Невзаимная любовь

Знаю, что с утра лучше всего читать что-то позитивное, но этот пост совсем не такой. Не сплю уже 3 ночь, в груди будто черная дыра. А все из-за того, что мой муж меня не любит.

Мы вместе уже 4 года, до этого были знакомы лет 7, но просто общались, как друзья. А потом все как-то само-собой закрутилось, мы стали жить вместе, потом поженились. Мне казалось, что у нас идеальная семья, самая лучшая на свете, мы одни против целого мира.

Несколько дней назад он мне признался, что встретил девушку, влюбился, а ко мне у него только нежность, дружба и привыкание. Это разбило мой мир, мы вместе строили столько планов на будущее, а сейчас будущего нет.

Что дальше делать, как жить, зачем жить - не знаю. И даже нет рядом человека, с которым бы я могла посоветоваться или просто поплакать. Извините.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Завести дневник и писать туда все мысли и чувства, потом все проанализировать.
Обязательно заставлять себя ходить куда-то в кино , выставки просто гулять по городу.
Начать мечтать ( не о нем) а о своих потребностях, и идти к этим мечтам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за мысль про дневник, когда пишешь что чувствуешь действительно становится легче.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку