Нежданчик в подвале

Были лихие девяностые. Я - совсем мелкий peace duke. С друзьями ради развлечения, когда надаедало лазать по помойкам и жечь костры, гуляли по подвалам. Делали это периодически. Фонариков не было, иногда делали факелы. Подвалы окрестных домов могли пройти в полной темноте, тк знали их наизусть.
Так вот, однажды, пробираясь по коридору подвала, в котором было темно как в попе у афроамериканца, обо что-то спотыкнулись. Попинали ногами, тут кто-то сказал, что это труп, и мы с криками выбежали наружу. Посмеялись и забыли. А через пару дней во дворе собралось дофига тогда ещё милицейских машин. В подвале действительно нашли труп. У трупа отрезана голова, найдена в другом краю подвала. Как я рад, что в тот раз мы решили пойти в подвал без факелов, тк фиг знает что бы случилось с детской психикой от вида безголового жмура.

Наши 90-е

4.2K постов21.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствительность детской психики сильно преувеличивают. Дети вообще жестоки по причине отсутствия жизненного опыта. Они еще не знают что такое боль и потеря близкого человека.

В селах дети и сейчас запросто топят котят,снимают шкуру с кроликов,наблюдают за сексом животных..

раскрыть ветку (26)
29
Автор поста оценил этот комментарий

только ли наблюдают за сексом?

раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,не только. У меня был друг в пионерлагере,который рассказывал,как он кошку трахал.

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Валенок?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вы эксперт ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт или любознательность налицо однако. Надеюсь, что второе.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше курицу. У неё подходящие размеры жопы на самом деле. Яйца же проходят 🤔
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Яйцо выходит в очень мягкой скорлупе, чуть ли не жидким. Твердеет уже в гнезде
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вот эта игра выдумка?  Я так и знал, что где-то подвох

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред вы пишите, курица сразу несёт сформированное яйцо, в твёрдой скорлупе.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Курощупы блин

2
Автор поста оценил этот комментарий
Полезла в Гугл. А ведь Вы правы. Это не норма. Но мои знания основывались на каникулах в деревне в детстве. А так как я сама лично из-под кур яйца собирала, то мне казалось логичным, что они мягкие, чтобы курам не было больно. Оказывается, что куры у нас болели чем-то. Но мы этого не знали, сожрали всех постепенно :))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кальция им просто не хватало, надо было кормить ракушкой толчённой, скорлупой или сейчас специальные добавки есть.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Размером с яйцо? Вот это дупло!

Для кого подходящее-то?

Ну если только бывшую вспомнить..(((

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас во многих квартирах

- Барсик, кис кис, ты где?

ещё комментарий
23
Автор поста оценил этот комментарий
В деревне у знакомых вышла такая история: к их дочери лет 6 пришла девчушка лет 14, городская. Малая похвасталась знакомой крольчатами, та, конечно, расплылась "ми-ми-ми , хорошенькие" и тд. Ну, у взрослых спросила, что будете с ними делать, когда вырастут. Ей честно ответили, мол, на тушёнку пустим. У той шок, стала ныть чуть ли не слёзно, упрашивать их не убивать. А младшая уже давно в курсе, откуда крольчатина дома берется))) и ее это совершенно не смущало, воспринимала в порядке вещей
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит исключительно от воспитания.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. Мы ходили в лесопосадку смотреть на трупик младенца. У всех было ноль эмоций

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда там был трупик?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

избавились, видимо

Автор поста оценил этот комментарий
Палкой хоть потыкали?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши пост
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был пиздюком, на одной стройке отрыли котлован, как оказалось там было старое кладбище. Так мы и черепами в футбол играли... И костями аки мечами размахивали... Нам было весело...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку