Невышедшая песня Тату с моей метал музыкой

Буквально на днях мне постучались в личку и предложили поучаствовать в конкурсе от музыкальной группы Тату. Честно говоря предложение довольно неожиданное, учитывая что я думал что группа уже лет 7 как, мягко говоря, не живая, однако видимо менеджмент какой-то все еще наплаву, и конкурсы для пиара (собственного) организуются.
Задача конкурса оказалась довольно банальна, дан вокал одной из невышедших песен, и все что по сути надо - написать свою музыку. Иными словами из голоса "татушек" нужно сделать песню. Ну, собственно, почему бы и нет, тем более я люблю разные эксперементы со своим виденьем.
Как я впринципе и задумывал, получилась смесь из электронной музыки с металом, ближе к моему стилю, и не думаю что хоть на какое-то место в связи с этим можно расчитывать, поэтому можно просто расслабиться и поделиться со всеми, учитывая что правила конкурса по этому поводу крайне туманны и все умалчивают.

Добавил в этот раз к этому какой-никакой клип, в попытке спародировать оригинальный стиль, в любом случае это получше статичных визуализаций, может кому-то придется по вкусу. Вообщем всем приятного прослушивания, ссылки как обычно в комментарии.

Лига метал-музыки

3.7K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

годно..

теме плюс,

автору творческих успехов

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мне тож понравилось, добавил в плейлист.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку