Нездоровое здоровье

Всем доброго времени суток! Уже больше  месяца не могу попасть на работу из-за температуры. Все началось, когда объявили карантин. На работе начали мерять температуру, и оказалось, что у меня 37.2. Отправили в поликлинику. там дали больничный, взяли анализы, сказали шикарнейшие. Как больничный кончился, померяли температуру, вроде норма, отправили работать. Отработал день, померяли снова, снова в поликлинику, снова больничый. У другого доктора. Он назначил новые анализы, температуру мерял, назначил лекарства и... тоже самое. анализы в норме, температура то норма, то повышена. И так с 4 врачами в течение уже 50 дней. больничный, выход на работу, отказ медсестры, больничный. взято уже больше десяти анализов, обследован тремя терапевтами и несколькими врачами профильного лечения и ничего. все только сказали, что случай интересный. Может кто-то с таким сталкивался? как решили проблему?


P.S. Температура не держится. Например дома 36.4, на улице(у врача, еще где) 37.2, 37.4.


P.S.S. Для меня проблемы нет никакой в такой температуре, но на работу не пускают. и больничные надоели. Справку, что это моя "рабочая", тоже не дают.

Все о медицине

10.7K постов39.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

автор у тебя есть кот?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

проверься на токсиплазмоз

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

симптомы не совпадают) точнее их нет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

температура 37 это уже и есть главный симптом

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И на волчанку
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то сказал волчанка?!
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку