Незрячий игрок ищет друзей для совместной игры. Часть 2

Итак, продолжаю тему развитую в предыдущем посте: http://pikabu.ru/story/quotnezryachiy_igrok_ishchet_druzey_d...

Игорь, так зовут нашего героя, обратился ко мне с просьбой создать еще один пост на Пикабу с анонсом его стрима.

Напомню, тем кто не в курсе. Игорь (с недавнего времени зареган на пикабу @igggggoreha ) - обычный парень, закончил универ, увлекается музыкой и как многие молодые люди любит играть в игры на ПК и PS4, особенно с друзьями.

Есть одна небольшая особенность, Игорь не видит с детства. Но его это ничуть не останавливает.

Игорь очень любит общаться, поэтому прошлый пост, который набрал около 600 плюсов, помог ему найти много друзей в интернете и пикабушники смогли задать ему свои вопросы, на которые он охотно отвечает.


Это конечно не реклама, потому что о стриме просили его сами пикабушники (и идею, собственно подкинули тоже мы).

Ссылка на стрим, его страницу ВК, тему с которой все начилось (на форуме Близзов) будут в комментариях. Все данные выкладываю с его разрешения, т.к. все же навигация на сайтах ему дается немного сложнее.

Он рад новым знакомствам и тема на Пикабу очень помогла найти новых друзей.

Т.к. Игорь живет в часовом поясе отличающимся от Москвы и ЦФО в целом, то у них там сейчас темная ночь или раннее утро (т.е. сейчас стрим выключен), но стримы будут, и будут сначала по двум играм:

это Диабло 3

Незрячий игрок ищет друзей для совместной игры. Часть 2 Лига Добра, Геймеры, Стрим, Diablo III, Playstation 4, Mortal Kombat

И Мортал Комбат:

Незрячий игрок ищет друзей для совместной игры. Часть 2 Лига Добра, Геймеры, Стрим, Diablo III, Playstation 4, Mortal Kombat

Ссылка на данный пост будет отправлена Игорю, так же он завтра в этой теме появится сам и ответит на вопросы, в частности: в какое время будут стримы, какие планы и какой контент планируется.

Уверен, у такого удивительного человека должно все получится!

Выведите в топ плз, комменты для минусов внутри поста.

Спасибо!

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

всем привет друзья! вот и я!  сразу хочу сказать,что контент планирую разный и много, буду всячески поддерживать предложения подписчиков на совместное освоение новых игр. ибо слепогеймером являюсь всю жизнь и осваиваю новые игры очень легко. пока дабы не было скушно и вам не пришлось наблюдать как я разыскиваю путь в подземельях соло в диабле и туплю в углах),не думаю что именно на это вы решите посмотреть,я постримлю mortal kombat x. в будущем можно устраивать всякие,даже самые упоротые слепоприключения,когда наберется аудитория. и соло и как угодно). с pc я точно могу постримить властелин колец битва за средиземье,третий warcraft  ,множество всяких платформеров. думаю будут стримы wow. в общем думаю именно вы дорогие друзья сможете подкинуть разные идеи. разве что в шутеры,где совершенно нет помощи в прицеливании я не смогу поиграть никак). в общем добро пожаловать в контакт,в скайп и конечно же на твич). в контакте обязательно будет на стене появляться инфа о каждом стриме,да и вообще я могу включать стрим всегда когда играю. далее можно будет в контакте создать групповой чат или даже группу для анонсов и общения. ну и личка конечно же!

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй добавлюсь тебе в друзья, даже не представляю как можно в варкрафт играть без мышки, не видя экрана. Хочу с тобой дружить. У тебя полюбому богатейший внутренний мир. Согласен ли ты стать моим другом?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
конечно согласен)). добро пожаловать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался, буду ждать. Хотя я, вообще не представляю как ты это делаешь (кроме мк). Желаю удачи!

Автор поста оценил этот комментарий
Пошли в вов на европейский сервер 3.3.5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

привет, продублирую еще раз тут идею со стрима. На твиче прямо под стримом можно написать информацию о себе. Я предлогаю оформить небольшой FAQ, чтобы не отвечать на одни и теже вопросы каждый раз.


Ну и нужен модератор, ибо уютным стрим будет недолго и иногда неадекваты все-таки будут залетать со спамом. Правдо не знаю, твоя прога озвучивания текста сразу цепляет текст из чата или можно поставить задержку? (чтобы у модератора было время удалть спам)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть модер и читает комменты.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего так и будет). я планирую 2-х модераторов,чтобы один точно следил за комментами для вычитки. все-таки это удобнее,особенно если активность попрет большая
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это самый оптимальный вариант

3
Автор поста оценил этот комментарий
Игорёк, ты большой молодец. Успехов тебе!!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
благодарю за теплые пожелания))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю зрителям было бы интереснее наблюдать за прохождениями игр, в которые можно играть только на слух (А то вов, варкрафт, властелин колец...  весьма странный выбор). Вроде же на консолях куча всяких ритм игр. Да и в инди сегменте должны быть игры для незрячих, например, месяц назад видел в гринлайте лабиринт, который нужно было проходить на слух.
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=215306 - подробнее про этот лабиринт. Там и демка есть.
Ну а вообще, кончено играй в то, что самому больше нравится :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
будем общаться,разбираться и голосовать что стримить). в общем развиваться
Автор поста оценил этот комментарий

чувааак Ты крут =) Буду смотреть стримы и всем их скидывать =)
Кстати, ниже идея про FAQ с частыми вопросами очень хороша

Удачи в продвижении!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
благодарю за теплые пожелания! добро пожаловать в наш круг). и в контакт по желанию)
Автор поста оценил этот комментарий

какая у тебя гарнитура? думаю выбор слепого геймера в этом вопросе, куда весомее всяких экспердов :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тут был еще выбор моего бюджета)))). какой-то plantronix вроде. рубля за 3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если есть возможность напиши какая точно, очень интересно какая выдает такое позиционирование звука, или тут все же больше от игры зависит?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку