Независимые выборы на пикабу

Представьте себе, что завтра выборы президента России, у вас всего 2 варианта.
Если вы голосуете ПРОТИВ Путина или за любого другого кандидата - плюсуем [+]
Если вы голосуете ЗА Путина - минусуйте тему [-]

(Медведев не рассматривается в силу того, что и так ясно кто у нас кукла, а кто кукловод)

так и выясним наши политические предпочтения, никакого Чурова, никакой подтасовки, никакого давления



Моё мнение. Выборы пройдут и снова 6 лет гигансткого распила милиардов долларов, вывод денег зарубеж, старение и катастрофическое сокращение населения, деградация оставщейся молодежи, гниение и исламизирование вооруженных сил, беспредел кавказкой молодежи в наших городах, гиганское расслоение общество, все также будут тонуть корабли и взрываться метро, разврат, разжижение мозга на ТВ и веселое довольное лицо Кати Андреевой на Первом канале рапортующей, что жить стало лучше жить стало веселей....конечто же можно возразить, да что Путин здесь может поделать, мол, один человек против всех не попрет. Напомню, в любой стране мира, на протяжении всей истории, государства и народы строили и вели за собой национальные лидеры, президенты, цари, монархи тд...

задумайтесь, спустя много лет мы будем корить себя за то, что такую страну не спасли...



P.S. для дрочеров на рейтинг: если вы так боитесь что своим плюсом поднимите мне рейтинг - то плюсуйте пост, а минусуйте один мой любой коммент.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
забыли 1 простую вещь, в инете ярая борьба против Путина, нету смысла тут голосовать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку