Нежданчик.

Ездили утром с женой в торговый центр, доче канцелярскую мелочь докупать. Походили, всё взяли что надо. Часов через пять звонит мобильник. Звонят из этого ТЦ и говорят:
- Здравствуйте, Вы сегодня у нас закупались, и выронили 5 тысячную купюру, можете в любое время подъехать и забрать. Я в ахуе конечно, хорошо говорю, спасибо. Сам
в портмоне смотрю, точно, должно поболее денег быть.
Поехал туда, зашёл так и так говорю, мне звонили. Приходит админ и отдаёт мне мои 5 000. Говорит продавец нашёл и принёс ей, админ напрягла службу безопасности, те посмотрели видеонаблюдение, посмотрели с места где продавец нашёл купюру и отследили на какой машине я уехал. Потом через начальника службы безопасности пробили по номеру машины владельца, позвонили мне и отдали деньги.
Это был первый случай в моей жизни, когда мне вернули потерянные деньги.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну допустим машину узнали, а как они номер телефона нашли?

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты меня спрашиваешь, то я не знаю. Я спросил как, она мне коротко ответила, человек работает, да и докапываться какой смысл? Поблагодарил, купил конфет, оставил на главной кассе, и уехал. Дело не в том как нашли, а в том как поступили. Я был реально удивлён.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот больше удивило, что наконец-то в камеры стало видно номера, а не "3 серых пикселя 10 черным прокалывают колеса". это так мы с товарищем попросили показать в ТЦ, кто его машину боднул - а че смотреть, все равно ничего не видно, ну и гайцы по телефону - номера видно? -нет! не найдем, извините!

2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в Казахстане номера телефонов регистрируются на покупателя ! да и в ГАИ есть база хозяев...(сам живу рядом с летней дачей президента, позвонили вечером типа, завтра с утра будет ехать 01, не ставьте машину на улицу, загоните во двор ) 

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
и что это общедоступная база?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну там же сказано что начальник охраны разлулил ) если есть знакомые в ГАИ то думаю не проблема ) 

Автор поста оценил этот комментарий

совсем,у вас,в казахстане,служба безопасн.президента офуела.легкая цель

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, они и не такое могут...это у вас они меняются)) а у нас он один ))))) 

Автор поста оценил этот комментарий

в России тоже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку