Нежданное пробуждение

Прочитав пару постов про наглые звонки операторов, вспомнила случай.
Время на часах - 7:30 по МСК. Суббота. Выходной. Звонок, беру трубку (далее "о" - оператор, "я", соответственно, я):
О: Здравствуйте! Это компания "Супервыгодныймагазин". У нас для Вас отличная новость! У Вас накопилось овер1000 баллов, которые Вы можете использовать...
Я: спасибо, не интересно - просто сказала я, положив трубку и бухнувшись обратно спать, надеясь не упустить желанный сон
Спустя 3 секунды звонок, на автомате беру трубку:
О: ShinyaAngry, а что это вы так нагло трубку повесили?! - с явным наездом был задан вопрос
Я: С утра ещё никто в жопу не посылал что ли? Буду первой - только и смогла выпалить я, офигев от такого наезда с утра пораньше, бросив трубку снова
Никогда не позволяла себе срываться на операторах, сама была в их шкуре около 1,5 лет. Но этот случай прям выбесил. Этот тон в его голосе... Не приемлю такого отношения, особенно когда это кто-то незнакомый.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно тоже позвонила мадама и начала что-то рекламировать.
Я ей - спасибо, ничего не надо и не звоните мне больше.
отключилась, занесла номер в черный список. Мадама с другого номера позвонила и начала отчитывать - я де охренела совсем, мне счастье несут, а я (невоспитанная) отказываюсь слушать.
Я предложила показать пример и выслушать всё, что думаю о ней лично. Мадама трубку бросила.
понабирают по объявлениям...
раскрыть ветку (10)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Я молча сбрасываю и заношу в черный список, с других номеров не перезванивали ещё ругаться.
раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Логично.У меня и в будни то звук с 10 до 19 включен,а в выходные с 13 до 19 примерно.остальное время моё личное(а незнакомые номера идут лесом всегда) и домофон отключен всегда,а звонок я просто снял и попробовать достать меня дома можно только позвонив соседями,что бы они открыли общую дверь на площадку( а соседи у нас никому открывать очень не любят(военком в отставке живёт например и все остальные такие же суровые мизантропы)) и этот коммент я написал,потому что валяюсь на диване и тихо радуюсь-хрен кто меня тут достанет!))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, меня зовут Максим, я представитель компании Орифлейм. Уделите мне пару минут своего драгоценного времени?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня пока на работе звук отключен. А после работы - режим полёт до утра. Наверное я не люблю людей.
89
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда работу искал, то часто звонили по моему резюме. Первое что я спрашивал у позвонившего это должность. Если это был менеджер по продажам, то говорил что мне это не интересно и мы просто прощались с такими людьми. Но как то раз состоялся звонок.
-здраствуйте, я hr "такой-то компании" хочу предложить работу менеджера по продажам.
-добрый день, к сожалению, не интересно. Всего доброго, до свидания.
-стойте, подождите!! Как не интересно? Вы же можете миллионы зарабатывать с нами. Мы 7 лет на рынке и т.д и т.п.
-Нет, к сожалению, абсолютно не интересно. До свидания!
Кладу трубку. Звонок через 5 минут.
-Еще раз здравствуйте. Мы подробнее изучили ваше резюме и хотим предложить достойную для вас работу.
-Ну и какую же?
-Дворником! (И дикий смех людей на заднем фоне).
Кладу телефон. Нахожу фирму, звоню секретарю, говорю мол срочно нужен директор, дают только почту. Ну и хер с ним, пишу письмо и вкладываю аудиозапись звонка (на мейзу автоматом пишутся вызовы). Через день пришел короткий ответ "Спасибо, разберусь". Спустя ещё несколько часов на телефон пришло смс с текстом "сука".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это совершенно прекрасно))

43
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, рекламщики. Мне так мужик ошибся номером, я ему просто ответила что таких тут нет. Ответила вполне нормально. Попрощались. Через пару минут этому дебилу стукнуло в голову, что я ему не так культурно ответила как ему хотелось. Перезвонил с наездом, в ответ получил то, чего недополучил с первого звонка.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Была похожая ситуация. Звонит тетка, очень противным голосом озвучивает цель звонка "опрос граждан", я был занят и тихим, унылым голосом ответил что не интересно, спасибо. В ответ услышал с наездом, что по моему голосу ей понятно, что а жизни мне ничего не интересно. Положил трубку, проверив номер, понял что опросник звонит всем и собирают информацию, понятно почему там работают подобные персонажи.
6
Автор поста оценил этот комментарий
По объявлениям набирают нормальных. С ними проводят собеседования. А вот, по блату и по знакомству набирают тупых и глупеньких.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку