Невзаимная любовь

Знаю, что с утра лучше всего читать что-то позитивное, но этот пост совсем не такой. Не сплю уже 3 ночь, в груди будто черная дыра. А все из-за того, что мой муж меня не любит.

Мы вместе уже 4 года, до этого были знакомы лет 7, но просто общались, как друзья. А потом все как-то само-собой закрутилось, мы стали жить вместе, потом поженились. Мне казалось, что у нас идеальная семья, самая лучшая на свете, мы одни против целого мира.

Несколько дней назад он мне признался, что встретил девушку, влюбился, а ко мне у него только нежность, дружба и привыкание. Это разбило мой мир, мы вместе строили столько планов на будущее, а сейчас будущего нет.

Что дальше делать, как жить, зачем жить - не знаю. И даже нет рядом человека, с которым бы я могла посоветоваться или просто поплакать. Извините.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую Вам. Я когда от жены услышал подобное и узнал что двойная жизнь - ушел в запой... А потом в моей жизни появился мой пес, с которым я везде, кроме работы. Займитесь собой или закажите себе питомца, который будет Вас любить, искренне. Вам будет легче пережить такое не с алкоголем, а с мохнатым куском счастья.
раскрыть ветку (43)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь мечтала о собаке, а так и не завела. Спасибо!
раскрыть ветку (42)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня крыска)) они тоже любят человека) не меньше чем собаки. А вот кошки слишком равнодушные.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За то их и люблю: они сами выбирают.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, полностью согласна. Кошки почему-то никогда меня не привлекали, они всегда сами по себе.
Автор поста оценил этот комментарий
Здрасьте, сударыня. Как дела у Вас?
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! читаю статьи о содержании корги! Поняла, что если не заведу сейчас - не заведу никогда! А как Ваше сокровище?)
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Выложил мою морду минут пять назад. Болею, он ни на шаг не отходит. Завтра заберу котенка, будем втроем жить. А коржи да, забавные. Посмотрите на кеесхондов, тоже очень классные. Ну или Джек расселов
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда такое голубоглазое чудо рядом скорее выздоравливаешь! Какие у Вас отличные новости про котенка! У меня тоже есть кошка - черная, вредная и своенравная красотка, очень ее люблю. Корги - моя давняя мечта, поэтому конкурентов у нее нет) Джеков я тоже рассматривала, но, боюсь, не сойдемся характером. Поправляйтесь скорее!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, сегодня весь день просматриваю статьи и фотографии о корги и улыбаюсь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда смотрят такие чудесные голубые глаза - невозможно долго болеть! Скорей поправляйтесь! Котенок - это такая хорошая новость, очень за Вас рада. У меня тоже есть кошка - черная, вредная, своенравная красотка. А корги - это моя мечта, у них нет конкуренции в моем сердце)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ваш новый член семьи? Забрали?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот коза, Яшу боится как огня...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
А это моя красотка!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите как дрыхнет))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто чудо!) Уже, по-моему, обжилась!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот настал мой черед хандрить)).... Человек, который мне помог, меня же и убил морально. Так что сегодня буду гладить мохнатых и давать водку
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ога, согласен, девушка красвица))
Автор поста оценил этот комментарий
Какая прелесть! А как назвали? А как Яша отреагировал на нового члена семьи?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не назвал пока... Яша в шоке, коша тоже в шоке, шипит на Яшу))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что стерпится - слюбится)) Я своей так имя и не придумала, поэтому она осталась просто Кошка) Или Котька)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрена ее знает))) когти то царские)))
Автор поста оценил этот комментарий
Гляньте на моего мохнатого, рискнул сделать пост. Вот такое чудо теперь два года радует меня.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой он чудесный! И вы чудесный! Спасибо вам!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да я-то ладно))) вот он да. У вас как дела обстоят?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так как я дура, то я надеялась на лучшее и все твердила, что мы все переживем. Вчера было принято решение и я уехала к родителям. Теперь со страхом думаю как мне оставшуюся одежду забрать. Разместила резюме на hh, понаоставляла откликов на все подряд, собралась работу менять. А собаку так и не завела(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так что держите хвост пистолетом. Рвать и забывать тяжело, но мучать себя и быть мазахистом тоже не дело. Как бы тяжело ни было - лучше отпустить. Большинство людей не меняется, к сожалению
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, вы правы. И я знаю, что все получится и у меня, и у вас, и у всех остальных людей с разбитым сердцем. Просто не сегодня и не завтра. Сейчас рядом родители и я вернулась домой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ольга?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу Вам комментарий уже 3 раз и они все не публикуются.
Во-первых, скорей выздоравливайте! Во-вторых, когда на тебя смотрят такие голубые глазки - болеть долго просто невозможно. А в-третьих, я очень рада за Вас, уверена, что с котенком все получится! У меня у самой кошка - вредная и своенравная, но очень любимая.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и сделайте что хотели, купите собаку и будьте любимы и счастливы от осознания что вас дома ждут
Автор поста оценил этот комментарий
Вот никто на вас так преданно смотреть не будет, кроме, наверное, детей... Так что все в ваших руках. Я полгода пытался что-то изменить, лез в долги чтоб платить ипотеку. А потом раз и всё... А потом запой... И я покупаю это чудо
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да было бы за что. Меня мой ауссь спас от депрессии и не знаю что еще добавить. Я знаю что он меня любит и я знаю что мне есть ради кого жить и к кому возвращаться домой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку