-30

Невыносимо

Привет любимый Пикабу. Извините, что пишу грустый пост. Возможно и кому то не захочется вовсе читать мое. Но проблема банальна..Мне 28 лет и я не замужем. Точнее, живу с молодым человеком, привязалась к нему, но нет любви. Наши отношения не совсем добрые. Бывает психанем друг на друга, и все собираю вещи переезжать. Он умоляет остаться и я остаюсь..Хотя понимаю, что может вообще никого не встречу. Вообщем запуталась. И знаю что он просто умрет без меня. И я навряд ли хорошего смогу встретить в свои 28 лет..Все хорошие мужчины разобраны уже в молодости..И почему такая фигня, что не везет..Может иностранного жениха надо поискать
.В следующий раз посты позитивнее будут

Дубликаты не найдены

Отредактировано a1da 198 дней назад
+4
А что, если хотя бы некоторым из тех хороших, которых в молодости разобрали, могла попасться не совсем хорошая или совсем нехорошая? И вот он снова на коне оглядывает окрестности в поисках достойного замка с принцессой...
раскрыть ветку 6
+2
Ага, и на коне читает пикабу и плюсует пост автора... Кстати это реальная проблема, я вышел из долгих отношений, оглянулся, вокруг очень мало хороших девушек, все такие принцессы...
ещё комментарии
+2
можно подумать в семейной жизни один только позитив )))))
+1

"знаю что он просто умрет без меня"

А Вам точно 28?

ещё комментарии
+1

Самую то чё не разобрали?

+1

Если есть возможность пожить отдельно - поживите. Можно съездить куда нить  самой

+1

А сколько парню лет? Если не старпёр, а примерно твой ровесник, то отстань от него. Для мужчины 30 лет самое начало зрелости. Не порти ему жизнь. это у тебя тикают часики, а у него вся жизнь впереди.

ещё комментарии
0
Лучше жить одному, чем с кем попало. Ща еще дети попрут и точно не уйдете. И получится "прекрасная" семья, где жена живет ради детей, мужу похуй, оба родителя орут друг на друга и в 55 лет радостно разбегаются, когда дети от них (тоже радостно) съезжают. Хуйня это, а не семейная жизнь.
0

Спешу тебя разочаровать, но именно так выглядит семейная жизнь большинства людей. Новые отношения - бывает максимум год приносят эйфорию, пока длится конфетно-букетный период и присутствует романтика.Многие после нескольких лет рутинного семейного быта заводят себе любовников, чтоб встрепенуться. Некоторые верны, но семейные отношения превращаются просто в привычку Хотя (очень редко) встречаются долбанутые на голову, которые всю жизнь превращают в романтику.

0
Привет. Скинь фото без лица. Топлес или в белье.
ещё комментарии
0

Те, которые в молодости разобраны, к среднему возрасту освобождаются.

ещё комментарии
0

Ну ссоры это норм. Возможно вы тоже не сахар.

0
А вы в каком районе?
раскрыть ветку 2
0
Хотя, впрочем, чего это я
-5
В районах севера..Проживаю в г.Ухте
ещё комментарий
-1
Автор, бросайте этого человека, не помрёт. Потому что 28 лет это далеко не конец, зачем вы себя мучаете. У вас на фоне стрессов может и здоровье пошатнуться. Нет любви, значит нет смысла во всем этом.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: