Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 58 дней назад
+100
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+25

...Ну значится так. Короче, я однажды продавал свои товары. Вот я прохожу старый мрачный замок. Смотрю на него, думаю, - какой жуткий старый замок. И тут на меня налетает какая-то нечисть. Утаскивает меня в свое темное подземелье. Кусает меня за шею. И вот я уже при смерти. А он заставил меня пить свою мерзкую кровь, короче. Потом он расправил крылья, вот так вот (разводит руки), воспарил надо мной туда... И он такой: аааа-а! Теперь ты тоже вампир! Это был Питер. И мы, короче, дружим до сих пор...

раскрыть ветку 4
+10

кароче пересмотрю ка я его еще один раз

раскрыть ветку 3
+9
меня называли ВЛАДИСЛАВ тыкАющий
+51
+136
раскрыть ветку 16
+1

от куда это?

раскрыть ветку 15
+95

Есть классный фильм Тайка Вайтити (который потом снял Тор:Рагнарёк), с ужасным переводом - "Реальные упыри" (2014). В оригинале название What We Do in the Shadows. К слову, сам Вайтити сыграл одного из главных персонажей - Виаго.

Сам фильм снят навроде документалки про Вампиров в нормальном, современном мире. Сделано это так забавно и необычно, что фильм очень здорово смотреть. Очень забавный.

Надо отдать должное, русская озвучка сделана на крайне высоком уровне и очень сильно добавляет колорита :)

раскрыть ветку 10
+13

Документальная съёмка.

+2
+2

"Реальные упыри" фильм. Обалденный))

раскрыть ветку 1
+28

У нас в баре штрафанули бармена на 25к за продажу несовершеннолетнему. Хотя девочке на вид было около 25. Сейчас участились случае подстав в городах, когда подбирают подростков которые выглядят на 25+ лет и засылают их в бары/магазины что бы штрафануть, так что тут уже дело в деньгах и это приличная сумма для работника бара/магазина. Не надо на нас обижаться, мы не специально.

раскрыть ветку 4
0
У нас в городе очень сильно контролируют вскрытие бутылок с алкоголем. Сам работаю в магазине розливных напитков (кафе), и мы обязаны подавать продукцию в открытом виде. Нарвался на такого же подставного паренька. Просто за не открытую бутылку пива 0.5л получил штраф в 20к. Вот не понимаю, ну какая нахрен разница открыта или закрыта бутылка? Маразм да и только..
раскрыть ветку 2
0

20 к???

раскрыть ветку 1
0

Скажем громче с каждым разом...

+11

Голос из Корпорации Монстров.

раскрыть ветку 6
+46

Или

раскрыть ветку 5
+19
Омагад, этот мульт ещё кто-то помнит! Любимый мультик детства, наравне с Планетой Сокровищ:)
раскрыть ветку 2
0
Я пересматривать
0
Я читал текст ее голосом!
+8

Вообще странно что она вообще спрашивает у него паспорт. Ведь если он вампир то не может ходить под солнцем, значит он пришёл в магазин ночью. Но ночью ведь нельзя продавать алкоголь!

раскрыть ветку 2
+9
Какой еще ночью? Это Питер, детка)
0

Я не знаю во сколько закат солнца там где вы живёте, но в столице юга России в 21:00 уже темно 9 месяцев в году точно ^_^

+7

"Я не пью... вино"(с)

раскрыть ветку 10
+13

В магазине:

- Бутылку виски, пожалуйста.

- Паспорт есть?

- Нет.

- Арабская нооочь!

- Здесь чары и месть, отвага и честь!

- Вот ваш виски мужчина

раскрыть ветку 9
+4

Кстати, скоро перестанет работать, как выйдет экранизация.

раскрыть ветку 2
+2
Он вроде не старый же мульт.
раскрыть ветку 4
+1

Так себе показатель)

+2
+2

У меня такое было на прошлой неделе. Мне 37, покупаю сигареты в пятерке, говорят покажите паспорт. А с собой нет. Издеваются, гады, ну видно же возраст!

При всём моём желании я на несовершеннолетнюю не тяну. А вот не хотим продавать и все. Какой то принцип у продавца сработал

Пришлось женщину из очереди попросить.

Очень тупая ситуация. Я бомбила как этот вампир)

раскрыть ветку 3
+9
Мне продавцы сказали что паспорт просят у людей похожих на "проверяющих", что под этим словом скрывается я не уточнял, но у моей жены всегда просят (она адвокат), а у меня раз в 2 года, когда совпало что и побрит и пострижен)))
+3

Как говорят продавцы: когда мы спрашиваем у вас паспорт, мы не думаем что вы не совершеннолетний (мы ж не идиоты), мы думаем, что вы похожи на проверяющего)

0

У меня есть знакомый 98 года (Ну щас то уже понятно можно), который выглядит на все 40, без шуток. Так что лишняя осторожность им не помешает, штрафуют всеж

+1

Всегда было интересно, вот все эти фентезийные персонажи с жизнью по нескольку тысяч лет, у них ведь психика человеческая по идее. Это ж как получается они к такому возрасту кукухой должны ехать. Столько тараканов в голове наплодится, маний, фобий, психологических травм. Они же отборными психопатами должны быть.

раскрыть ветку 1
+2

Интересная мысля. Ну так не исключено. При том что вампирюг обычно и делают эдакими истероидно-шизоидными психопатами со специфическими мыслями о морали.

0

Жизненно.
Д. почти 40 лет, которая не может купить пива в КФС без мамы.

0

2

-4
А вампиры разве пьют вино? Он наверное для друга покупает, просто стесняется сказать.
раскрыть ветку 3
+4

А почему бы и нет, особе если с кровью смешать то очень даже хорошая штука получается :)

раскрыть ветку 2
+2
Вижу знатока)
-1

Мне кажется свернётся

-49
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 12
+19
Мечтаешь?
ещё комментарии
+13

Я не понял, это зависть, что ли?

+11
Интересно, почему самые отъявленные гомофобы всегда так ярко представляют себе гомосексуальный половой акт? Любопытное противоречие
ещё комментарии
+2

@moderator, тут неадекватный товарищ

+1
Какую хуйню, комиксы? Вампиров? Вино?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: