Дубликаты не найдены

+3

А вот и кнопочки "Сделать красиво" подъехали.

раскрыть ветку 1
-1

Ну кнопочки онлайн еще с 16-го года были (Prisma, Dreamscope и т.д.)

+4

хуета никчёмная. Портит исходник и всё. Для чего это?

+1

Меня крайне удивляет, что корел еще жив. 3% рынка (адоб - все остальное), но нет, блядь, наш софт все равно будет стоить даже дороже адобовского а за триал придется поебаться.

раскрыть ветку 5
0

Корел удобен в деле ЧПУ. в нем удобно простые функции реализовать + макросов много

раскрыть ветку 4
+1

Да я не спорю, что у него какая-то ниша есть, меня удивляет абсолютно пассивное поведение и отсутсвие хоть какого-то продвижения. Такое ощущение, что им абсолютно похуй, есть ли приток новых пользователей и не уходят ли старые.

Я тут просто совсем недавно попробовал стать нормальным, официальным и платным пользователем корела: блин, такое ощущение, что они мне услугу оказывают разрешая деньги им принести.

раскрыть ветку 3
0

но ведь в видосике не показано что-либо выдающееся...

просто туториал "из яркой фотки за секунду делаем неведомое дерьмо" - неужели для этого обязательно нужны нейросети?

работаю в кореле большую часть дня уже много лет, на самом деле, он как эксель - многие функции не очевидны, но при их знании доставляют некоторую радость. хорошо бы еще научить его не падать в критических вычислениях и не хоронить при этом и основной файл и автокопию

0
Кто-то ещё в Кореле работает? 😄
раскрыть ветку 7
+1

А что вас удивляет?

раскрыть ветку 6
0
Лет 5 назад с ним работал последний раз. Он вообще родоначальник всей векторной графики и довольно удобный.
Но потом заметил что большинство работ начали делать в AI что в принципе было очень тяжело и даже невозможно сделать в Кореле
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: