Незабываемый физрук!

Как-то раз, зайдя в лаборантскую к учителям физкультуры, я увидел на столе две пары боксерских перчаток.

- Может, сразимся? – поинтересовался я у физрука,

- А ты, что умеешь? – удивленно спросил он, не ожидая такого от учителя математики. Проклятые стереотипы!  Если ты учитель математики – твой удел шашки или шахматы.

- Нет! – не стал скрывать очевидное я, - Но хочу поучится у мастера!

Мы вышли в спортивный зал, в котором в этот момент никого не было, надели перчатки и начали.


Я сразу бросился в атаку! Рассуждая, что если все равно получу по голове, пусть лучше это случиться в атаке - не так обидно. Непрерывно атакуя, я гонял физрука по всему залу. Я жаждал битвы, но благодаря сопернику, только бегал за ним. Если я умудрялся рывком приблизится к нему на расстояние удара, то зарабатывал поощрительный тычок в лоб и снова оказывался на заданной им дистанции. Минут через десять, когда я набегался, мы закончили поединок, и я поинтересовался его мнением. Физрук задумался, потер указательным пальцем переносицу и сказал:


- Не обижайся, Серега, но бокс это не твоё. Защиты нет, тактики – ноль, двигаешься не правильно, на ошибках не учишься. Складывается впечатление, что ты вообще мозги на время отключаешь. Хотя есть и плюсы. Очень ты меня удивил! Так бесстрашно атаковать человека, который на двадцать килограмм тебя тяжелее, на голову выше и физически сильнее может только очень смелый человек или полный отморозок. Тебя остановить может только нокаут, а это для головы не полезно. Для математика главный инструмент – мозги, береги их.


Вот, что значит настоящий учитель! Даже в безнадежном случае нашел плюсы и поддержал меня морально. Я его от души его поблагодарил и обещал боксом не заниматься.


Вот бои без правил – совсем другое дело!!!(шутка)

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
297
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал пост и вспомнил про своего школьного физрука. Стоим как-то за углом школы . Там неглассная курилка была . Вот выбегает наш физрук (кличка колобок была за маленький рост и комплекцию ) босиком . На улице снег и мороз . И обращается к нам физрук : " А , всё курите , спортом нужно заниматься , закаляться " . И побежал по школьному стадиону . После этого месяца полтора физ-ры либо не было , либо замена учителя была . Физрук с воспалением лёгких в больничке лежал.
раскрыть ветку (46)
229
Автор поста оценил этот комментарий

Чего ни сделаешь чтобы в школу не ходить

95
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, зачем перед точками пробел?!!
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Блин... Сам не знаю. На автомате, после написанного слова, рука на пробел тянется. Вот и сейчас, когда пишу - ловлю на мысле себя так не делать после твоего наблюдения. Наверное это загадка моего мозга.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

тебе тоже меньше боксом надо заниматься )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

как вариант, на телефоне после пробела автокоррекция происходит. сам так делаю.. хотя вроде и после точки тоже, но привыкаешь с пробелом

13
Автор поста оценил этот комментарий
Пассивное курение уложило физрука в койку.
44
Автор поста оценил этот комментарий

к спорту надо относиться с головой, это вам ни это..

Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (28)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Штангист красавчик, не унывает)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Так попросит куни-и парня потеряет.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то не правильная у тебя гермиона в гифке.
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Держи правильную

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм... Когда я вчера гуглил её слитые фотки, этой я не видел.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм? А что за слитые фотки?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Там всё примерно такого же уровня.

Даже RT об этом написали :)

Автор поста оценил этот комментарий
Недавно хакеры слили фотки Эммы Уотсон. (Снималась в Гарри Поттере)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, было бы здорово, если б кто-нить скинул сурс, на котрый они их залили :3
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заходишь на ютуб, там канал усачева, под видосом заплюсованный коммент со ссылкой вк на сто с лишним фото из которых особо интересные штук 20
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для таких как ты придумали гугл)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там бабокаб или бабокач? Что это за хуйня?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

БАБОКАЧ. Женщина-качок. Ваш кэп.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слава яйцам, я тоже не могу успокоиться. Теперь сука всех знакомых заебу этим ребусом.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Konflikt не надо никого заёбывать. Там очевидно ошибка, часы нарисовали последними, а должны были вставить их перед котом.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати у женщин которые постоянно качаются, даже если не жрут анаболики и прочий тестостерон неплохо так клитор вырастает. Так что у Аня Тураева, если решит стать пикабушницей, вполне впишется по размерам под пикабушный золотой стандарт я думаю.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это же сарказм? Скажи мне что это сарказм.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он не увеличивается от тренировок.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как могла прийти в голову мысль раздавливать арбузы ногами?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну а че нет -то?

Предпросмотр
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как нелепо накаченные бабы на каблуках выглядят)

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ни че ты не понимаешь в настоящей женской красоте))

Предпросмотр
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер так перекачиваться?
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для гифок в интернете.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто решила что раздавит банку к херам, а там лечо от мамы, вот и позвала мужика.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорит мой друг, "такая тебя возьмёт за пипиську, раскрутит и выкинет!"
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, у нас тоже один из физруков Колобком кликался.
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И у нас был физрук Колобок, а точнее была. И сосед у меня был Колобок, хотя и не похож - погоняло от деда по наследству осталось.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И у нас была колобок! Ты не из Каугурской?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, учился я в Курске. Я к тому, что Колобков очень много, прям пипец сколько))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это наверное мировой тайный орден колобков-физруков
1
Автор поста оценил этот комментарий
Настолько много, что даже колобков физруков женщин немало))
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не в 72й школе учился ?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не , в седьмой
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
(7*10)+2=72
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скобки для солидности?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в технаре Колобок был-качалку вёл

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку