Нежданчик

Нежданчик Промо, Акции, Покупка, Выигрыш, Мечта, Длиннопост

1 апреля 2020 года я написал пост "Самоизоляция в деревне" в котором выложил фотку багажника.


Дело в том что из за того что мы живем в деревне и до ближайшего нормального магазина от нас 26 километров закупаемся мы как правило раз в пару недель. Так дешевле да и вот это вот всё.


Еще у меня есть привычка отправлять данные на всякие разные акции. Особенно люблю гарантированные призы типа 10 рублей на телефон, (еще раз особенно) учитывая что затариваемся мы оптом.


Так вот 1 апреля я затарился маслом от конторы экомилк. И на их промосайте жамкнул на кнопку поучавствовать в акции и там у меня спросили фискальный чек.


Чеки я тоже всегда беру. У меня есть еще одна привычка подробно записывать сколько и на что я потратил (у меня есть супер замороченная табличка в экселе с 2012 года в которой я отмечаю что, где и по чем я купил, сколько планировал, факт, была ли акция и т.д.). Так вот чек у меня тоже был и я его скормил на этот промосайт.


Там я покрутил несколько раз колесо фортуны, выиграл 10 рублей на телефон и забыл.


Забыл и забил.


Сегодня я поехал за посылкой на почту и там меня ждал нежданчик. Оказывается кроме 10 рублей я выиграл еще и масленку от экомилка. Да не просто масленку, а 10, нецензурное слово, штук. (я брал 11 пачек масла)

Нежданчик Промо, Акции, Покупка, Выигрыш, Мечта, Длиннопост

Я не знаю есть ли представитель Экомилка на пикабу, мне очень интересно о чем думал упаковщик отправляя 10 масленок на один адрес. А самое веселое что через недели 2 (примерно 15.04.2020) я купил еще 8 пачек масла, тоже скормил их промосайту и тоже выиграл 10 рублей и 7 масленок. т.е. похоже еще 7 штук должны придти.


Подумываю заныкать все на чердаке и подарить потом внукам на свадьбу :-)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро Новый год 🎄 можно сэкономить на подарках 😂
раскрыть ветку (63)
109
Автор поста оценил этот комментарий
До нг не дотянут, раздариваем всем входящим. С утра заходил почтальон, потом соседка. Если еще пришлют, нам на пол села хватит. Раньше у всех были одинаковые ковры и стенки, а у нас будут маслёнки.
раскрыть ветку (49)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, можешь плиз написать, сколько ты на масло сливочное с 2012 потратил? Не знаю зачем мне эта информация, но все же

раскрыть ветку (39)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это не столь интересно. Я точно знаю сколько потрачено на подгузники для 2х детей. И что на это можно купить.
раскрыть ветку (38)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько?)
раскрыть ветку (36)
92
Автор поста оценил этот комментарий
На 2015 год (когда была куплена последняя пачка) суммарная стоимость подгузников равнялась однушке в Рязани в новостройке площадью 33м2 в черновой отделке. Это без учета транспортных. Чисто стоимость товара.
раскрыть ветку (35)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям....... обосраться............

раскрыть ветку (2)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык, для этого они и покупались )))
58
Автор поста оценил этот комментарий
Просрать однушку в Рязани теперь звучит иначе:)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, че то много. Я, конечно, не знаю, сколько стоит квартира в Рязани в новостройке, ну пусть будет полтора мульта, думаю, эта цифра недалека от истины.

Делим на двоих - это по 750К на ребенка.

Ребенок в среднем ходит в подгузниках лет до трёх.

По 250К в год.

Делим 250К на 365 дней и получаем почти 700 рублей в день на подгузники.

Что-то это очень до много, на мой взгляд.

Или я где-то серьёзно ошибся в своих расчетах или ты покупал ну очень дорогие подгузники.

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да он ебнутый просто, или по посту непонятно?)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ответственно заявляю, что меньше 100р. в день надо. Так что ТС просто прикололся. В среднем 2000-2500 примерно в месяц. Зависит от акций, скидок. Кстати пачка так и называется "месячный запас".
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, у меня на одного ребенка, в месяц, на "Памперсы" уходит ГРУБО говоря 50$. Можно купить и другой фирмы, дешевле, но они херня, в итоге больше тратишь
Автор поста оценил этот комментарий
Как до трёх лет? Может ещё и с соской до 5? Бедные дети...
11
Автор поста оценил этот комментарий
Дети просрали квартиру. Прикинула сколько ушло на ребенка за 2 года и 3 мес (приблизительно) вышло около 1000$. Это в Украине. И тут никакое жилье ни за 1k ни за 2k не купишь. Минимум 5-6 в маленьком городке и убитую в старом фонде,ну или зона военных действий.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт не верю. Самая большая упаковка трусиков памперс 150 шт стоит у нас 40$, у вас наверняка дешевле тк их производят в России. Её хватает на месяц +/- пару дней. Для грудничков подгузники дешевле почти в 2 раза, но и расход выше в 1,5 :) В общем за 3 года сумма выходит порядка 1500$ на 1 ребёнка или 3000$ на двоих - на квартиру никак не хватит

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мы брали японские мэрис одной пачки хватало в среднем на неделю. Стоили они тогда от 980 рублей за пачку в 2012 и 1160 в 2015.

можете не верить, но мы потратили столько, сколько потратили
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

(980+1160)/2= 1070 — средняя стоимость пачки. 2 ребенка 3 года носят, в году 53 недели (округлим в большую сторону) 2*3*53=318. 318*1070= 340 260р.

В моем Мухосранске с населением 80к человек и 1000км от Москвы даже вторичная однокомнатная квартира стоила дороже в 2015 году.


Не пытаюсь вас переубедить, просто посчитал.


Сам отец 2 сыновей (14 и 8 лет).

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В целом верно. Только один ребенок носил 3,5 года второй 5,5 (ребенок инвалид). Однушку в черновом 33м2 в Рязани можно было тогда найти за 720 тыщ.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так, СТОП!!! но вы же писали выше, что первая пачка куплена в 2012, а последняя в 2015... это 3 года. Или последний раз отоварились на 2.5 года вперед?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Навскидку, не больше 400 тысяч..в Рязани за эти деньги и комнату в коммуналке не купишь 🤔
2
Автор поста оценил этот комментарий

Детей маслом кормили все это время?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты гонишь, у нас на одного уходит пару пачек в месяц- это максимум 1,5

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже одну выиграла, месяца полтора прошло) пока не получила) она хоть из чего, просветите пожалуйста

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пластик. И сверху и снизу. Твердый доволь таки. Какой конкретно не скажу.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скажи пожалуйста

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ, пойду мужу эту инфу отнесу, а то всё ноет про детей О_о

Автор поста оценил этот комментарий
Я щас прикинула, а сколько мы так сказать просрали....
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько у Вас детей? 😳
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько???
5
Автор поста оценил этот комментарий
С утра заходил почтальон, потом соседка.

Норм самоизоляция)

2
Автор поста оценил этот комментарий

можно ли вашу табличку но пустую как то где то скачать? благодарю!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлите мне одну масленочку.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поделитесь пожалуйста табличкой.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю что она вам подойдет. Она для задротов.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но все таки, задротов и тут может найтись достаточно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже задрот, делаю то же самое. Только на бумаге.
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, автор, а можешь поделиться динамикой цен? Или табличкой, как все просят) Я такой же задрот, с подобной табличкой, но акции не веду, как и коды) Для полного счастья в анализе данных не хватает именно верной динамики цен. Если не сложно, на почту - born2dead@yandex.ru

1
Автор поста оценил этот комментарий
В эксэль записал всех, кому подарил?!
23
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что не резиновые члены, а то пришлют на халяву пароход этих самотыков...
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если маслёнка — странный, но в целом практичный подарок, то резиновые члены — подарок шуточный. Возможно нахер не нужный, но при определённом чувстве юмора достаточно забавный.
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В жопу такие шуточки!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и в жопу, если угодно.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как это ненужный? Им можно груши околачивать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я и говорю "возможно".
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зато можно всем входящим говорить: и за каким х@ем Вы сюда пришли?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если пришлют разниц цветов, то лучше всех входящих спрашивать «вам какого хуя надо?»
Автор поста оценил этот комментарий

И очень практичный подарок, между прочим!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Резиновые члены истираются. Так что запас уместен

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Много истёрла?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Походу, единственный кто участвовал в розыгрыше..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку