Незрячий игрок ищет друзей для совместной игры. Часть 2

Итак, продолжаю тему развитую в предыдущем посте: http://pikabu.ru/story/quotnezryachiy_igrok_ishchet_druzey_d...

Игорь, так зовут нашего героя, обратился ко мне с просьбой создать еще один пост на Пикабу с анонсом его стрима.

Напомню, тем кто не в курсе. Игорь (с недавнего времени зареган на пикабу @igggggoreha ) - обычный парень, закончил универ, увлекается музыкой и как многие молодые люди любит играть в игры на ПК и PS4, особенно с друзьями.

Есть одна небольшая особенность, Игорь не видит с детства. Но его это ничуть не останавливает.

Игорь очень любит общаться, поэтому прошлый пост, который набрал около 600 плюсов, помог ему найти много друзей в интернете и пикабушники смогли задать ему свои вопросы, на которые он охотно отвечает.


Это конечно не реклама, потому что о стриме просили его сами пикабушники (и идею, собственно подкинули тоже мы).

Ссылка на стрим, его страницу ВК, тему с которой все начилось (на форуме Близзов) будут в комментариях. Все данные выкладываю с его разрешения, т.к. все же навигация на сайтах ему дается немного сложнее.

Он рад новым знакомствам и тема на Пикабу очень помогла найти новых друзей.

Т.к. Игорь живет в часовом поясе отличающимся от Москвы и ЦФО в целом, то у них там сейчас темная ночь или раннее утро (т.е. сейчас стрим выключен), но стримы будут, и будут сначала по двум играм:

это Диабло 3

Незрячий игрок ищет друзей для совместной игры. Часть 2 Лига Добра, Геймеры, Стрим, Diablo III, Playstation 4, Mortal Kombat

И Мортал Комбат:

Незрячий игрок ищет друзей для совместной игры. Часть 2 Лига Добра, Геймеры, Стрим, Diablo III, Playstation 4, Mortal Kombat

Ссылка на данный пост будет отправлена Игорю, так же он завтра в этой теме появится сам и ответит на вопросы, в частности: в какое время будут стримы, какие планы и какой контент планируется.

Уверен, у такого удивительного человека должно все получится!

Выведите в топ плз, комменты для минусов внутри поста.

Спасибо!

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
и еще друзья,если добавляетесь в контакт,добавляйтесь пожалуйста с сообщением,тогда я точно добавлю.

да и понятно будет,что не бот ,а живой человек)))

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я б добавился, но не пользуюсь вк. Ты молодец, я хоть и не геймер, но мне очень интересно как ты это делаешь. Сейчас 3 часа ночи в Москве, так что стрим не очень зайдёт сейчас. Тебе надо как то подстроиться по времени под Москву желательно, будет больше народа и донатов! Удачи!

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
естественно я подстроюсь под время европейской части страны так сказать. москва ,питер. хах! о каких донатах может идти речь),я на такое особо не надеюсь даже. просто раз люди хотят увидеть слепогейминг,я с радостью покажу. глядишь потом когда-нибудь еще и стримы концертов буду делать,я же музыкант)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты в каком часовом поясе? (Время относительно Мск, пожалуйста)
Автор поста оценил этот комментарий

Делай-делай, а насчет донатов - оставь это нам) Думаю, мы все с удовольствиемитебя поддержим не только морально, но и материально! Ты молодец)

5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня еще есть и ватсап). 8 999 086 5023. кстати там можно будет создать группу и добавлять участников. только главное чтобы люди писали. а я уже создам. ватсап читаю и голосовые и текстовые сообщения. и еще поставил на айфон сам твич,очень доступное приложение. буду изучать ,что с него можно контролить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Твич только для игр, если будешь просто видео с вебки транслировать- то забанят. Ну а про донаты это ты зря, если людям будет интересно, то ты очень даже быстро сможешь раскрутиться на твиче, подойди к этому ресурсу серьезно изначально, найди тех кто понимает как грамотно оформить свой канал, и дерзай. Уверен, что интерес будет огромный, но не сразу, постепенно наберёшь подписчиков и будет тебе неплохой заработок дополнительный, главное серьезно отнесись, там люди неплохие деньги зашибают на донатах, а в твоём случае интерес будет большой! Дерзай, я подпишусь обязательно. Ну и название канала придумай интригующее, чтоб люди удивлялись и подписывались, слепогейминг мне нравится, можно на английском ещё, чтоб иностранцы тоже заходили.

Автор поста оценил этот комментарий

Забыл ещё сказать, что в твоём случае вебка обязательна, чтобы люди видели, что ты не обманщик по поводу зрения. А на английском можно назвать Blind Man Gaming, пока только это придумал. Удачи!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку