

Ночь, улица, фонарь, аптека,....

0

Недочитал.....слезыплачнытье....немужиг.....случилась херня - переварил, выплюнул и живём дальше

-1

Пойди утопись...

-1
Чувак, с новым годом тебя, так же как в 2019 не будет,так как другой год, все другое
раскрыть ветку 3
0

угу, угу, все другое, другие более высокие цены, другие более острые старые и новые болезни и боли в организме, апатия только всё та же.

раскрыть ветку 2
0
Не будь унылой гавешкой:)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: