Ни фига он не сумасшедший! Хитрый просто!

Всем привет. Совершенно случайно встретил этого мужика на улице и вспомнил, где я его видел!

Ни фига он не сумасшедший! Хитрый просто! Городские сумасшедшие, Хитрость, Яндекс Дзен, Длиннопост

Как-то лет 7 назад заявился он ко мне на объект. Да - я иногда набирал рабочих прямо на объекте, о чем весело соответствующее объявление.


Зашел в прорабку:


-Здорово! Кто старший?

-В данный момент -я.

-Я директором хочу у вас работать - зарплату 100 000 рублей в месяц.


Хм. Выглядел мужик так-же, как и сейчас на фото. Я сначала и не понял, что он не в себе. Потом дошло.


-Нет вакансии у нас такой.

-Да??? Ну тогда дай 10 рублей?


Тихонько вывел его за объект, попутно "воткнул" охране.

А десятку-то дал!


Частенько видал на районе. Говорят он в любое место устраивался, подобным образом. Начиная от булочной, заканчивая банком.


И везде, после отказа просит от 10 до 100 рублей. И, снова с чужих слов - подают везде, лишь бы ушел. Два раза в одно место не приходит.А магазинов и организаций - у нас много!


Безобидный дядька. А может и не сумасшедший совсем? Хитрый ход?


Данная статья не насмешка и не издевательство. Просто констатация факта.

Текст изначально был опубликован в моем авторском блоге: https://zen.yandex.ru/media/evhrustalev/gorodskoi-sumashedsh...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
То бишь то, что вы занимаетесь одним и тем же вопросов не вызывает?
Только вопрос оплаты стоит ребром?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

к чему вообще-вопрос-то?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К наличию на Дзене большому кол-ву совершенно тупых и "ни о чем" постов, которые плодятся ради 10 рублей (условно). А вы не только там их простите, но и на Пикабу копируете... Вот нах плодить одно и тоже?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я глянул твои - кладезь полезной инфы и искрометного юмора. Пикабу, кстати - тоже на дзене есть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но я не косплею одну и ту же хрень по всем форумам, чатам, площадкам и сайтам ... И не претендую на звание "Петросян столетия".... И не пытаюсь на этом срубить пять целковых. .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку