Незаслуженный бан

Незаслуженный бан

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
258
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб понимали, на сколько игра говно и как сильно людям насрали в душу - на метакритике у wow reforged рейтинг 0.6. Для сравнения - fallout 76 рейтинг 2.7
раскрыть ветку (128)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Успел сделать рефанд перед самым релизом, видимо, не зря.

раскрыть ветку (11)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Я намного раньше успел. Беты с лихвой хватило.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ха хитрый а мне страдай.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не страдай, верни деньги.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вау надо поглядеть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишись, нормально получилось ли.
17
Автор поста оценил этот комментарий

А я не стал делать возврат. В цирк билеты дороже стоят. А тут такая вакханалия :D Буду наслаждаться из первых рядов.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А если сделать возврат, то запрещают на форумы заходить?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не возвращал, в надежде на хайпе получить доработанную игру. Я не теплю надежды, что изменится вот так сразу или вообще изменится - может и нет. Но надежда, как говорится, умирает последней.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживай такое и дальше, значит)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Купил за 2 недели до релиза, после релиза поиграл часа 2 потом сделал возврат. С возвратом проблемы у тех, кто предзаказал за год и более походу, поправьте меня, если не прав.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Делал предзаказ год назад, единственная проблема с возвратом - оно не работает в автоматическом режиме, пришлось написать тикет с одним предложением:

I would like a refund on the WC3:Reforged, as the game is not what it has been advertised previously.

Ну и ответ:

Иллюстрация к комментарию
116
Автор поста оценил этот комментарий

Ну рейтинг 2.0 такой высер точно заслуживает, а вот ниже - уже спортивный интерес людей "а насколько низко можно рейтинг опустить". Мой личный рейтинг: игра как РЕМАСТЕР заслуживает 5 из 10 (баги, просадка фпс и качество переработки). Как РЕФОРДЖ (Тобишь по идее разрабов - что-то среднее между ремастером и ремейком) полные 2 из 10. Ах да, -1 еще за то, что классический вар3 канул в небытие (ее тебе насильно обновят до рефорджа, даже если ты не покупал игру, а это значит нет старой озвучки, нет теней, нет старой UI, нельзя играть по локалке). Тут поможет только пиратка либо лицуха с диска.

раскрыть ветку (54)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Как ремастер игра на 5 из 10? Компанию рога похерили балансом трона, миссию со стратхольмом изменили и оставили, она выглядит иначе. Ее тупо оставили с 2018, когда обещали рефордж, переделку. В итоге мы имеем недооригинал и всего одну миссию из рефорджа. При этом фризы и баги для ладдера. Даже ввод рейтингов и кланов не изменит этого. Как ремастер игра очень сырая. Что-то на уровне первой версии фоллаута 76. А учитывая закрытие оригинального варика, то рефордж получился хуже фолыча.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради - не одну. Как минимум, есть еще полностью переделанная осада Луносвета, с новым Солнечным Колодцем, королем Анастерианом и прочим. Которая вместе со Стратхольмом выглядит эдаким приветом из альтернативной вселенной, где близы сделали все, что обещали.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Зато как наёб века заслуживает 10 из 10.

То, что показывали на момент предзаказа VS то, что вышло в итоге

Предпросмотр
YouTube2:24
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тут поможет только пиратка либо лицуха с диска.

Так у меня лицуха с диска, взяла, блядь, и обновилась. И теперь у меня игра 2003 года весит 28 Гб.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, спасибо за гарену и Лан гейм. Есть возможность катать в старый оригинал

Игра 2гига весит 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю, у меня несколько вариков установлено. Разных версий для разных вещей. Теперь придётся удалять лицушный и оставлять остальные. Какая ирония.

79
Автор поста оценил этот комментарий
Не берусь говорить со 100% гарантией, но со слов людей, которые оставляли отзывы, близы обещали не ремейк , а полноценный ремастер , в котором помимо графония изменения коснуться механик, оформления, добавление новых юнитов, изменение кат сцен и прочее. Отлично разбирают этот момент белорусские ребята IXBT games
раскрыть ветку (26)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они обещали как раз не ремастер, а "рефордж", а получился как раз ремастер. Для примера ремастер они сделали со Старкрафтом, т.е. подтянули графоний, добавили локализаций (на скольку я помню у Старкрафта до этого официальной русской локализации не было) добавили поддержку нового Батлнета. И всё. И народ остался довольным, потому что получили именно то, что им обещали.

А с Вариком они обещали и поддержку Батлнета (а по факту там из всех функций тока чат), переработанные катсцены (а по факту они какие были, такие и остались), переработать часть карт "под канон" ВоВки и ещё много чего. Т.е. обосрались они именно потому, завысили ожидания и не вытянули. Имхо, это в первую очередь провал пиарщиков и маркетологов. И уже далеко не первый. По моему в руководстве близов назрела необходимость кадровых перестановок.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу рефорджа и ремастера я косякнул, вы правы. По поводу изменения кадров - увы, но близы с 2008 года ходят под Activision, а тем необходимы деньги, а не качество продукта, главы старой близзард давно ушли из компании . Вообще, в последнее время крупные компании не оправдывают ожиданий игроков и тупо хапают бабло, приятные вещи можно увидеть в основном от инди - студий. То, что раньше было сектором душевных "ламповых" игр, стало бизнесом.
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как по мне, то полный пиздец у них начался с позапрошлого года, когда произошёл провальный Близзкон, БфА, забивание на ХотС, Диабло иммортал, вот теперь ВК ремастер туда же, хотя все надеялись, что уж в этом-то году Близзы одумаются и выстрелят хоть в чём-то.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
провальный Близзкон
Когда казалось бы, что может быть провальней "don't you guys have phones?"? xD
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще я именно про этот Близзкон и говорил)

Автор поста оценил этот комментарий

Вк ремастер тоже с близзкона 2018.  С 2019 пока не вышло ничего.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

БФА не провальный, все также собирает бабки и зрителей, сам играл и проиграл дольше чем в другие дополнения начиная с Катаклизма, до Катаклизма играл без перерывов. А хейт, так это тренд последних лет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сужу лично по себе, играл с БК все аддоны, в Дреноре забил после пары месяцев, в Легионе снова играл весь аддон, в БфА забил после первого месяца, даже на НГ забыл зайти забрать подарки, сейчас вернулся с новым патчем, в принципе, играть стало лучше, но ничего кардинально не изменилось. Поэтому для меня он провальный, кто бы там что ни говорил. На ШЛ как обычно есть надежды, но учитывая, что из новинок нам на Близзконе показали почти ничего, эти надежды тоже не слишком оптимистичные.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё это очень субъективно, мне например Вотлк не зашёл, играл только из-за друзей, я на тот момент был перенасыщен классикой и БК, перед БФА напротив долгий перерыв был и получил от него удовольствие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, всё это субъективно, оценить аддоны между собой объективно в принципе трудно, но если есть личное негативное ощущение от аддона, то даже если толпа скажет, что аддон классный, у меня оно будет всё равно негативным. Вполне может быть, что БфА показался плохим по сравнению с Легионом, а сам по себе он неплох, вполне может оказаться, что и тебе БфА показался отличным после перерыва, но что имеем, то имеем. Для меня аддон запомнился очцень сырым, со слишком большим количеством багов было на старте, слишком топорнутой системой ротации, слишком сильно покастрированными классами, дисбалансом с азеритовых талантов, бесконечным фармом для сердца и навязанными абсолютно неинтересными экспедициями про которые с каждого тапка трезвонили как супер фишку. Ах да, союзные расы, которые должны бы были выйти ещё со старта растянули на год.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт смены политики крупных компаний согласен, но Близзард лично меня раньше не расстраивали своими продуктами. Все три компании SC2 вместе с доп миссиями за призраков покупались по предзаказу и не разочаровали. Потом ремастер первого Старкрафта тоже себя оправдал. И вот только с Варкрафт рефордж нашла коса на камень.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Качество продукта и дало близзам и активижн деньги, а его отсутствие привело к требованиям возврата денег покупателям за некачественный продукт.

2
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу изменения кадров - увы, но близы с 2008 года ходят под Activision, а тем необходимы деньги, а не качество продукта

Да, да, всё дело в Activision. В их студиях выпустили ремастеры

Call of Duty: Modern Warfare Remastered (86 на метакритике)

Crash Team Racing Nitro-Fueled (83 на метакритике)

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy (80 на метакритике)

Spyro Reignited Trilogy (82 на метакритике)


Разве они не должны быть такими же провалами, как у Близзов, раз виновата Активижн?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE...


Если выстрелить в мишень 1000 раз, рано или поздно попадешь.


Also есть все-таки разница между жанрами игр, скажем прямо. Плюс сама атмосфера (например, взять старкрафт девяностых, где все выпиливали друг друга в духе игры престолов, и последний полноценный аддон (lotv), где Сарочка танцует в своем воображаемом мире волшебных радужных единорогов и вообще Богиня - вообще не рядом) неслабо решает.

Можно взять хоть сотню идеальных программистов и запилить идеальный продукт, который будет свистопердеть и коннектить именно так, как задумано - но при этом в него никто не будет играть, т.к. всё это оболочка для сути, а суть проёбана.

Такие дела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как жанр влияет на то что обещания просраны, а баги добавлены?
Влияют скорее разрабы, потому что у моих примеров, разрабы не Близзы.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете активижну по-кайфу срубить быстрое бабло и получить тонну негатива на бренд в который они инвестируют? Просто косячат, завышенные ожидания игроков + неправильная подача от пиарщиков и маркетологов, такая же ситуация была с Диабло имортал.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В длс потом добавят
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Они обещали все это сделать до конца 2019. Людям выдают огрызок, а они все равно говорят, что все ок, исправят потом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

С механиками тебя уже понесло немного, а про добавления юнитов и слова не было - в игре и так баланс очень хрупкий.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал баланс там весьма условный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Както подводили статистику тиер-1 турниров за 5 лет, кажется. Так вот взятий первого места у каждой расы примерно 25%. У какой-то 23%, у какой-то 27%. Так что в целом, баланс очень хороший

Автор поста оценил этот комментарий

Что то про изменение механик и добавления новых юнитов я ни разу не слышал,наоборот вроде еще на Близконе говорили что поменяют только модели и катсцены а механики менять не будут.Киньте пруфчанский если я ошибаюсь

1
Автор поста оценил этот комментарий
белорусские ребята IXBT games

Хм, белорусские? Я всегда считал ixbt российским ресурсом. Или forum и games это разные подразделения?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сайт тот не читал, смотрю их на ютубе. Они заявляют, что они белорусы
1
Автор поста оценил этот комментарий

IXBT изначально сделали ребята из Подмосковья. Кому он принадлежит сейчас, и не отдали ли владельцы что-нибудь во франшизу/на сторону, надо уточнять отдельно

Автор поста оценил этот комментарий

Отдел разработки всегда был у близов хороший. Скила хватило на то чтобы обосраться меньше, чем отдел маркетинга ПХАХА.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

игра как РЕМАСТЕР заслуживает 5 из 10

Суть ремастера же это сделать старую игру вновь играбельной. А если баги и просадки, то проще же в оригинальный варик катать. Получается ремастер свою функцию не выполняет и это ноль вообще.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Баги и просадки не исправляемы, да?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только посмотрите на это...
Люди уже настолько привыкли жрать ГАВНО, что такому высеру ставят ПЯТЬ из ЕБАНЫХ ДЕСЯТЬ)))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чукча не читатель. Гавно твои глаза застелила, читать походу мешают. Еще и в игнор кинул.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Старая игра теперь подписана как ТЕСТОВЫЙ МИР в разделе скачивания. Их маркетологи должны гореть в аду. (скрин по ссылке, рейтинга нет для картинки)
https://imgur.com/xKg5Fma

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
0.6 рейтинг на текущий момент
Автор поста оценил этот комментарий

Близы анонсировали Овервотч2 со словами "мы хотим внести новое понятие о сиквелах игр", но заанонсив слишком малое количество изменений.

И тут смачный обсёр от перековки своей игры, которая делалась с девизом "Первое - это проработанность, а сроки можно и потянуть"

И как обойтись без песни:

Предпросмотр
YouTube4:17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть лицуха с диска старого ещё варкрафта. Смогу в старый играть?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все компании рано или поздно скатываются в говно.

Так было с BioWare, например. Так будет и с CDPR.


Одно радует - будут появляться другие.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с сидипрожект что не так ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно из-за переноса киберпанка думает что игра получилась говно неоптимизированное
Автор поста оценил этот комментарий

Roсkstar?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока держат планку, вот ни одна сингловая игра не разочаровала. Но вот русский саппорт у них такой себе.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не особо держит, начинает быть похожей на валве с их дотой/кс, просто зарабатывают на ГТА онлайн
Автор поста оценил этот комментарий
ни одна сингловая игра не разочаровала

гта 5
первый рдр

и правда ни одна

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если тебя разочаровала ГТА 5 она меня тоже должна была разочаровать?

в первый рдр не играл, но судя по оценкам никого она не разочаровала. второй рдр - самое годное во что я играл с 2012-го

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

топ игра—сюжета нет, диалогов нормальных нет, персонажи аутисты
и правда, топ игра же

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Угробили GTA Online
Автор поста оценил этот комментарий

производство игр выросло в разы за последние лет 20. поэтому теперь ноунейм студиям сложно вылезти в свет без финансирования.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы фолыч 76 бесплатно забрал, игра довольно неплохая (как для гиппотетически-бесплатной)

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тодд Говард, залогинься. Существуют реально бесплатные ммо, которые работают лучше. Если бы не мир фоллаута, который сделали в 90х, то останется куча багов и хреновый геймплей. Как ммо с пострелушками, игра выглядит крайне плохо. Будь она не фоллом, то о ней знали бы только какие-нибудь поехавшие азиаты, которые играют вообще во все говно. Просто какая причина играть в фолл, когда есть та же дестини, которую раздавали бесплатно.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я б с радостью играл в фолыч 3-4 с друзьями онлайн, прикрути мне сюда кооп, хуле.
Дестини мы прошли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, не выйдет.  Пытались. Говорят, нужно пол движка для коопа переписать. Во многом потому и фо получился так плохо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для скайрима же есть кооп, а движок тот же

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в фоллауте хотя бы с багов можно было угорать, а тут насилуют твоё детство

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вов а просто warcraft

Автор поста оценил этот комментарий

01.02.20 23:05 - рЭйтинг уже 0.5

Автор поста оценил этот комментарий

Интересный момент: сколько человек из 16,5 тысяч оценивших реально купили/играли/смотрели игру, а сколько "набежали" чтобы поставить оценку. Не вериться что-то что там хотя бы 50% наберется купивших. Просто для примера: у ГТА 5 - 5700+ голосов, у Far Cry 5 - 1100+, у Dota 2 - 11000+ голосов. Хотя безусловно с игрой налажали. Каждому, практически в ней что-то могло сильно не понравится. Мне вот, например, плевать на технические проблемы, я сам не играю, только смотрю турниры, но вот графика оставляет желать лучшего, мягко говоря.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего большинство купили, потому что это W3 игра детства у многих людей у которых уже есть деньги на эту покупку. Я не покупал и мне тупо лень заходить и ставить минус хотя посмотрел ролики и то что близы обосрались по полной, не придало мне сил на это)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я ещё не посмотрел... Неужели всё так плохо?((
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Еще хуже.

5
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле если смотреть чисто на игру, то не настолько плохо. Но если рассматривать её объективно как ремастеред игры 2003 года то просто пиздец

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше, чем рейтинг, на самом деле, потому что 1 из 10 - это что-то вообще неиграбельное, но, как я понял, там сломали баланс и мультиплеер(что уже много), объявили все пользовательские модификации под рефордж своей собственностью(теперь никто в здравом уме не будет делать что-то стоящее на этой платформе) и не сделали крутых кинематографичных катсцен(что, на самом деле пофиг, имхо, потому что катсцены на движке игры выглядят лучше, чем демо с близзкона). По мне, это 4/10 и еще минус 1 балл за ценник и политику рефандов
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они хотели переписать лор под новый вов. Ибо там много неточностей. Т.е. они хотели сгладить историю вк3 и подогнать под вов ванильный.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

... но потом переобулись на ходу и заявили что не будут ничего менять.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, справедливости ради, в то время криков на форуме НЕ ТРОЖЬ СЮЖЕТ хватало.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

то чувство, когда обе покупал по предзаказу... ) варкрафт даже не ставил ещё

раскрыть ветку (22)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Если чего ещё купишь, предупреди, а?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

DLC к Metro Exodus оплачены, жду февральского.

мальчик Миша, 36 годиков.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О точно его же скоро в стим завезут. Пора покупать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, "спасибо за бета-тест")

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я после fallout 4 зарёкся брать предзаказы у кого-либо, кроме разрабов к которым 99% кредит доверия. На данный момент это: CDPR, Larian Studos и Obsidian Entertainment.
Близы и Беседка уже очень немало раз крайне жидко обделались и кредит доверия к ним заметно подпорчен.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ларианам и Обсидианам респект просто хуева туча плюсцов. Просто охуительные пошаговые РПГ творят (Пиларс 1, 2, Оригинал Син 1, 2).

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же рокстар? Как же Артур Морган ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичный кредит доверия к этим студиям.
Ведьмак, New Vegas, Outer Worlds, Divinity Original Sin шикарные игры, самые любимые

1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем прикол предзаказов? Потом дороже?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило, нет.
Предзаказ, по сути, это способ поддержать студию на этапе разработки и получить за это разнообразные плюшки на релизе, а так же ранний доступ к демкам, бета-тестам и т.д. Всё это не несёт в себе какой-либо ощутимой ценности, поэтому главной причиной предзаказа для большинства, как правило, является именно желание поддержать разработчика.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В предзаказах обычно всякие плюшки оригинальные выписывают: костюмчики всякие, свитки, петы, маунты, которые другими способами не достать .

Но не предзаказы зло, а игры в разработке: вот эти вообще никогда не покупаю.

5
Автор поста оценил этот комментарий

на вкус и цвет фломастеры разные. Fallout 4 мне зашёл. мне нравится картинка - я не про количество шейдеров-мегапикселей, а про восприятие, как они передали альтернативную Америку 60х. мне нравится саундтрек оттуда. там были неоднообразные квесты. в 76м они сами себе подосрали отказом от NPC, поэтому всё свелось к "найди последовательность записок и узнай, как сдох их автор". но 76 вывозит за счёт мультиплеера.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

           Да
Нет            *Сарказм*
          Что?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сарказм слева, Нет - справа.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Экскюзы муа, у меня в этот шедевр наиграно 5 часов 26 минут, если верить Стиму. Этого хватило для осознания всего величия ролевой системы и глубины диалогов: культовая серия стала настолько культовой и настолько великой, что на тридацать четыре головы одним махом превзошла оригинальную изометрию. Я, к сожалению, оказался слишком стар и слишком глуп, чтобы в полной мере воспринять её величие и потому, с тех самых пор, непрестанно самосовершенствуюсь, дабы однажды суметь по достоинству оценить этот беспрецедентный прорыв в жанре RPG и узреть незамутнённым взором тот феноменальный винрар, который отодвинул D&D на задворки истории.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже зашла четверка, погонял на пиратке, потом взял лицуху. Сюжет любопытный, лично я был заинтригован этим институтом и для меня реально стало неожиданностью что Отец (СПОЙЛЕР) оказался сыном ГГ, хотя обычно я легко разгадываю всякие сюжетные твисты в фильмах и тем более играх. Некоторые механики четверки тоже приятно порадовали, вид от третьего лица в диалогах например, возможность наконец-то въебать прикладом бесячему npc, ощущения от использования силовой брони и оружия стали более реалистичными, строительство, большой простор для кастомизации пушек. Дизайн локаций тоже понравился, всегда старался ходить сам по заданиям не юзая бп. Конечно, были и мелкие огорчения, но на мое общее положительное впечатление от игры они не повлияли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто большинство, очевидно, хотело скорее Нью Вегас с хорошим текстовым повествованием, чем продолжение четвёрки с иммерсивным повествованием. Так что да, проблемы у игры есть как технические, так и сценарные, но она и не так плоха, как любят кричать "олдфаги". Ну и в кои-то веки в фолыче я получал удовольствие от стрельбы вместо сжигания пукана как в Вегасе.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что именно в Вегасе не нравилось в стрельбе?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне за фолыч по крайней мере деньги вернули

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

фолыча я добегал до 50 какого-то уровня, и до сих пор иногда бегаем.

я бы не сказал, что совсем уж говно. возможно, уважение к франшизе накидывает в голове баллов (примерно как со Звёздными Войнами - хуету же Дисней начал снимать, но ведь классика). в одно жало, наверное, тоска, но со своими побегать и параллельно попиздеть войсом норм.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои соболезнования)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно жалеть дураков, если они спонсируют ту самую мерзкую маркетинговую политику продвижения игр. Таких долботрясов нужно бить!

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку