N-Gage QD

Решил прибраться в тумбочке и нашел данный аппарат. Встречайте Nokia N-Gage QD.

N-Gage QD Nokia, N-gage, Игры, Смартфон, Symbian

Мое знакомство с данным аппаратом, точнее с просто Nokia N-Gage началось еще в школе. Он был у моего старшего брата, когда он приезжал в гости к родителям, то я очень любил поиграть на нем. Игр было не много, но я хорошо помню Prince of Persia и Tom Clancy’s Splinter Cell (2d и на jave). А еще я на нем первый раз прочитал Ночной Дозор.

Данный смарт валяется у родителей. Он живой (кроме gsm модуля).

В январе 2006 года, когда я учился на первом курсе у меня появился мой первый смартфон Nokia N-Gage QD. Он познакомил меня с аськой (stICQ), на нем я стал очень много читать (QReader) и самое главное это игры, очень много отличных игр (компа у меня тогда еще не было). Брат мне записал компакт-диск с играми и программами. Самые крутые тайтлы весили по 25 Мб, но были и по 50.

Не долго я наслаждался столь чудесным аппаратом. Через пол года он умер и восстановить его уже никто не смог.

В 2010 году я служил в армии и снова купил себе бушный N-Gage QD. Он прожил всего несколько месяцев и умер аналогично первому.

В 2014 году я купил свой третий и на данный момент последний N-Gage QD (на фото). Его я заказывал на али. Хотел вспомнить свои любимые игры на нем, но больше половины раздач с нужными играми давно пустуют, а часть найденных игр так и не смог запустить из-за отсутствия нужных патчей и фиксов. К моему сожалению в этот список игр попала и самая любимая Pathway to Glory. Его также постигла учесть первых двух.

А вот и подборка моих самых любимых игр на нем:

- Ashen

- Asphalt Urban GT и Asphalt Urban GT 2

- Call of Duty

- Colin McRae Rally 2005

- ONE

- Pandemonium

- Pathway to Glory и Pathway to Glory: Ikusa Islands

- Rayman 3: Hoodlum Havoc

- Requiem of Hell

- SSX: Out of Bounds

- The Elder Scrolls Travels: Shadowkey

- The Sims Bustin' out

- Tom Clancy’s Ghost Recon: Jungle Storm

- Tom Clancy’s Splinter Cell: Chaos Theory

- Tomb Raider

- Tony Hawk’s Pro Skater

- Warhammer 40,000

- Worms World Party

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
и самое главное это игры, очень много отличных игр (компа у меня тогда еще не было). Брат мне записал компакт-диск с играми и программами

это как ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как записал или как я скидывал на смарт? У брата комп был и жил он в другом городе. Я ходил к знакомым с компами и у них скидывал нужные игры когда надо было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку