Независимые выборы на пикабу

Представьте себе, что завтра выборы президента России, у вас всего 2 варианта.
Если вы голосуете ПРОТИВ Путина или за любого другого кандидата - плюсуем [+]
Если вы голосуете ЗА Путина - минусуйте тему [-]

(Медведев не рассматривается в силу того, что и так ясно кто у нас кукла, а кто кукловод)

так и выясним наши политические предпочтения, никакого Чурова, никакой подтасовки, никакого давления

Моё мнение. Выборы пройдут и снова 6 лет гигансткого распила милиардов долларов, вывод денег зарубеж, старение и катастрофическое сокращение населения, деградация оставщейся молодежи, гниение и исламизирование вооруженных сил, беспредел кавказкой молодежи в наших городах, гиганское расслоение общество, все также будут тонуть корабли и взрываться метро, разврат, разжижение мозга на ТВ и веселое довольное лицо Кати Андреевой на Первом канале рапортующей, что жить стало лучше жить стало веселей....конечто же можно возразить, да что Путин здесь может поделать, мол, один человек против всех не попрет. Напомню, в любой стране мира, на протяжении всей истории, государства и народы строили и вели за собой национальные лидеры, президенты, цари, монархи тд...

задумайтесь, спустя много лет мы будем корить себя за то, что такую страну не спасли...

P.S. для дрочеров на рейтинг: если вы так боитесь что своим плюсом поднимите мне рейтинг - то плюсуйте пост, а минусуйте один мой любой коммент.
Автор поста оценил этот комментарий
поставил минус не потмоу что, что хотел бы голосовать за путина, а потмоу, что не предложил альтернативы. А альтернативы на данный момент - нет. Далее, в описании, смешал все в кучу. Армию зачем-то приплел, в армии то как раз все не так плохо.
раскрыть ветку (1)
1
о да, в армии у нас все отлично, особено когда несколько дагов держат целую часть и 80% вооружений идет на оснащение иностранных армий. побойся бога
показать ответы
Что-то он слишком тёмная лошадка.
А ещё, судя по поведению его хомячков в интернете, если он придёт к власти то у нас начнутся массовые повешания, даже не несогласных, а тех кто относится к нему без должного почтения.
раскрыть ветку (1)
у нас при Путине 2 млн человек дохнет в год, а по убыли населения Россия на втором месте в мире после...Гаити...вот и делай выводы

скоро некому страну будет защищать от злобной америки, а ведь еще китай зубы точит на наш дальний восток и сибирь
показать ответы
Тоже мнение и устроил выборы .
раскрыть ветку (1)
я имел ввиду - мнение достойное уважения, а не то что у меня свое такое же мнение
написал бы лучше, кто за путина ставит +, кто против -
раскрыть ветку (1)
большой риск что тема сразу уйдет со свежего и не попадет в горячее, тогда толку ее создавать
показать ответы
да.
раскрыть ветку (1)
ну если Россия совсем чужая страна, то лучше воздержись от голосования
показать ответы
иностранцам голосовать разрешается?
раскрыть ветку (1)
а ты что иностранец?
показать ответы
19
Ну если вы так боитесь за то, что своим плюсом поднимите ему рейтинг - то плюсуйте пост, а минусуйте один его коммент.
Вот вам и выход!
раскрыть ветку (1)
соломоново решение
показать ответы
1
Мда, хитро придумал поднять себе рейтинг )
раскрыть ветку (1)
да вы задрали этим рейтингом. что мне с ним делать???
показать ответы
2
Я пас, плюс ставить не буду - я против политического Пикабу!
раскрыть ветку (1)
тоже мнение
показать ответы
1
минусанул
и не потому что за путина
раскрыть ветку (1)
жаба за рейтинг чтоли давит...
показать ответы