Найдены возможные дубликаты

+3

да щас вся молодежь такая, двух слов связать не могут, зато точно знают что в правительстве одни воры

раскрыть ветку 3
+1
да щас вся молодежь такая,
экраны фотографируют.
раскрыть ветку 1
+1

Вы не правы. Этот муар на фото, он жеж как отпечатки пальцев, вкупе с тегом [моё] это практически 100% защита авторского права. Случись что, достаточно будет сверить полосочки на экране ТС-а с полосочками на фото, чтобы доказать авторство))

+1
100500 плюсов тебе, прочувствовано на своей шкуре :)
+2

какая-то недосказанность...

я ждал добивки, типа парень съел салат и стал слишком нежным - заплакал из-за того что забыли купить напитки

раскрыть ветку 1
0

Может, он был настолько нежным, что парень изошел коричневыми... скажем так слезами от нежности

+1
Кажется это где-то рядом с шизофренией.
0
Смотрите российский блокбастер 50 оттенков нежного
0

Когда не могут толком описать вкус, говорят с видом невъебенного гурмана "нежный". Что значит нежный? Ласковый, проявляющий любовь? Ненавижу это слово

0
Я думал, информация, что "он ниже её" как-то дальше важна будет. Интересно, что у таких овощей вместо мозга?
раскрыть ветку 2
0
Я думал так:
Он подойдет к стеллажу, и захочет достать любимые пиченьки с верхней полки, но увы, его рост не позволяет это сделать так ловко. И тут на помощь приходит его любимая женщина с длинными ручищами.
И тут, он, обездоленный, маленький мальчик, идёт в отдел с мылом захватив с собой прочной веревки.
the end.
0
Семечки? )
0

Забыли купить напитки....да за это убить мало...

0
Салат видите ли слишком нежный был...Они сами там что, рубленные гвозди ели с жареным подшипником?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: