Нежданчик

Нежданчик Промо, Акции, Покупка, Выигрыш, Мечта, Длиннопост

1 апреля 2020 года я написал пост "Самоизоляция в деревне" в котором выложил фотку багажника.


Дело в том что из за того что мы живем в деревне и до ближайшего нормального магазина от нас 26 километров закупаемся мы как правило раз в пару недель. Так дешевле да и вот это вот всё.


Еще у меня есть привычка отправлять данные на всякие разные акции. Особенно люблю гарантированные призы типа 10 рублей на телефон, (еще раз особенно) учитывая что затариваемся мы оптом.


Так вот 1 апреля я затарился маслом от конторы экомилк. И на их промосайте жамкнул на кнопку поучавствовать в акции и там у меня спросили фискальный чек.


Чеки я тоже всегда беру. У меня есть еще одна привычка подробно записывать сколько и на что я потратил (у меня есть супер замороченная табличка в экселе с 2012 года в которой я отмечаю что, где и по чем я купил, сколько планировал, факт, была ли акция и т.д.). Так вот чек у меня тоже был и я его скормил на этот промосайт.


Там я покрутил несколько раз колесо фортуны, выиграл 10 рублей на телефон и забыл.


Забыл и забил.


Сегодня я поехал за посылкой на почту и там меня ждал нежданчик. Оказывается кроме 10 рублей я выиграл еще и масленку от экомилка. Да не просто масленку, а 10, нецензурное слово, штук. (я брал 11 пачек масла)

Нежданчик Промо, Акции, Покупка, Выигрыш, Мечта, Длиннопост

Я не знаю есть ли представитель Экомилка на пикабу, мне очень интересно о чем думал упаковщик отправляя 10 масленок на один адрес. А самое веселое что через недели 2 (примерно 15.04.2020) я купил еще 8 пачек масла, тоже скормил их промосайту и тоже выиграл 10 рублей и 7 масленок. т.е. похоже еще 7 штук должны придти.


Подумываю заныкать все на чердаке и подарить потом внукам на свадьбу :-)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Какие симпатичные светодиодные светильнички из них выйдут. Ну, или на чердак, если не самоделкин.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и применение им нашлось! Как масленки этот высер китайских комбинаторов использовать сложно, это смерть ножам и могила для остатков масла. Правильная масленка имеет абсолютно плоскую подложку, как доска.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему и зачем?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы нож о кромку не бился и можно было срезать масло тонким прямоугольным слайсом. Остатки масла также на поверхности,  а не в углублении, и их легко снять ножом и использовать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поняла, спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку