19

Незадачливый любовник

Расстался мой товарищ, назовем его Васей, со своей девушкой, назовем ее Олей.

Приглашает он, уже как свободный человек, к себе в гости подругу, скажем, Лизу, с которой давно хотели по-дружески посмотреть вместе фильм, да никак не получалось.

А в это время Оля начинает намекать на примирение. Ну, Вася тоже за мир. Вжух - и они снова пара.

Вот только кино с Лизой Вася отменять не стал, да и зачем - всего лишь подруга ведь, никогда ничего не было.

А Лиза видимо решает что пора, и оставляет себя ночевать у Васи после фильма. А ночью массаж, все дела.

Утром мучимый совестью Вася читает свежие Олины смс-ки за чашкой кофе и думает как же выпроводить Лизу и че делать дальше, потому как прежде в подобные передряги не попадал.

А Лиза не спешит уходить, суббота, выходной. И тут стук в дверь. Вася заподозрив неладное читает последнюю смс - там Оля пишет: сюрпрайз, она едет к нему.

Вася, дабы избежать скандала и мордобития, просит Лизу не шуметь, мол, пришла сумасшедшая бывшая, а он не горит желанием ей открывать. Лиза подыгрывает, но Оля, стоящая под дверью, замечает в замочную скважину перебежку полуголых любовников из кухни в комнату.

На дверь обрушивается град ударов, телефон разрывается от гневных смс. Через пару минут Оля все же уходит, чуть погодя уходит и Лиза, все еще веруя в Васину легенду.

Васек в печали что потерял Олю. Но не отчаивается, и вечером, дождавшись когда буря утихла, добивается от Оли встречи. Как оказалось, худшее было впереди.

На следующий день гуляет он с Олей по парку, пытается восстанавливать как может свое реноме. Навстречу идут две девушки. Подходят поближе, глядь на одну из них - да это ж Лиза. Как же замечательно, мать вашу!

Деваться уже совсем некуда, пару вопросов от Оли, пару от Лизы и все, попал как кур во щи. Чистосердечное признание.

Столько мата в свой адрес, говорит, за всю жизнь не слышал.

Тем не менее, закончилось все хеппи-эндом. Вася с Олей каким-то немыслимым образом все же помирились.

В общем, я для себя почерпнул кучу морали из этой истории. А уж Вася...

Для вас, уверен, тоже найдется мораль.

Дубликаты не найдены

+7
Надо было тройничёк замутить )
раскрыть ветку 1
+2
Тоже дело)
+5
когда я был молодой и красивый, я встречался с несколькими проводницами (сам работал проводником). было в принципе не сложно. одна улетела, вторая прилетела, с третьей летишь ты. и вот однажды, я совсем запутался, кто куда, но точно помнил, что мне нужно встретить - машу, она поздно прилетает. стою у выхода, жду ее, и тут вижу дашу, которая была в резерве. за ней маша. и тут я получил по щщам с двух сторон. выяснилось, что маша летела по расписанию, а даша попала на тот же самолет и рейс из резерва. там они подружились, и выяснили, что обе встречаются со мной. такая вот история.
раскрыть ветку 9
+1
Надеюсь Вы не говорили каждой, что она единственная?
Если нет, то что за нафиг!
раскрыть ветку 8
0
оазумеется не говорил. я вообще не проговаривал что мы встречаемся и тп. мы ходили в кино, кафе, летали на моря, спали, но вслух это не проговаривалось.
раскрыть ветку 7
+4
Бедная Лиза...
+5
Эмммм...а что за замочная скважина, в которую видно квартиру? Это такие совдеповские с двухлепестковым ключом...ндаа...дело в деревне происходит?
раскрыть ветку 2
0
Спрашивал. Двусторонняя скважина, если ключ не вставлен, можно смотреть насквозь.
0
С оптикой🔍
+4
Васёк дикий лох. Я умудрялся гулять за сутки с 5 девчёнками и каждая думала, что она единственная. О времена... о нравы....
раскрыть ветку 5
+1
дай обниму, бро.
раскрыть ветку 4
0

с пятью бабами мутил...уж ты то от секса с ним точно не отвертишься))

раскрыть ветку 3
+2

Ну и зачем он мерился с Олей если сам с ней расстался?

раскрыть ветку 6
+1
Тут не сказано кто был инициатором. Вполне возможно, Вася не хотел расставаться.
раскрыть ветку 5
0

Насколько мне известно, решение совместное, но основания были куда менее существенные чем те, которые образовались в ходе данной истории.

0

Это ещё глупее. Она с ним рассталась, у неё обломилось с новым хахалем и она решила вернуться. И он полный всепрощения принял её обратно. И оказался крайним, хотя ничего плохого и не сделал.

раскрыть ветку 3
+1
Эх, не сросся хороший трисомчик)
+1
"Вася" сказочный слабак и трус. Всей ситуации можно было избежать просто не перепихиваясь с "Лизой".
раскрыть ветку 8
0
Они расстались.
Следовательно Вася ебется с кем и когда хочет
раскрыть ветку 7
+4

Так нехуй потом с бывшей возобновлять отношения.

раскрыть ветку 6
0
Иметь девушку в 2047-м...
0
У кого две девушки. У меня нету ни одной. В среднем по статистике у каждого есть пара...
раскрыть ветку 3
+6

Ну твою пару трахает кто-то другой. Статистика, с ней не поспоришь.

+1
не найти себе женщину в россии, я хз каким надо быть.
раскрыть ветку 1
0
Обычным задротом достаточно быть, каких здесь тысячи.
-1
Васян то каблук.
Расстались - значит нахуй. Грозно стучит в дверь - вызывай полюцию
-1

хуя себе такой замут, я на втором абзаце понял, что не дойду до конца. когда в истории много "имя","имя" и "имя" - это явно что-то бабское...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: