Незаслуженный бан

Незаслуженный бан

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Проекты Метелицы начинают феейлится один за другим. Фанаты Старкрафта:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (59)
96
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фанаты Диабло в ожидании 4 части

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Фанаты Diablo уже никому не верят и ничего не ждут :)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Диабло 3 хотя бы выходил, это фанаты халфы уже ничего не ждут)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы не выходил.

13
Автор поста оценил этот комментарий

А я Дьябло 4 не буду покупать!

Все зае*ало! Пиз*ц! На х*й, бл*дь!

Иллюстрация к комментарию
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтож, история учит что лучше не делать предзаказов.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Don't you guys have phones?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая всё ещё заебись играется. Ещё и по сетке
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

фанаты дьяблы и так не должны особо надеятся, третья часть ниочем, хоть и сделана вроде бы качественно, но контента в ней нет совсем, за недельку компанию пройти и удалить, потом мобильная дьябла, должны вроде понимать что шансы что 4 будет норм минимальны

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А  что старкрафт? Там все норм.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ремастер первого норм вообще был. Добавили русскую озвучку, которой не было, подтянули разрешение, добавили комиксовые вставки перед многими миссиями. Освещение улучшили. Я с удовольствием поиграл.
Автор поста оценил этот комментарий

только они его тоже на аутсорс отдали

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поподробнее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тип чемпы по ск2 больше не близзард проводят

Автор поста оценил этот комментарий
За исключением того, что в платине и ниже баланс в жопе, тосня нагибает
Автор поста оценил этот комментарий

Норм, но немного боязно, вдруг и за старкрафт возьмутся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У старика уже есть ремастеред от игроков под названием Mass Recall на движке второго старика

1
Автор поста оценил этот комментарий

Со Старкрафтом всё норм, потому что Близзы мало на него обращают внимания

1
Автор поста оценил этот комментарий

а какой еще проект у них зафейлился?

раскрыть ветку (26)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Диабло 3, раза четыре переделывали, на овервотч жалуются, на героев шторма, как сменилось руководство, что развитие идет не пойми куда, прекращение и передача на аутсорс киберспорта. А и еще мобильное дьябло. Карточная "херстон" туда же.

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дела, конечно, так себе, но не из рук вон плохо.

D3 не зафейлился: они его нормально переделывали, но потом просто забили на дальнейшее развитие - сейчас только сезоны один за одним и ничего нового.

Immortal это да, фейл.

А Heartstone бабло им хорошее приносит, куда он "туда же"?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Immortal даже не вышел, а его уже засрали. Адекватное комьюнити, ничего не скажешь

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что про обычный Diablo ждали новостей, а им выкатили новый мобильный лунный модуль с донатом и рыженькими.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я жду HLep3 уже миллион лет, а мне выкатывают обновления на доту и Аликс. Должен ли я по такой же логике засирать другие проекты Валв?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Артефакт, походу, достоин того, чтобы позасирать его. )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь заанонсили Диабло 4, казалось бы, хватит ныть на иммортал. Но нет, люди продолжают его впихивать всегда и везде, при этом выставляя, как главный провал Близзард
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Близзард перестала прислушиваться к комьюнити - народ задело именно это. И анонс D4 ничего особо пока не изменил: все же в курсе про Близзардовские "as soon". Вот выйдет D4, не зафейлится - тогда и нытье сойдет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, очередной форумный эксперт по играм Близзард. Для справки: Близзард всегда, ВСЕГДА клали большой и оооочень толстый на мнение комьюнити, но как ни странно в последнее время начали прислушиваться. Наилучшим примером наверно служит ВоВ (и актуал и классик).
1
Автор поста оценил этот комментарий

Щас бы игру на мобилках защищать.

6
Автор поста оценил этот комментарий
на овервотч жалуются
За остальное не скажу, но с овервотчем точно всё в порядке. Жалуются просто потому что у игры есть форум и в нем можно создавать сообщения 
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком месте всё в порядке. Меты по пол года не меняются, с таким же интервалом выходят новые герои, лора нет, ивентов нет, игра тупо застыла в одном положении, иногда подкидывая скинчики. Всё это обещают в овервотч 2 сделать, вот только, они говорят, что делали его с начала 1 овера и будут делать ещё года 2 со своими переносами и прочим, а игрокам пока предлагают говна поесть.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полгода это что, пиздец как долго? Жирно как-то требовать каждую неделю новых героев, карт, режимы и скины. Да и то небось плач на форуме будет стоять УЖЕ ДЖВА ДНЯ НЕТ КОНТЕНТА ДОКОЛЕ?!?!!!??
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты серьёзно? Ну да, если не пол года, то каждую неделю нам, пидарасам таким, подавай. У тебя есть другие временные промежутки между неделей и полугодом? В другой игре от этих же ребят, в ВОВе выходят глобальные обновления добавляющие новые локации, персонажей, лор, синематики, механики и многое другое. И чуууууть-чуть чаще чем пол года выходят новые цепочки квестов, новый шмот, ивенты и прочее. Я понимаю, там подписка, но овер тоже не фритуплей как бе.

Можешь меня минусить, плакать и делать что хочешь, но в овере за ДЖВА ГОДА (НЕ ДНЯ) из новых ивентов только Мятеж завезли. Тебя кормят дерьмом, чувак.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же беда, ивенты не завезли. В игре купленной три года назад. Ууу досада какая, закормили дерьмом, даже новые персонажи и карты не в кайф, нам ивенты подавай! Можешь еще, кстати, отсутствие лора упомянуть, это же тоже ТАК важно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, успокойся) Радугу выпустили 5 лет назад, прямо сейчас свежий ивент и большое количество оперативников. Иди играй в КС, там всё удовлетворяющее твоим потребностям, у других игроков они другие. И да, про лор я тоже написал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я то спокоен. Недоволен из нас только ты, а убедить пытаешься, что жрём говно мы оба)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотс стала лучше после ухода из киберспорта, на мой взгляд. Туда можно зайти просто поиграть катку-другую без нервов и дцп-дотеров
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Д3, что? Овервотч, что? Имортал вообще не вышел, но надо же написать херату какую то без аргументов. Хартстоун, да, шлак по выкачиванию денег.

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Овер не фейлится в последние пол года точно. Все еще сидит на одном месте.

2
Автор поста оценил этот комментарий

После 2 старкрафта - собственно все

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у игры под миллион просмотров на твиче или когда она становится игрой года, это конечно фейл? Почему? Нуу... Она же МНЕ не нравится.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, ну да

Дом2 самое лучше шоу тогда, а топ Ютьюба - только лучшее видео в мире.

Люди идиоты, они готовы жрать любое дерьмо

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри игровые ворумы 16 года и какие игры там фигурируют. 50% это овервотч. Отрицать популярность игры просто глупо, я не понимаю чего ты добиваешься
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Великолепная сказка, просто прелесть. Не понимаю чего вы добиваетесь, выглядит глупо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фанаты wow classic где-то рядом)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, что человек ниразу в Старкрафт не играл)) Для справки, то, что Близзард загнивает началось ещё с Диабло 3 и продолжилось активно в Старкрафте. Просто в него никто не играет и ничего про него не знает. Поэтому анонс диабло иммортал почему-то стал для всех шоком))) Ну и про фейлы...Сколько там уже игр по Старику Близзард выбросила в мусорку? 2-3?) там только сетевой режим ещё на плаву.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я не играю в старкрафт, но регулярно смотрю турниры. То, что они не делают новых игр, как раз хорошо, потому что ничего не портят. Регулярные правки баланса делают, новая система турниров хороша, пользовательские режимы работают. В старкрафте есть все то, чего убрали из варкрафта с рефорджем, а большего и не надо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку