Нежные ножки

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K пост64.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

не пойму, почему минусуют то?

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не все ценят)

Видимо нас, любителей такого контента, меньшинство. Для остальных ухоженные женские ножки - это фу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дикари-с

2
Автор поста оценил этот комментарий

сьську не увидели вот и огорчаются

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну в следующий раз тогда буду аккуратней с тегами)

Автор поста оценил этот комментарий

тут большинство, несмотря на названия соо, школьники и зануды, поналазившие чтоб почитать про секас и посмотреть на сиськи(особенно после того, как клубничку убрали).
А может из-за тега. ить камвхор вернули в отдельную группу, и там тоже тег НСФВ используется. И с тех краев дрочеры не совсем понимают, зачем на ступни этот тег прилепили))

Автор поста оценил этот комментарий

У всех свои вкусы, кто-то ждал сисек)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, каждый день по посту клепаешь что ли? Удивительная производительность)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о чём ты? это мой первый пост же)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не многие способны оценить эстетику женских стоп в таком ракурсе. Да, видно что ножки ухоженные, но а где какая-то информационная насыщенность? О чем нам должна сказать эта фотография, что мы должны на ней увидеть? Я поставлю плюс, но в надежде, что вы в будущем порадуете нас отличным контентом)

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) было бы здорово если была бы возможность показать посты определенным людям =(

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так намути Лигу Футфетишистов )

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорказм?) или тебе реально фото понравилось?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, внезапно да. Я за собой такого не замечал, ну во время массажа нравилось пальчики масировать и все. А тут прям шишка сказала зачёт, а все на что дымит то торт)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз шишка сказала, то гуд)

Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу эту идею

Автор поста оценил этот комментарий

У меня в профиле указана почта, так что можете отдельно посты высылать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Информационная насыщенность? Какая нах насыщенность?!

У тебя или шишка дымится или нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку