9

Незаконные павильоны пошли под снос на Парнасе

Два торговых павильона демонтируют в данный момент, утром, 27февраля, в Выборгском районе Петербурга. Договоры аренды у владельцев ларьков истекли еще в зимой 2017 года.

Что будет с оставшимися двумя павильонами пока не ясно, по информации руководителя подрядной организации, пока договора аренды у них не истекли.

Незаконные павильоны пошли под снос на Парнасе Парнас, Снос, Красота, Чистота, Благоустройство

Найдены дубликаты

+1

надо больше храмов?

+1

мне это так нравится. 5 лет (или уже больше) стоят павильоны. Работают магазины, магазины меняются и тут вдруг раз ... незаконный павильон.

раскрыть ветку 3
0
Я блин работал в одном павильоне сегодня. И хуяк объявляют складывайте вещи здание сносят. Поработал блять.
раскрыть ветку 2
0

Надеюсь, в перчатках и колпаке работал?

раскрыть ветку 1
0

Кто-то знает куда переехала парикмахерская , которая была в этих павильонах ?

0

Для меня это шоком стало. Ещё вчера ела там шаву в довольно приличном местечке и кофе в кофелайке пила. Сегодня утром с работы возвращаюсь и вижу картину как на фото. Я в реальность происходящего не поверила сначала.

раскрыть ветку 2
0
В влаваше?
раскрыть ветку 1
0

ага

0

Привыкли прикрываться бумажками, полученными ЗАКОННЫМ путём. С ворами жить - по понятиям выть!

0

Я понимаю, если павильоны реально мешают безопасности. Во всех остальных случаях - это инфраструктура, в неё были деньги вложены и её надо использовать, а не сносить всё подряд.. (поддержка малого и среднего бизнеса на деле.. ага..)

0

Ни одна поганая чиновничья рожа не была наказана за установку незаконных павильонов. Где эти чиновники, которые разрешили строить, как потом оказалось незаконно, павильоны и большие магазины в Москве. Те самые которые Собакин снес за одну ночь и велел не трясти бумажками.

Ведь не просто люди взяли и построили. Они договорились. Так где эти договорщики?

раскрыть ветку 5
+3

Надо передоговариваться вовремя. А то соседние магазины предложили больше и всё. Как в старом анекдоте:

Представитель компании Coca-Cola приходит к Папе Римскому:

- Слушай, папа, вот вы в своих проповедях говорите: Когда вы едите хлеб и пьёте вино. А нельзя ли говорить и пьёте Coca-Cola?

Папа Римский возмущается:

- Да как вы смеете, это богохульство, вон отсюда!

- Плачу миллиард долларов, а вы подумайте!

Папа Римский сидел, сидел всю ночь - деньги-то большие,

а на утро звонит кардиналу:

- Слушай, а когда у нас контракт с виноделами заканчивается?

раскрыть ветку 1
0

.👍👍😄😄

0

Харэ истерить. В России хватает мздоимства и простого воровства, но это - не тот случай. В то время не считалось зазорным отдавать в аренду коммерсам любой пустующий пятачок. Сейчас аренда кончилась, продлять не стали - снесли.

раскрыть ветку 1
0

Не знаю как в данном случае. В Москве были свидетельство о собственности.

0

Ну что за глупые вопросы, они где-то в Америке, Британии, Швейцарии и думаю не терзают себя муками совести.

-1

Ну осталось теперь еще метро, как в Москве начать строить, а не раз в пятилетку по одной станции.

раскрыть ветку 1
0

Увы, такого не будет

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: