Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 4 месяца назад
+11

Мерзотный он. Мастер красиво обгадить, другого не умеет.

раскрыть ветку 4
+2

не стоит так сразу оскорблять Невзорова. все что касается церкви и религии - он прав на 146%. но когда его несет в политику он пургу несет.

раскрыть ветку 2
+3

Почему сразу. Я его и слушал и смотрел и составил свое мнение об этом человечишке.

0

Может просто у вас тоже мозги набекрень, на целых 146%?

0

Тоже своего рода мастерство. Не каждый сможет;)

+6

Пох на мнение это пиарщика неадекватного. Вылез...

+7

я готов защищать попов, только за то, что их ругает Невзоров

раскрыть ветку 13
+6
Немного не в курсе: А чем невзоров плох?
раскрыть ветку 7
+7

Обслуживает за обе щеки любого кто платит.

https://www.youtube.com/watch?v=pCPekBvX_FM

Эпичность этой записи зашкаливает, но молодым не понять.

раскрыть ветку 2
+2

Он полный гандон, но сказал красиво.

+2
Сомневаюсь что причина одна , но вот один из примеров: https://youtu.be/uKVBDvjaGMM
+1

Невзоров агрится только за деньги, ведет себя высокомерно, передергивает факты, высасывает из пальца доводы, то что он гнида критикующая засранцев, не делает его лучше, остается такой же гнидой... Особенно у меня полыхнуло после обзора на его Чистилище у Тубуса

раскрыть ветку 1
-1

Классическое "Насру в штаны, чтобы соседу плохо стало"

-1

Дат эти пидоры типо Невзорова и Навального не дают нормальным людям власть похуесосить. Предлагаю отхуесосить и власть и оппозицию, в идеале отправить в сибирь отправить лес валить плечом к плечу. Заебали обе стороны, чес слово

раскрыть ветку 2
-4

они называют себя оппозицией и тем самым дискредитируют её, с такой оппозицией, хочешь не хочешь становишься сторонником власти

раскрыть ветку 1
-1
100% согласен !
+4
Вы можете его ругать, но он правильно говорит: люди создали ПРЕЦЕДЕНТ. Это пробный шар так сказать. У нас в Рязани РПЦ выгоняет нахуй краеведческий музей из Рязанского кремля. Для музея строят нахер никому не нужное здание. Сами музейщики так говорят. Обнесут всю территорию забором и будут спокойно рубить бабло. Все церкви на территории Кремля уже отданы РПЦ. осталось 3 исторических здания, где и располагается музей им мало, им за каким- то хером нужны эти 3 здания.
раскрыть ветку 1
0

Осталось выяснить что болтуну мешала до этого говорить правильные вещи , а не срать тут и там. Прислушиваться к таким болтунам себя не уважать, даже если он говорит "правильные" вещи , пиздеть не мешки воротить.

+4

Послушал как в говно собачье наступил.

раскрыть ветку 1
+5

надо же.

его еще кто-то слушает.

я сразу каменты читать пошел.

+3

Ещё этого лошадкоеба нам тут нехватало. Вы блять если за сквер, так будьте за сквер, а не эту хуету людям пихайте.

+3

Ой бля... дизлайк за этого поехавшего

+2
Нахуй тут этот ебанашка? Вы ещё лозу сюда притащите.
раскрыть ветку 4
+1

Ну ты же тут?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4
Ну вот и нахуй мне, который тут, этот еблан торшерный?
раскрыть ветку 2
+1
Вот этого то долбаёба больше всех спросили. Нахуй пускай идёт балаболка
0
Только не из его рта такие слова... ПРОДАЖНАЯ мерзость!!!
0

через пару месяцев забудут и про него, и про протесты, а церкву построят (с ихними то ресурсами)

-1

Невзоров конченая мразь. Хуже попов.

Как вижу этот мерзский лицемерный еблет, сразу с вертушки хочется переебать. Мразь он

-1
Он безумен ,😐 а храм можно и на месте Ельцин цента. Думаю он будет не против
раскрыть ветку 1
0

Ельцин центр? Я готов его лично начать кувалдой расхуяривать.

-1

Он у меня всегда странные амбивалентные чувства вызывает. Он какой то пафосно омерзительный но одновременно и нормальные вещи говорит, хоть и в своё неповторимо возвышенной манере.

-2

https://www.gazeta.ru/social/news/2019/05/16/n_12983857.shtm...

Дай Бог, чтобы стройка храма прекратилась.

раскрыть ветку 1
+5
"дай бог" иронично
-4

Идиот. Причем тут РПЦ? Строит кто? Два миллиардера. Цель строительства примерно понятна(не грехи замолить, а налоги). Не понятно почему именно в центре города. Имидж? Да этот имидж этим двум типам в буй не уперся. Такое ощущение, что попросили или на спор

раскрыть ветку 1
-2

А раз не РПЦ, то чего тогда сразу православный храм? Построили бы музей какой или обсерваторию... Ах да, там же еще куча всего прямо через дорогу будет

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: