Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Невыносимая жестокость.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила госслужащим отложить отпуска до следующего года для работы над майским указом президента.

«Главное сейчас — всем без раскачки закатать рукава и начинать работу [по реализации указа]», — сказала Матвиенко (цитаты по ТАСС) на совещании в администрации Волгоградской области.

Она напомнила, что согласно указу правительство должно оформить основные цели развития России в 12 приоритетных проектах, которые должны быть готовы до 1 октября 2018 г.

«Кто из представителей власти собирался в отпуск в это время, придется перенести на следующий год», — указала спикер нижней палаты парламента.

Новый майский указ президента Владимира Путина ставит для правительства цели до 2024 г. — добиться попадания России в пятерку крупнейших экономик мира, снизить бедность вдвое, увеличить продолжительность жизни до 78 лет, а затем — до 80 лет, кардинально улучшить качество медицины и образования в стране, обеспечить масштабное строительство жилья и инфраструктуры.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018/05/17/769837-mat...

Невыносимая жестокость. Новости, Госдума, Валентина Матвиенко, Депутаты, Отпуск, Указ, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Оформить то они их оформят, а реализовывать кто будет?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

может быть и ты, там не мало о развитии инфраструктуры говорится.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку