9

Нежданчик

У меня есть друг, который долго не мог найти себе нормальную девушку.

И вот ему уже 27 годиков, отчаялся, поник. И на одном и из мероприятий он познакомился с милой девушкой. Они начали встречаться, обычно у него дома либо просто где то по заведениям, к себе домой она его не пускала под предлогом ремонта. В общем через пол года отношений он решился сделать ей предложении.

В ответ он получил примерно такую новость:

Нежданчик Дети, Багаж, Паспорт, Отношения, Любовь

По итогу всех этих событий, Любовь уже не выкинуть и они все же поженились. И даже всё не плохо у них складывается.

Итоги: По мимо паспорта для проверки на малолетство проверяйте наличие багажа у мадам (конечно же если это важно для вас)

Дубликаты не найдены

+6
У меня есть знакомая, очень милая по внешности и есть в ней что-то что притягивает мужчин, хотя сама немного простушка. И есть друг обычный парень. Все началось после того как друг пришёл с армии, спустя пару месяцев пропоя, он знакомит нас с этой знакомой, все хорошо, вместе гуляем, на природу выезжали пару раз и тут мы узнаем что у неё есть "багаж" и друг знает о нем. Поговорили мы тогда с ним, говорит люблю с путяги еще, вот с армии не дождалась, загуляла и замужем она, муж ее обижает, а я её буду звать жениться, про сына знаю, буду воспитывать. Через некоторое время свадьба, сына папой называет друга и друг привязался к сыну и тут еще одна новость ждут ещё одного. Родила дочку все хорошо, погуляли мы тогда знатно. Проходит время, с другом меньше стали общаться и тут новость, друг разводиться. Были ссоры и неполадки в семье, она изменяла 3 месяца, развелись и она выходит замуж за любовника, который младше ее на пару лет. То есть тот парень уже зная что у неё два багажа от разных мужей, берёт ее, она не скрывает ни от кого что есть дети и от кого они. Я бы на месте парня 100 раз подумал брать такую, нет. Я держу нейтралитет между ними, так как и с другом с детства дружили и с ней хорошо общались. И тут недавно звонит мне и говорит делать нечего не хотите погулять. Мы с женой решили что, а почему бы нет. Встретились выпили пивка и тут узнается что ей делать нечего, так как любовник не пришёл и не отвечает. Она уже при третьем муже нашла на работе молодого парня, чувствую что через пару лет молодой возьмет себе 3 багажа с невестой
раскрыть ветку 1
+3
Бля, хоть бы предохранялись.
+9
Потом оформляет отцовство.Далее она словами "просто я с ним почувствовала себя настоящей" объявляет о новом ёбаре,с которым спит уже несколько месяцев,а далее развод и алименты.Короче,это уже пройдено 100500 раз.
раскрыть ветку 1
+5

ИЧСХ отцовство можно оспорить лишь в том случае (и то шанс откровенно невелик), если мужик реально не догадывался, что это не его дите...

а тут - даже не соскочить будет, в случае чего. А баба в шоколаде - и с алиментами, и с половой свободой.

+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
0

На каких наебках? Наебка - это если бы он спросил, есть ли дети, а она бы ответила, что нет. А так - он не интересовался, она и не рассказывала.

раскрыть ветку 3
+6
Малолетние дамы тоже бывают с богажом :3
раскрыть ветку 1
+3

Вот кстати да.

+5
Ну об этом надо сразу говорить
+4

Автор, серьезно? За такое наебалово в пешее эротическое надо слать, а не в ЗАГС тащить...

раскрыть ветку 6
+2
А может не наебалово? Может он и не спрашивал - у тебя дети, коты, черепашка есть? А телку понять тоже можно, может предыдущие присунут, а как про прицеп узнают так и в закат съебывают, а ей бедолаге надо одного и до самой смерти.
раскрыть ветку 1
-7

Ну любовь это такая штука, которая не пот даётся объяснениям..

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

Ну, раз уж он смирился, то посоветуй ему хотя бы отцовство не оформлять - пусть бонусом будут алименты от отца ребёнка. Да, и имущество лучше было бы заранее на родителей оформить...чисто на всякий...

+1

То, что у женщины есть ребенок, не говорит о том, что с ней нельзя создать семью. Но л каком доверии может идти речь, если она молчала о наличии ребенка пока парень ей предложение не сделал? Повела она себя некрасиво и по отношению к парню и по отношению к собственному ребенку. Даже не знаю, надеюсь они проживут вместе долго и счастливо...

+2

Ой мудак !

раскрыть ветку 4
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Блин, ну не знаю. Я бы о своих детях рассказала сразу. Типа, подумай, надо ли тебе такое вообще. То есть я не одна и никогда уже не буду одна. Либо ты любишь меня вместе с детьми, либо нам не по пути.

Это просто экономит время.

0

А как проверять то ? Ну помимо проверки альбома вконтакте.

-10
Багаж, наебка, как то мерзко звучит не находите?
раскрыть ветку 7
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

А как надо ? Это ещё не самые крепкие слова.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-1

Ну теперь будет ебать и бабу, и пасынка (на правах отчима).)))

-3

А на что этот парень собственно надеялся? Девушкам без детей он явно не интересен, а у этой требования занижены.

В любом случае при отношениях на перспективу лучше человеку в паспорт заглядывать во избежание подобных недоразумений.

Похожие посты
1819

Отцы и дети

Отцы и дети Дети, Документы, Бунт, Подпись, Паспорт, Анархия
Отцы и дети Дети, Документы, Бунт, Подпись, Паспорт, Анархия
283

Гражданство детей, запись в паспорте

Гражданство детей, запись в паспорте Паспорт, Протокол, Хитрость, Юридическая грамотность, Российское гражданство, Гражданство, Дети
108

Кошачий паспорт

Кошачий паспорт Дети, Кот, Длиннопост, Паспорт
Показать полностью 2
12765

На границе

5233

Про "ужасные госуслуги"

2359