Дубликаты не найдены

+20
И опять же статуя Аполлону - произведение искусства. Вся, целиком. Перенесена на деньгу.
раскрыть ветку 2
+15
Да блдь! Половина Пушкинского музея - письки/сиськи! Третьяковка! Эрмитаж! Я молчу про Кунсткамеру. Правильно Александр Глебович сказал: единственное на что эти "слуги народа" способны это поиск гениталий на ассигнациях!
раскрыть ветку 1
0
ну пздц до сегодня я об этом не занал! И вообще я даже не знал что это статуя Аполлона!
+12
"Депутат...Долго-Долго, искавший пенис, и нашедший его..."
на мой взгляд, его не достоин)))
раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7
Даже лошадь в теме))))
+6
Очень умный мужик. Это не первый его отличный спич.
+6
Эй. Любители погорячей
В фигуре Давида чётко видят только... только... член.
Скульптор - тупое быдло,
Понятное дело, плебей, но как ему не стыдно.
раскрыть ветку 1
-1
Единственный хип-хоп исполнитель, которого приятно слушать.
+4
Невзоров иногда правильные вещи говорит,но он же поехавший на почве Чечни и лошадок.
0
Извиняюсь,если было,но боянометр ничего не сказал.
раскрыть ветку 1
+15
Он уже давно молчит. Мёртв наверное, палкой его потыкайте.
0
Печально, но кажется, оно так и есть :(
0
А конеёб то прав)
-1
Извиняюсь за относительный оффтоп, но стоит смотреть у него "Уроки атеизма"? Годно?
-3
Есен хрен, оборзевшие бендеровцы клепают на работящих российских депутатов.
Только идиоты не понимают, как вреден сейчас, неприкрытый член на 100 рублевой купюре.
раскрыть ветку 2
+3
Ты вот щас серьезно? Или сарказм?
раскрыть ветку 1
0
Ну а сам то, как думаешь? :-)
-9
Ой, не надо это говно на пикабу тащить. Оно уже высказалось об ополченцах:
Некоторые русские в Донбассе воюют за деньги, некоторые — за возможность получить право убивать. Потому что подонков много — тех, кто не имеет возможности удовлетворить потребность убивать в подворотне. Они теперь играют в войнушку на востоке Украины.

http://nvua.net/opinion/nevzorov/SHovinisticheskaya-isteriya...
раскрыть ветку 7
+6
каждый волен выражать мнение сам, вне зависимости от ожидания. вон макаревича то любят, то не ненавидят, то защищают, то все сразу (#comment_34941991 о как заминусили), но про деньги - это совсем другая тема, и довольно грамотно записано видео. и очень точно бьет по нерадивым депутатам.

что касается войны на ю-в, то увы, был и рэкет, и вымогательство, и порицание тех, кто на войну не пошел. правда друг с Горловки сказал, что с этим жестоко борются, и ,вроде как, искоренили. не стоит думать, что если по тв показывают одних Героев с большой буквы, то Герои все. нет, есть те, кто поехал туда наживиться.
ещё комментарии
-19
Невзоров чмо, в не зависимости что на видео - он чмо и говноед.
раскрыть ветку 4
+6
святая толстота
+2
Невзоров очень обидится на тебя, умственно отсталая обезьянка
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: