NHL на Playstation или "как EA Games заставляют есть дерьмо за свои же деньги"

Я являюсь ярым поклонником хоккея с самого детства. Без лишней скромности (да простят мне) скажу, что тактика и стратегический ум у меня на высоте в командной игре + не обделен деньгами, люблю донатить. В NHL играю на PS3 уже много лет и есть там такой режим - Hockey Ultimate Team. Суть в том, что ты собираешь свою команду, покупаешь игроков и играешь онлайн с другими игроками со всего мира.

Я собираю шикарную команду с кучей мастеров уровня Дацюка и Малкина, но статистика моих игр примерно такая - на 100 игр около 40 поражений. неплохой показатель, верно?

Но только подняться выше 60% побед не получается никак. Тогда я заметил одну особенность, которую подтвердил опыт общения с десятками других игроков. EA ввели так называемый EA рандом. Суть его в том, что исход большинства матчей известен еще до стартового свистка! Игроки соперника, даже если у него дворовая команда, будут в 2 раза быстрее твоих мастеров, в 2 раза сильнее проводить силовые, все пасы отдаются у него точно на клюшку, сумашедшие броски всегда летят в цель, а вратарь не в состоянии их поймать. Твои же игроки ведут себя, как пьяный черепахи. Будто играют договорняк. Всеми способами помогают сопернику победить. И выиграть в таких ситуациях невозможно в принципе. Однажды я даже в финале плей-офф просил соперника проиграть мне, так как очень нужно было выиграть. Он благополучно сдал мне игру и за 3 секунды до конца, при счете 2-1 в мою пользу (больше я забить тупо не смог, ибо его хоккеисты просто избивали меня до полу-смерти, не давая и метра пробежать. За 3 секунды до конца он просто выбрасывают шайбу из своей зоны, а та летит от его ворот до моих, вратарь почему-то стоит, как камень и ГОЛ! То есть если EA random решил, то ты уже проиграешь гарантированно. Интересно, есть ли такая же ерунда в FIFA?

И это при учете того, что лично я потратил около 7-8 тысяч рублей на сбор своей шикарной команды (да, можете кидаться камнями, называть мажором, идиотом, который вбухивает такое бабло в игру), но результата это не приносит из года в год(да, я очень люблю хоккей и очень упертый).

И что самое смешное - каждый раз я покупаю в игре карточки с игроками (цена от 500 до 700руб), где EA обещают 24 игрока, из них 20 РЕДКИХ, а в итоге ты получаешь нереальный шлак, который стоит копейки. И за 4 года и потраченные ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РУБ я получил только одного игрока топ уровня. А в итоге плевал на всё и покупал их с рук.

Но многие ради статистики занимаются дрочерством статистики, играют месяц-другой, собирают шикарную команду, а потом ее перекидывают на нового пользователя и играют с "дворовыми" командами уровня НОВИЧОК. И тогда EA рандом почти бессилен и ты выигрываешь 90 и более % матчей. Однако зачем такая ерунда вообще придумана - непонятно. Ведь если бы всё было честно, это бы куда сильнее стимулировало на покупку дорогих игроков и просто на игру. Ведь ты уверен, что всё зависит только от тебя. А подобная фигиня, как мне кажется, сделана для пиндосовских школо-нубов, чтобы они не заплакали и не убежали.

Пардон, просто накипело!!! Для чего этот ЕА рандом? Ваши предложения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, что хоккейных симулятор больше то практически нет.
Автор бы попробовал ещё несколько раз попросить посливать - для чистоты экспиремента.

Подпишусь, чтобы узнать что было дальше
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку