Невыспавшаяся зайка

Невыспавшаяся зайка Зверополис, Judy Hopps, Утро, Кофе, Соня, Relaxablefur, Арт, Фурри

by Relaxable

Зверополис

2.7K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:
Добавлять посты, которые не соответствуют тематике сообщества.
Добавлять посты-комиксы с количеством ошибок 4 и больше.

Желательно:

Указывать автора комиксов/артов и переводчика, если известны.

И соблюдать правила сайта. ^_^

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно: это извращение такое - эротизировать героев мультов, даже не людей, а животных? Зочется клубнички - ну найди фотки в инете, зачем вот такое рисовать? Если что я не со зла, просто интересуюсь.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1)извращение? сомнительно... людей всегда тянуло на экзотику, Ксенофилия как таковая появилась слишком давно. Когда европа обнаружила африку - их обитателей тоже за людей не очень то и считали, однако иметь африканок в качестве секс-объектов это не мешало, да и сейчас не мало белых европейцев хотят затащить в постель африканку или азиатку не обращая внимания на соотечественниц.


2)

это извращение такое - эротизировать героев мультов, даже не людей, а животных?
я могу целый список подобных вопросов составить


это извращение такое - эротизировать героев фильмов и мультфильмов (Тауриэль, Галадриэль, Лия, ....), даже не людей, а эльфов?


это извращение такое - эротизировать героев фильмов(Нейтири, Гамору, Т’Пол, Лилу, ... ),  даже не людей, а инопланетян?


это извращение такое - эротизировать героев фильмов (Номер Шесть, Элис(Трансформеры), Кей-Эм 14... ), даже не людей, а машины?


это извращение такое - эротизировать персонажей фильмов (Анромеда, Куорра,  ... ), даже не людей, даже не материальных существ, а ИИ?


это извращение такое - эротизировать персонажей мифов и легенд(юки-она), даже не людей, а монстров?


это извращение такое - эротизировать персонажей мифов и легенд (кицунэ), даже не людей, а животных?


3) И вот какая спрашивается разница между Тауриэль, Нейтири и той же Джуди(или идём с козырей и вспоминаем Гаечку) в качестве сексуальных объектов? общее с людьми у всех них только антропоморфное строение тела, так что разницы собственно и нету, выбирай так сказать "извращение" по своему вкусу.

Ну и пока будет спрос на подобный контент будут и предложения. Всё просто.


p.s. Что тут добавить, люди, им всё мало...

2
Автор поста оценил этот комментарий

есть фетиши и фантазия. Возбуждать может что угодно, если у тебя с этим есть эмоциональная связь. Негритянки с азиатками могут казаться более привлекательными чем они есть, просто потому что экзотика, а могут казаться страшными. Неопытная девушка может возбуждать, потому что тебе нравится быть "учителем", а может раздражать, потому что бревно.
В целом все зависит от эмоционального багажа и ассоциаций. Полагаю теже фут фетишисты изначально появились потому что для них первой радостью было увидеть голые ножки и так и закрепилось. А сейчас с доступностью порна, народу уже приелись просто голые бабы, хочется чего-нибудь поинтереснее. Вот и появляются всякие фейк отели, рисованное порно и тому подобное)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все из-за денег/лайков. Спрос рождает предложение. Арты такой тематики собирают больше лайков => больше людей узнают о художнике => больше заказов и выше цена за работу. Один Miles-DF чего только стоит. Насчёт клубнички - наверное есть любители особых сортов, не встречающихся в реальном мире, которые можно только нарисовать.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку