"Незрячий игрок ищет друзей для совместной игры"

На поразительную историю я наткнулся на днях, блуждая по форумам Близзард.

Мне показалось эта история очень интересной и я захотел поделиться ею с пикабу.

Молодой парень играет в Диабло 3 на PS4 и ищет игроков для совместной игры через интернет. Все как обычно. Но(!) парень абсолютно слепой!

Ниже я привожу его пост с форума, он указывает свои личные данные для контакта с ним, их я естественно копировать не стал.

При желании вы сможете найти оригинальный пост и почитать всю ветку, он отвечает на вопросы пользователей, рассказывает как ему удается играть.

Вся история похожа на правду, поэтому делюсь:


Криан:

Приветствую всех,уважаемые игроки!

Я являюсь полностью незрячим игроком и хотел бы найти друзей для совместной игры в диабло и конечно общения. Прошу не пугаться моей незрячести. Расскажу немного о себе чтобы вы слегка разобрались и возможно все-таки решились на попытку поиграть вместе.


Меня зовут игорь и я с рождения слепой. Сейчас мне 23 года и всю жизнь я считал свою слепоту не столь уж большим недугом. Сейчас я уже закончил универ на преподавателя французского и английского языков и очень активно двигаюсь в музыкальной сфере. Но ближе к делу)))).


Всю жизнь я играл в игры для обычной зрячей аудитории и имел в них не плохие успехи. Warcraft 3,властелин колец битва за средиземье,экшены по этой же вселенной,многие игры по звездным войнам-это малая часть того,что я прошел и очень многое я пробовал,но доступно не всё.


Итак о диабло. У меня хорошая гарнитура. Имею на данный момент 70-го демонхантера и 67 варвара. Остальные персы пока еще не в капе но и не совсем хиляки.



Большой опыт игры в кооперативе ,правда на одной консоли и вот возникло желание попробовать себя в онлайне с другими людьми.


Прошу не стесняться задавать любые вопросы и надеюсь вы откликнетесь. А далее мы придумаем как нормально бегать вместе. Одно обязательное условие это голосовой контакт.


Также оставляю свой скайп:

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


Также моя страница в контакте


\\\\\\\\\\\\\\\\\\


если будете добавляться в vk, то пишите пожалуйста что вы с форума по диабло,чтобы я вас точно добавил. Всем удачи и чтобы великий бог рандома скидывал побольше легендарок!!


p/s

Это достойно восхищения!

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач