Nexrom.ru - Форум hi-tech тематики

Всем привет друзья! Вообщем у меня давно была мечта создать сайт... Ещё в подростковом возрасте когда я учился в училище отец купил мне компьютер и я учился делать дизайны для wap-сайтов... Изначально я делал сайты на телефоне на конструкторе wen.ru...

Мне нравилось делать дизайны для wap-cms, ребята на форумах меня хвалили за то, что я выкладываю в паблик шаблоны которые по их мнению можно было продать... Но после окончания училища мамка заставила идти искать работу... Устроившись на работу времени на заседания за компьютером не оставалось, потом армия, после армии снова работа и я стал понимать что отдаляюсь от своей мечты, в конце концов я бросил работу и объявил что-то вроде голодовки... Но мамка продолжала меня содержать, позже я связался с наркотиками и через некоторое время уехал на реабилитацию... Пока я был в реабилитационном центре я думал, что когда выйду, буду посвящать всё своё время созданию сайта... И как только ко мне в руки попал ноутбук я сразу начал делать сайт... По началу я использовал движок для wap сайта... делал к нему сам дизайн, но что-то мне в нём не нравилось и мне на глаза попался Flarum - скрипт форума... Мне очень понравилась атмосферность движка и я решил - это то-что мне нужно!!!

Я сразу бросил убогий домен на котором создал первый сайт после реабилитации и зарегистрировался на другом хостинге...

Но я никогда не создавал форумов, я привык что бы на сайте был загруз-центр и что бы всегда можно было его наполнять различным контентом... Здесь же я столкнулся с проблемой, писать в одинокого на форуме посты - это как то не то...


По этому приглашаю посетить форум https://nexrom.ru

Форум созданный с целью поддержания развития инфраструктуры hi-tech/IT

Nexrom.ru - Форум hi-tech тематики Форум, Технологии, IT