Невзоров о новом законе

Невзоров о новом законе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот тоже интересно, почему если есть права верующих, то у атеистов их не должно быть.
раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Объясняю. У атеистов не может быть права оскорблять верующих. Теперь ясно?
раскрыть ветку (30)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у верующих оскорблять атеистов и угрожать им адом есть?)
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Нести хуйню есть право у всех. Сам атеист
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угрожать атеисту адом это все равно что пугать ежа голой задницей. И я что-то не припомню чтобы верующие оскорбляли атеистов кроме сумасшедших бабок, которым в принципе все равно на какую тему сраться, с тем же успехом они могут налететь на тебя потому-что ты по газону ходишь к примеру.
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не веришь в ад, то каким образом он тебя оскорбляет?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я верю в здравый смысл и научное обоснование существования жизни и вселенной. А веруны во всякую придуманную хуйню меня оскорбляют! Как тебе такой вариант?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант - идиотизм.

Тебя оскорбляет человек, если верит в драконов, НЛО или Иисуса?

Как тебя волнует, во что он верит?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень волнует, когда этот человек занимает государственный пост, и за попытку указать на это - статья.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Парень, ты веришь в драконов - я не разделяю твоих взглядов, но давай не будем об этом дабы не разводить глупых споров."

"Парень, ты веришь в драконов - ну ты лол, узколобый кретин, я твою мамку ипал, пойду танцевать в ближайший храм!"

Чувствуешь разницу?

Я не против закона, который бы ограничивал мои уши от последней фразы. Но в то же время, считаю, что не закон должен избавлять общество от таких высказываний, а элементарные рамки приличия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, мы несколько о разных вещах, потому что я целиком согласен и даже добавлю, что для второй фразы уже существует статья КоАП 5.61. Оскорбление, что только добавляет бессмысленности закону о чувствах верующих.
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю что пропаганду религий любых без исключения, так же как и пропаганду педерастии нужно запретить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Классно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня оскорбляет это как клевета в адрес меня) И в конечном счете если меня говорят что бог есть то мне все равно, а если говорят что Иисус есть меня это раздражает, я ведь агностик. А кто защитит права агностиков?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Батюшки... давайте теперь еще и парады агностиков смотреть!Нам гей-парадов мало? Неприятное сравнение, согласен.
Но ты отстаиваешь свои права и взгляды точно таким же способом.

Твои права агностиков никто не трогает. Расслабься...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не говорю что их трогают, но и не защищают. Как не должны и защищать чувства верующих. Вот я к чему. Поэтому в другом сообщении и сообщил что считаю что любую пропаганду религии или педерастии (что лично для меня одно и тоже- хотя это может и не являться истиной), должны запретить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем защищать то, что не трогают и не ущемляют!?

Это как то странно, не правда ли?

Я никак не могу найти логику в твоих рассуждениях...
Хочу, но не получается =/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю что надо защищать агностиков. Я говорю что не нужно защищать права верующих. Равенство должно быть равенством. У меня вызывает изрядный батхерт попытка навязать религию народу под видом защиты чувств верующих, и преподавания этой ебалы в школах)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне покажите верующих которые орут что вы попадете в ад? Кричат про ваши грехи? Да нет таких практически, особенно в интернете. Я вижу лишь одно нытье и сопли от атеистов, крики про то что их притесняют и про возрождение инквизиции. При всем этом вы обсираете любые вещи как-то связанные с религией лишь увидев их. Самим то не стыдно?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
на улицу выйди хоть раз, мне вот на почте сегодня одна бабулька обешала все муки ада, если ее не пропущу в очереди (сам там час стоял) а потом еще демоном назвала, из за дредов видать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бабулька. Большинству из них лишь бы посраться, ее вероисповедание тут не при чем.
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята ,а как же сектанты всякие там петидесятники,церкви 7 дня, свидетели Иеговы и другая ересь? Что с ними они то и навязывают свою "веру".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут сектанты, фанатики, сатанисты и другие нездоровые люди?

Не распыляйтесь. Говорите о конкретных вещах.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я как бы не распыляюсь эти сектанты исповедуют Христианство,а разве это не та религия которую сейчас защищают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Христианство - мировая религия, а не секта.
Автор поста оценил этот комментарий
люто плюсую, бро. в пяти строчках всю тему раскрыл...
Автор поста оценил этот комментарий
А что если я скажу тебе, что Атеизм это тоже религия, которая базируется на отрицании существования какого бы то ни было высшего разума и на отрицании креационизма?

Вот Агностики - другое дело
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, но атеизм не религия, а мировоззрение отрицающее религию. И в случае чего-либо, суд будет опираться на определение, а не на ваше толкование. Хотя да, на самом деле я негодую.
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил один умный человек:
"Если атеизм - это религия, то не собирать марки - это хобби"
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово! Хорошо, что ты тоже относишь себя к какой либо религии. Но не забывай, любая религия хороша до тех пор, пока не начинает быть агрессивной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал что я Атеист/Верующий? Любая религия НУЖНА, до тех пор пока не начинает быть агрессивной. Религия - такой же фактор ограничения преступности как и законы. На кого не действует первое, действует второе. А упоротые которым на все плевать - воруют и убивают. Агностики же не совершают преступлений и делают добро согласно своим моральным принципам.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть отговорочка покруче, обьявить себя демонистом/язычником/пастафарианцем итд и сказать, что это все оскорбляет твои чувства, как верующего
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку