Неясытёнок Гендольф пытался взобраться на подоконник, что вышло неудачно, но он не растерялся и нашел за что зацепиться :D

В итоге ему была предоставлена моя помощь. Птенец был подхвачен под пушистый зад и посажен на такой желаемый им подоконник)
Неясытёнок Гендольф пытался взобраться на подоконник, что вышло неудачно, но он не растерялся и нашел за что зацепиться :D В итоге ему была предоставлена моя помощь. Птенец был подхвачен под пушистый зад и посажен на такой желаемый им подоконник)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю серию книг, там есть некромант Неясыть. Хоть увидел, с кого имя брали :)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Неясыть в данном случае-это вид совы) длиннохвостая неясыть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, там объяснялось, но без картинок :з
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Кэр Лаэда, Фесс!
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Давно еще читал их... Так и не дочитал. Надо продолжить. =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам с перекурами читаю, разбавляю книгами про маркетинг, объяснения и прочие несюжетные книги :)
Автор поста оценил этот комментарий
а я давно читала, 2 раза перечитывала... Знаете, что я пойду делать после вашего поста? Третий раз перечитывать :D
Обожаю "Летописи..", обожаю Перумова.
Автор поста оценил этот комментарий
Что за серия книг? Автор и название пожалуйста! Очень заинтриговало
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Занятная серия книг Ника Перумова про разлом миров, магию, орков, гномов, эльфов, судьбы людей и не только "Летопись разлома". Сам еще штуки 4 из серии не дочитал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Начитай читать с "Алмазный меч, Деревянный меч". Серия классная, как раз сейчас читаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
меня после второй части как-то перестало штырить. А вот Кольцо тьмы - весьма и весьма достойное произведение вышло.
Автор поста оценил этот комментарий
https://fantlab.ru/work1182
Летопись разлома. Автор: Ник Перумов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку