Нежданчик

Нежданчик Промо, Акции, Покупка, Выигрыш, Мечта, Длиннопост

1 апреля 2020 года я написал пост "Самоизоляция в деревне" в котором выложил фотку багажника.


Дело в том что из за того что мы живем в деревне и до ближайшего нормального магазина от нас 26 километров закупаемся мы как правило раз в пару недель. Так дешевле да и вот это вот всё.


Еще у меня есть привычка отправлять данные на всякие разные акции. Особенно люблю гарантированные призы типа 10 рублей на телефон, (еще раз особенно) учитывая что затариваемся мы оптом.


Так вот 1 апреля я затарился маслом от конторы экомилк. И на их промосайте жамкнул на кнопку поучавствовать в акции и там у меня спросили фискальный чек.


Чеки я тоже всегда беру. У меня есть еще одна привычка подробно записывать сколько и на что я потратил (у меня есть супер замороченная табличка в экселе с 2012 года в которой я отмечаю что, где и по чем я купил, сколько планировал, факт, была ли акция и т.д.). Так вот чек у меня тоже был и я его скормил на этот промосайт.


Там я покрутил несколько раз колесо фортуны, выиграл 10 рублей на телефон и забыл.


Забыл и забил.


Сегодня я поехал за посылкой на почту и там меня ждал нежданчик. Оказывается кроме 10 рублей я выиграл еще и масленку от экомилка. Да не просто масленку, а 10, нецензурное слово, штук. (я брал 11 пачек масла)

Нежданчик Промо, Акции, Покупка, Выигрыш, Мечта, Длиннопост

Я не знаю есть ли представитель Экомилка на пикабу, мне очень интересно о чем думал упаковщик отправляя 10 масленок на один адрес. А самое веселое что через недели 2 (примерно 15.04.2020) я купил еще 8 пачек масла, тоже скормил их промосайту и тоже выиграл 10 рублей и 7 масленок. т.е. похоже еще 7 штук должны придти.


Подумываю заныкать все на чердаке и подарить потом внукам на свадьбу :-)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
672
Автор поста оценил этот комментарий

Это феерический пиздец. Один чеки хуярит в эксель, другие 10 масленок отправляют. Вы стОите друг друга :)

раскрыть ветку (29)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Тэкс, я полагаю, что покупать масло экомилк и играть у них на сайте смысла больше нет? (сейчас ринуться все подряд, и акция начнет наконец работать как надо, т.е. одна масленка на 100 покупок)))


А вообще, такое часто бывает.

Скажем магазин или производитель объявляет акцию, там скажем 100 (1000 или 10000) призов... Но! По каким либо причинам в акции-розыгрыше уныло учавствует человек скажем 200 в месяц, вместо ожидаемых 1000000+, и система им всем начисляет призы.

Ну, это если там без подлянок и правильно все сделано (это бывает чаще, чем вы думаете, не все компании чмо))

раскрыть ветку (20)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я так выиграла контейнер для школьных завтраков "Чудо" (на йогурта акция была). Так мне прислали 2 таких контейнера, 2 фирменных пластиковых стакана и 2 сумки для школьной обуви. Так как у меня 2е детей, было ооочень приятно!
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в клубе шопоголиков одно время зависал плотно (на 4пда) Там те еще монстры, Tmall в прошлом году грабили (из-за ошибки в акции и халявных купонах - телики Сяоми здоровенные продавались за 400 руб, потом там еще что-то, но я все опаздывал, так что могу похвастаться только тремя халявными повербанками, очками, горой шнурков телефонных и всякой прочей мелочи.. А, ну еще колонками из мвидео полухалявными))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И мне ссылочку.
1
Автор поста оценил этот комментарий

1 раз ток попал на баг в мвидео и хапанул 4 ААА игры на плойку за 2к. Причем о баге узнал уже на следующий день в группе, когда все ломанулись его искать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Поделись ссылочной на группу)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже постою тут в уголку)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сайт/приложение pepper. Не совсем то, о чем написано выше, но там тоже много скидок и акций от людей на всё и вся
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@paulafanasiev, @zaebusheK2018, @Shunless, @Vlados28,

Тут они заседают http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=213179&st=351020

Заходить осторожно, предварительно одев перчатки и бахилы, иногда там срач и мордобой, или просто какое-то постороннее обсуждение чего попало)))


А так да, есть еще группы во вконтактике (не пользуюсь) Есть каналы в телеге какие-то. Ну и https://www.pepper.ru/ как Влад подсказал, там тоже можно что-то поймать.


Суть хаявного шопинга внимательно бдить и следить. Жирные акции и "акции" (ошибки магазинов) обычно Крайне недолговечны, минут 5... ну максимум 20, и все. Лавочка прикрыта, кто успел, тот и съел))

11
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, я тоже у них поучаствовал в акции, выиграл 10 рэ, а потом они мне прислали письмо, что я выиграл приз и нужен адрес для отправки, заполнил все, а следом приходит письмо, что это была ошибка. @dimadmin, наверно из-за тебя я не получил свою маслёнку)))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как скучно я живу,
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально ты живешь, а вот сожрать за 2 недели 11 пачек масла - это как-то... конечно экомилк подумал что там толпа и послал каждому по масленке ))

13
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, я вот выкинула чек, хотя брала масло именно с целью заполучить приз! Масло есть, а чека нет, вот и фиг вам, а не маслёнка(

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вместо того, чтобы просто купить масленку, ты купила масло, чтобы выиграть эту масленку (с чего решила, что выиграешь - хз), да еще и чек выкинула? Здесь собрание людей со странностями?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так то надо сказать, что это масло норм. Даже похоже на настоящее)

ЗЫ: Я тоже так делал, выкидывал чек со скидкой

правда не смаслом, но было, было...

Автор поста оценил этот комментарий

А вот настроение было такое- что нить выиграть) И даже не буду отказываться,  да со странностями.

2
Автор поста оценил этот комментарий

попросите ТС, он Вам вышлет одну

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, я вот правила не читал, хотя брал масло именно с целью заполучить приз! Масло есть, а правила не читал и код на сайте не регистрировал, вот и фиг вам, а не маслёнка(

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда рассчитывают на то, что люди берут по одной единице товара. Акция - 100% победителей, чтобы в интернетах не воняли. Покупаются маслёнки оптом по 10 рублей.
Казалось бы, что может пойти не так?
3
Автор поста оценил этот комментарий

отхватили пару масленок, ланчбокс, а потом только десятюны на телефон.. И да, на сайте масленка симпатичнее :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, надо все-же попробовать, надеюсь пикабушники еще не разгромили несчастный экомилк))

61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, но в детстве я считал спички в коробках. Их около 50 штук. 60 не влезет. 😁
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и письма писал видимо
Автор поста оценил этот комментарий
анекдот еще тех времен
Раньше было больше..
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скриншотами хуярит чеки в эксель.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее они нашли друг друга)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку про чеки и Эксель , почитать интерес имею )
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я предлагаю вам глаза сначала, чтобы увидеть что это все в тексте поста.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку