New balance

Смотрю вам (35 новым подписчикам и  8к просмотров) и  зашла фотка с бургером ( как по мне, не самая интересная фотка)

Бутылка с Клюквой на много круче, но на тот момент она не так стрельнула.

Вот вам пример с кроссовками.

В работу пошло 8 фото с разным светом, 50+слоев и часа 3 времени.

Почему не 3дшка? Потому что лапки и не знаю ни 3д макса, ни подобных 3д редакторов.

И думаю с нуля моделить уйдет на много дольше времени, хотя был бы рад научиться.

New balance Фотография, Кроссовки, Реклама, Обработка, Обработка фотографий, Моё, Постпродакшн
New balance Фотография, Кроссовки, Реклама, Обработка, Обработка фотографий, Моё, Постпродакшн
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, 574 - мои любимые)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хожу в 574ых 10ый год. Годные кросовочки.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, куда можно в них ходить. года 2 ходил в них, 3 пары убилось. Так это не постоянно. Я конечно орчидло то ещё, да и веса 100-110 кг, но тапки действительно херь полная, у меня тренировочные рибок живут дольшими периодами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Купил лет 7назад себе две пары 574 на pys.com, это добротный европейский онлайн магаз обуви, доставляют в РФ. До сих пор кроссы живы. Последние года они большей степенью валяются, да надеваются на дачку, но первые года 3-4 был активный юз и летом и в межсезонье, не вылезал из них. Внешний вид сейчас потерян, конечно, замшу кое-где об железяку разодрал, резиновая нашлепка на подошву рассохлась и покрылась трещинами, но кроссам хоть бы что. Ни шва ни разошлось, ни отклеилось нигде. Покупайте оригинал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть заминусят, но аналогично) Обувь данная шик.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку